Поиск
Маршруты
Карты · Новый Уренгой · Пищевое производство

Смак

Рейтинг 4,1
742 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (992) 406-77-35 (доб. 263434)
Показать телефон
Новый Уренгой, Ленинградский просп., 16Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания Смак, Новый Уренгой, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
192
Особенности

Адрес

Новый Уренгой, Ленинградский просп., 16Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Мы работаем для Вас 😍
+7 (992) 406-77-35 (доб. 263434)
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Детский сад Гнёздышко
95 м
3
Детский сад ГнёздышкоБольничный комплексНовый Уренгой – Железнодорожный вокзалИнтернациональная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Велопарковка
Спортивные трансляции
Кофе с собой
Специальное меню:шаурма
Музыка:80-90-х
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Тип заведения:пивной ресторан
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мангал
Кафе
Ещё нет оценок
Чайхана Самарканд
Кафе
Рейтинг 4,6
Кафе Кураж
Кафе
Рейтинг 4,2
Каспий
Кафе
Рейтинг 4,0
Гименей
Кафе
Рейтинг 3,6
Стрекоза
Кафе
Рейтинг 2,8
Шеш-беш № 1
Кафе
Рейтинг 4,1
ГринGo
Бар
Рейтинг 4,4
Мясо на углях
Кафе
Ещё нет оценок
Kvartal 89
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
742 оценки
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Алексей Гет
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Заехал пообедать. Чек 320р. Взял солянку пол лепешки и чай. Солянка порадовала, оливки, лимончик, свежая зелень, наваристая, нажористая)), чай по умолчанию принесли с лимоном. Конечно не ресторан, но пообедать можно вкусно). Цены средние, нормально.
Посмотреть ответ организации
Диана Воронова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Во-первых, делали предварительный заказ на 19.00 (т.к. работаем до этого времени)привезли в 17.42,соответственно к приему пищи все остыло. Во-вторых,салат греческий- овощи безвкусные, заявленных по меню оливок нет, сыр деревянный.Картофель фри-просто картошка жаренная на сковородке под крышкой. Манты заявленные с говядиной- со вкусом баранины. Долма- мясо жидкое и кислое.Куриный шашлык- из четырех кусков - два куска самая задняя часть курицы , где кость- 80% куска, в остальных двух кусках тоже крупные кости. Свиной шашлык- отсутствует вкус мяса , большинство кусков более чем на 60% состоят из жира и прожилок. Ранее заказывали- было вкусно , и с мясом проблем не было. Ресторан на жалобу ответил " Надеюсь больше у нас не закажите"...
Посмотреть ответ организации
сергей серебряков
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Интерьер не супер пупер, но еда хорошего качества, шашлык вкусный. Перекусить после вахты перед поездкой на поезде самое то, тем более находится в пешей доступности от ж/д. Цены тоже приемлемые, на 500₽ точно можно наесться.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных