Поиск
Маршруты

Смарт

Обзор
Фото
1
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
71 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Казакова
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Шиномонтаж рядом с домом. Всегда здесь меняю шины. Ремонтировала 2 раза колеса. Хозяин Сергей очень отзывчивый и общительный. Работают здесь круглосуточно. Можно доверить машину и знаешь, что сделают и сообщат. Только вот жалко, что перестали открывать комнату-пристрой, где можно посидеть, подождать в случае долгого ремонта. Стоять на улице холодно. Дежурит обычно один человек, а в сезоны работают несколько. Хотя одновременно могут менять колеса только 2 машинам, площадка мала.
1
Алексей ПВ
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Хотелось бы отношения к клиентам по вежливее, а также возможности расплачиваться картой, а не наличкой или переводом. Будьте готовы выслушать недовольство за безнал.
1
Валерия Малова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Договорилась с хозяином шиномонтажа, что приеду на следующий день в 8-30 переобуться с зимы на лето. Приехала без опоздания. В итоге руководителя на месте не было, работники про меня ничего не знают, заняты другой машиной. Начали кое как делать только в 9, к 10 два колеса, и то один на другой диск, стала объяснять, что не правильно - они меня начали учить машину водить. В 10 уехала, на двух колесах с права - лето, с лева- зима. Потеряла время. Понервничала. Чуть на работу не опоздала. Поехала доделывать в другую шиномонтажку.
5
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Убрали биение, выровняли и отбалансировали старые диски от Минска. Сложная работа - за которую мало кто берется.
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2017
Неплохой сервис)сегодня заехал поменять резину,всё сделали быстро и без нареканий,с хорошей скидкой.Приятно был удивлён,что теперь у них есть возможность оплаты по карте.
1
2
Александр
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Делал колесо на шевроле трейлблейзер 4 ноября. Еле нашли где спускает, была очень маленькая дырка, короче сделал "умелец". Поехал домой в Москву 6 ноября с двумя маленькими детьми по платке и короче едем 130 и вдруг шум с лева и руль повело, резко ухожу в право на очень узкую обочину. И в итоге нахожу от куда сифонит. Это было место которое ремонтировал умелец незнаю что он запихал во время ремонта в эту маленькую дырочку, короче дырка стала большой и даже не засох клей которым он там намазал жгут. Жгут его вылетел почему-то.....
ЮЛЯ Г.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2017
Приехал ночью,замял литой диск.Всё сделали качественно дали карту постоянного клиента+бесплатная подкачка.Остался доволен
3
2
Р
Роман Цой
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Друзья, живу на Попова и к сожалению это самый удобный по расположению шиномонтаж. Раз в полгода приходится тут обслуживаться. Мне категорически не нравится негативное, грубое отношение монтажников к клиентам, после посещения этого сервиса остаётся неприятный осадок. Я не прошу, чтобы со мной здоровались - это слишком жирно, но научите свой персонал хотя бы отвечать на вопросы, а не молча ходить с кислыми, недовольными щами. Научите четко произносить стоимость услуги, это не сложно, а не мямлить себе под нос. Нет, у меня не плохое настроение - это каждый раз одно и тоже! Я постоянно попадаю на этого Серёжу, если не ошибаюсь. Научите его хотя бы нескольким простым фразам. Если бы в моей команде, был такой сотрудник, я бы давно позаботился о его замене. Крутить гайки - много ума не надо, заменить его проблемы нет. Это репутация вашего сервиса. Я больше к вам в сервис не поеду! Ездить к вам-себя не уважать.
7
A
a v
Знаток города 24 уровня
17 августа 2023
Быстро и качественно производят замену масла, заодно проверяют колеса
1
Nikita K.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Приехал ночью, работают. Спускало колесо, быстро, недорого и грамотно сделали.
2
Максим Толмачев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Записался по телефону заклеить колесо сказали что все хорошо будет быстро Приехал по записи, а на моё время другая машина сказали через час приезжай Приехал и тут спрашивают а ты кто? ты не записывался, жди ещё пол часа
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Хороший шиномонтаж. Ребята с руками, ценник адекватный. Являюсь их постоянным клиентом несколько лет, никаких нареканий не было. Всем рекомендую.
2
Александр ВОЛЧОК
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Не понравилось цены высокие качество не айс. Сделали колесо и она Спустило через 15 мин. Так что ужас больше не поеду к ним.
3
1
Алексей Марин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Отличные грамотные ребята. Сергей просто АС своего дела. Непременно буду обращаться.
1
1
Натaлья П.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Шиномонтаж отличный!!! Ребята молодцы, качественно, быстро, надежно!!!
1
3
Пользователь Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2018
Очень хорошее обслуживание, быстро и качественно. В целом доволен.
3
1
🦎Slim🦎
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Хороший шиномонтаж,часто пользуюсь его услугами,цены ниже многих конкурентов 👍
2
Sergey D
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
некоторые товарищи не честные. будьте осторожны. а так это удобный шиномонтаж. всегда там переобуваюсь.
1
Ростислав Горшонков
Знаток города 22 уровня
19 апреля 2021
Шинка как шинка, хорошо что рядом с домом, но всегда занято или очередь
1
S K
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Удобное расположение, но, к сожалению, хамское отношение шиномонтажников.
5
С
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Адекватные профессиональные люди работают, цены не ломят
3
2
Чебурашечка М.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Хороший сервис, всё очень быстро и грамотно сделано.
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2020
Некачественно провели работу,денег содрали,а ночью вообще не достучишься!!!!
4
MIXAIL M.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Шиномонтажник грубоватым тоном выражает своё неудовольствие, такому доверять колеса больше не стану
3
Олег Корягин
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Приехал ночью-без проблем все сделал мастер-Максим молодец!
2
Антон Б.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Отношение - негативное, приезжать повторно не захочется
1
Павлик М.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Написано круглосуточно,звонок не работает Телефон выключен,стоял и стучался на протяжении 10 минут так не кто не открыл -
3
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Рядом с домом, работает круглосуточно. Всегда помогут.
1
2
Антон
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Отличный шиномонтаж. В том числе и для мотоциклистов!
2
3
артем к.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Порвали корд-шина на выброс.
2
Антон С.
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Часто пользуюсь, нареканий нет!!!
1
2
Сергей Матвеичев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2018
Хороший шинмонтаж
1
4
  1. 1
  2. 2