Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
763 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Rolla
Знаток города 19 уровня
16 мая
Хороший эконом магазин с богатым ассортиментом и весьма неплохой собственной маркой. Куда лучше, чем в пяторочке. Хочу туда чаще всего за сладкой безкклорийной газировкой, ассортимен которой выше чем в любом магазине (где только кола есть без сахара). А здесь все виды топовых напитков без калорий.
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2025
Замечательный магазин. Цены гораздо ниже чем у конкурентов на те же самые товары, работают много касс, есть и автокассы, вежливые сотрудники, много интересных товаров
Посмотреть ответ организации
Елена Тинькова
Знаток города 13 уровня
16 марта
Широкий ассортимент,хорошее качество товара, вежливый персонал, качественные овощи и фрукты.В основном хожу сюда за рыбой,свежемор
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Преобрела я не большой набор продуктов, чек взяла, домой пришла и смотрю вместо нектарина который стоит 150 мне пробили виноград мускат за 400,возвращатся не стала(другой город) будьте внимательнее проверяйте что вам пробивают в этом магазине
Посмотреть ответ организации
Анастасия Криженовская
Знаток города 17 уровня
23 августа 2024
Отличный магазин, всегда акции, скидки. Очень много интересного и нового товара, понравилось сливочное масло Пармалат, очень вкусные копченные мидии, вино вкусное и по доступной цене. Замороженная рыба в продаже не дорогая и вкусная. Это один из лучших магазинов в городе. Надеюсь вы не закроетесь, как закрыли многие магазины в нашем городе.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Белов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Магазин как магазин ничего особенного, уже не раз сталкивались с ценник один, приходишь на кассу пробивают другую цену, раньше снимали ценник и приносили на кассу сами, вчерв17 мая ценник курицы 148р пробили 184 , спросили почему ? Сбегала ценник поменяла и сказала , что там 184 . Плохо чувствовала себя не стала разбираться вернула курицу . В чижу купила за 156 . И это с ценами не первый раз . Обидно, конечно, что не уважают покупателя, часто хомят. Особенно на кассе самообслуживания попроси помощи с такми видом подойдут,как будто я у нее лично чтото взяла бесплптно. Неприятненько .это было в магазине на совхозной
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шатилова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Сегодня, 13 мая 2026 года около 10-00 ,пришла в магазин за покупками. Ни одной тележки для покупателей не было, зато огромное их количество стояло в зале с продуктами для расстановки по полкам. Сотрудники магазина, вам совсем на людей наплевать? Не все могут наклоняться к тем корзинам, которые по полу катаются. В результате пришлось развернуться и уйти в другой магазин.
1
Татьяна Карандасова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Магазин неплохой, но сотрудники плохо смотрят за овощами и фруктами, много мушек и испорченных овощей и фруктов. Часто с плесенью, и если их нет убирать во время, все будут заражены плесенью.
Посмотреть ответ организации
Юрий Байков
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошее расположение, огромная парковка и много других магазинов в здании. Сам магазин не зажат, выбор товаров хороший, цены сами знаете)
Посмотреть ответ организации
Ирина Соломатина
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Неплохой магазин недалеко от станции Орехово-Зуево. Чисто, просторно, много тележек. Цены на многие товары как во время акций в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
6 марта
Мне нравится магазин Smart.Есть всё,что надо для дома.И цены по ниже ,чем в других магазинах.Я довольная.Печеное вечером по скидке продают.Такого нет в других магазинах.Молодцы!!!
Константин Анатольевич Тихонов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин, цены чуть ниже, качество продукции очень хорошее. Выбор тавара большой. В магазине чистота и порядок. Очень вежливый персонал, всегда готов помочь и посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Kimberly Alaster
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Прекрасный магазин, всегда свежие овощи и фрукты, и, вообще, ассортимент продуктов огромный. Очень нравятся нижегородские молочные продукты. Захожу всегда с удовольствием. Бытовая химия здесь недорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рябов
Знаток города 27 уровня
23 августа 2023
Были в этом магазине на вокзале. Парковка есть удобный подъезд. Сам магазин большой просторный, большие холодные камеры для молочных и мясных продуктов… большой выбор сладкого и всяких чипсов , воды напитков… взяли удачный готовый маринованный шашлык из карбонада… задарили получилось оч вкусно рекомендую) цена + качество 👌
1
Yruk TV
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Прошу научить сотрудницу Светлану Александровну учтивости и вежливости, а так же манерам общения и оказанию грамотного сервиса, так же отбить ехидность, так как сотрудник видел что ранее был пробит товар. Сотрудники компании не должны спорить с клиентами, а урегулировать сложившуюся ситуацию, так же у меня нет лица на затылке что бы с моей спиной разговаривали.
1
1
Светлана Смирнова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин! Цены дешевле, порой на 50%, чем в обычных продуктовых магазинов! А какое вкусное у них мороженое!!! (Производитель Smart) Очень вкусная квашеная капуста с клюквой! Мясные деликатесы! Идите и знакомтесь с магазином Smart
4
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент недорогих продуктов, есть и бакалея и консервы, сладости, заморозка, молочные продукты, мясо, овощи и фрукты. Похож на все остальные магазины такого формата. Есть товары нижегородских производителей. Народу много, поэтому вечером многих товаров может не быть в наличии.
1
Тоська Кислицына
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Магазин чистый, удобный, расположен в тц олимпия. Что могу сказать по поводу кассы самообслуживания и людей которые контролируют покупки это беда. Они сами не знаю как пробивать. Так ещё и возмущаются на покупателей. Видите она не будет делать отмену по тому что я пробила не правельно. Руководство приведите беседу как нужно общаться с покупателями
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Веселко
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Магазин хороший, доступные цены, большой ассортимент, доброжелательные продавцы, но кассир Наталья ведёт себя по хамски
3
Посмотреть ответ организации
Галина Федотова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Магазин мне нравится. В хорошие скидки. Качественный товар. Цены на мясную продукцию ниже, чем в других магазинах. Да и выбора побольше.
1
Светлана Бычкова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Неплохой магазин. Есть продукция представленная только в данной компании и довольно качественная. Например молочная.Много недорогой и качественной продукции. Есть экзотические фрукты, но можно не найти уже обычных для нас бананов. Есть акции для владельцев карт.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мартинеску
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Приехали в магазин набрали товара выложили на лент Лента тронулась наше средство Ленор упало разбилась На что сделал кассир взял прибавил нам в кассовый чек Ленор даже нас не предупредил и потом уже когда мы стали смотреть то что она нам пробила место одного ленора два и сказала что мы должны его заплатить по закону если стоит товар на ленте за разбитый товар платит сам магазин
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4237
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Отличный магазин. Хороший выбор круп, макарон, замороженных продуктов. Радует обилие развесной замороженной рыбы, в отделе охлажденки можно найти колбасы, сыры, сладости которых нет в других магазинах, например чернышихинский мясокомбинат, продукция сладкая жизнь Вообщем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Байрашева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Очень хороший магазин, приемлемые цены, большой продуктовый выбор,но минус в том ,что всегда большие очереди на кассе, а так все не плохо
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ли
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Все очень дёшево. Дешевле 5ки. На 1000р уйдёшь с 2мя полными пакетами. Обычно чисто. Заполненные стеллажи. Выбор не скажу, что очень большой. Конечно этот магазин не для ценителей ПП. Но продукты в основном вполне себе. Есть кассы самообслуживания. Очень удобно.
3
Марина Соколова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин, очередей почти никогда не бывает, есть кассы самообслуживания, но возмущает тот факт, что люди приходят с собаками, и никто не делает замечания. Все таки это продуктовый магазин! На нижних полках лежит хлеб... Идя в магазин за продуктами, собаку, даже если она маленькая, можно оставить дома! Никаких вывесок запрещающих вход с собаками при входе в магазин нет.
3
1
Наталья А.
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Цены радуют. Сначала относилась настороженно. Хотела оставить 4 звезды за "не самый большой ассортимент", но за месяц после его открытия, после рекомендаций коллег, влюбилась в смарт и передумала, ставлю 5. Апельсины (самые вкусные, кстати), сельдь, колбасные и мясные полуфабрикаты, зубную пасту, шампанское - теперь всё это покупаю там по адекватным ценам. Обслуживание внимательное. Можно скачать приложение магазина, и пользоваться скидками. Спасибо.
3
Бодобородо
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Отличное соотношение цена качество один из лучших сетевых магазинов . Огромный ассортимент отличное качество товаров . Как обычные кассы так и кассы самообслуживания для оплаты по безналу .
3
Моззи
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Я посещаю магазин продуктов Smart довольно часто и могу сказать, что это отличное место для покупок. В магазине всегда приветливый и внимательный персонал, который готов помочь и ответить на все вопросы. Цены здесь приемлемые, а ассортимент товаров поразительно широкий — здесь есть все, что нужно для ежедневных покупок, начиная от свежих овощей и фруктов, заканчивая мясом и молочными продуктами. В магазине Smart также есть отличный выбор здоровой пищи, что делает его особенно привлекательным для тех, кто заботится о своем здоровье. В общем, я очень доволен моим опытом покупок в магазине Smart, и я бы порекомендовал его всем, кто ищет надежное место для покупок продуктов по приемлемым ценам.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Большой выбор товаров, цена ниже чем в других магазинах, чистота, удобное расположение магазина
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Кучер
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Хороший универмаг, два в одном. На первом этаже продукты, на втором одежда и обувь. Единственный недостаток - неудобно расположена остановка транспорта с тяжёлыми сумками проблемно добираться
Посмотреть ответ организации
Сергей Савкин
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Большой выбор продукции, приятные цены, хорошее качество, большой просторный магазин. По цене дешевле чем в пяторечке или магните. Всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Отличный магазин. Светло, чисто, всё свежее. Товара много в любое время. Персонал вежливый. Поставили кассы самообслуживания, что очень удобно. Помогают пробить тем, кто не умеет. Молодцы! Хожу сюда каждый день с удовольствием. Расположение очень удобное.
елена шепелева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Магазин не плохой, ассортимент товаров большой,всегда свежие фрукты и овощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лида Лида
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин, доступные цены, хороший выбор товара, доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Доступные цены. Из минусов - кассиры неприветливые, овощи выложены не аппетитно, часто повреждённые.
Посмотреть ответ организации
BrutTay
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Решил посетить, так как был рядом. Особого восторга я не испытал: оформление магазина напоминает "Светофор", только цены выше. Выбор товара не особо богатый, даже учитывая большие площади. Есть скидки и товары по акции. Персонал в зале любезный и внимательный. На кассе собралась очередь из 9 чел, а вторая касса не открывалась. Кассиры молчаливые и хмурые, ни здравствуйте, ни спасибо, ни досвидание, даже если ты это им сказал. Добавлено 18.01.2022: качество продуктов оставляет желать лучшего: молоко пить кошки даже не стали, хотя выращены на пакетном молоке.
2
Елена Блинова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Мы живём рядом с этим магазином. Не очень довольны заменой магазина. Раньше был магазин Да. Свежее мясо, хорошая молочка, выпечка. Что не скажешь про этот магазин. Поначалу был ажиотаж из-за цен. Прошло три дня, и цены поползли вверх. Продукция в основном сомнительного качества. Захожу если только за овощами.
1
3
Юлия Егорьева
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Как ни странно, но по деньгам всегда получается дешевле, чем в пятерочки или Дикси, соки у них очень вкусные, овощи и фрукты всегда свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Посещаем часто, но последний раз столкнулись с обманом. По пришествию домой посмотрели чек и оказалось, что вместо двух пакетов нам пробили две упаковки помидор по 139р. Возвратились обратно, кассирша не вышла которая пробивала, а молодая деваха, которая делала возврат даже не посмотрела наш чек, поверила на слово и вернулся деньги не разбираясь с ходу. Ничего не буду говорить и предполагать, но выглядело всё до смешного странно. Один раз было, что цена не соответствовала ценнику. В общем магазин неплохой, как и большинство других, но будте внимательны, персонал вызывает большие сомнения. На фото красным ценник с помидорами, жёлтым ценник на пакеты. Так и лежит и непонятно зачем.
1
Анатолий Р.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Большой магазин, большой выбор товара, чисто, светло не дорого. Приятные цены. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Шулянская
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Чистенький магазин с приятными ценами. Часто берём там кондитерские изделия, консервы. Радует разнообразие торговых марок. Нижегородские производители держат качество. Полки аккуратные не как в светофоре
3
Алька
Знаток города 16 уровня
24 августа 2023
Выбор товаров- большой, но ассортимент составляют неизвестные торговые марки. Соответствие цена- качество( низкая цена- такое же качество и состав продуктов). Покупаю исключительно мороженную клубнику по 189р за кг, овощи -фрукты бывают хорошие, вот пожалуй и всё. Люди тележками набирают продукты- это их дело. Достаточно чисто, на кассах очереди, но пробивают быстро. Есть акции. Подруга любит туда ходить отовариваться и меня с собой таскает))
1
Андрей Ермилов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Работает хамло, да еще и врут про наличие товара в магазине. Сказали такого товара нет, а в итоге я нашел.
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Большая очередь, просишь позвать на кассу никак не реагируют, товары 50 на 50
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гамова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин, всегда большой ассортимент и свежая продукция. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Марина Шутова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Магазин хороший,мне нравится,ставлю 5 звёзд за: обслуживание,чистоту, всегда свежие продукты, широкий ассортимент.
3
Зинаида Иванова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин, но отдел свежие овощи требует доработки, много гнилых овощей, грязно, не всегда можно купить качественную продукцию особенно вечером.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна И.
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Жуть! Контингент пугающий! Раза три забегала за водой и каждый раз оказывалась свидетелем скандала. Чтобы пробить водичку нужно простоять очередь из кучи бабушек. Все недовольны, все пихаются. Витрины ужасные. Товары фиг найдёшь. Так ещё с таким оформлением цены солидные. В этот магазин ходить только за эмоциями!
1
3
Вероника Кобзева
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Большой выбор товаров, ценники совпадают, очень доброжелательный персонал. Овощи-фрукты всегда свежие. Очень рекомендую данный магазин.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5