Поиск
Маршруты

Smart

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 16 уровня
25 июня 2025
Цены не сказать,что выгодные - тоже самое, что и в "Пятёрочке". Ассортимент тоже средний, но всё есть Больше всего не нравится, что посередине стеллажей стоят палеты с товарами в стрейч-плёнке, тележки с пустыми коробками: негде пройти. Всегда очереди, потому что мало кассиров.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин с отличным выбором продуктов. Особенно нравится молочная линейка, мясная тоже. Большой выбор колбас. Прельщают цены кормов для животных. Есть небольшой выбор фруктов и овощей. Можно закупиться химией для дома. Относительно демократические цены. Очень нравится смарт в нашем городе. И возле рынка и этот на ул. М. Горького. Спасибо персоналу за хорошую работу. Нам обычным людям, а не олигархам нравятся как работает этот магазин.
Сергей Степанов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин, приличный выбор продуктов. На удивление хорошие продукты под своей ТМ. Нет маленьких корзинок :( Цены в целом как в известных сетевых магазинах.
Nikolay Rarus
Знаток города 4 уровня
22 июня
Врубят в 4-5 утра свои рефрижераторы на дизельных грузовиках и невозможно спать даже с закрытыми окнами от звука и вибрации. Будем подавать коллективную жалобу на шум и выхлопные газы в жилых домах в Роспотребнадзор и прокуратуру
Ксения Лексина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Постоянный покупатель, но теперь оооочень внимательно надо проверять чеки! Сегодня вместо лотка с куриной грудкой весом 790 грамм пробили аж 5 с лишник кг!!!!🤬 Первый раз такое. Чек бумажный не беру, так как электронные и естественно проверить смогла только дома. Написала в поддержку, надеюсь вопрос решат. Все таки надеюсь, что это сбой какой то, а не самодеятельность кассира. Потому что без бумажного чека проверить на месте нет возможности. А случаев таких много, когда то лишние позиции пробьют, то цену не ту, что на этикетке. Особенно когда позиций в чеке много. Не 5 и не 6... Но это просто наглость иначе, 5 кг куры!!! Вместо лотка... Оценку исправила, спасибо администратору Елене. Ситуация исправлена. 👍Если руководству нужен хороший админ-разработчик, чтоб наладить работу программы и свести к минимуму ошибки и неполадки, пишите. Дам одного из лучших в городе.
энрики Ганичев
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Это заведение недавно открылось, но оно очень хорошее. Покупал там продукты, обслуживание хорошее, молодцы 👏 Респект 👍
Посмотреть ответ организации
ульяна пичужкина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Большой выбор товаров по низким ценам, но качество не самое лучшее.
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Хороший сетевой магазин с достойным выбором продуктов и других товаров!
Vita Yalgaheva
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Хороший магазин, чисто, товар качественный
Посмотреть ответ организации
Галина Макарьева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Здравствуйте! Хочу оставить негативный отзыв о работе администратора со своми подчинеными .Была свидетелем как она орала на продавцов из за того что , те неправильно разместили товар на полки
Посмотреть ответ организации
Lev T.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
тру меняю отзыв, теперь все идеально
D Z
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Отличный смарт
Посмотреть ответ организации
Владимир Якубов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2