Поиск
Маршруты

Смайл

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,9
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Отличная авто мойка. Делала мойку Премиум. Качественно помыли, пыль всю убрали, все полочки почистили. Песок убрали даже под ковриками.
1
1
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Делала мойку Люкс (800₽). Отмыли все супер: руль скрипел под руками, ковры идеально чистые, в салоне ни пылинки, оттерли даже пятно от наклейки на торпеде, с которым ездила года три... К мойке кузова тоже претензий нет. По времени получилось минут 40, но рядом Лента, так что можно пошопиться :) Вобщем, я очень довольна. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
александр комков
Знаток города 8 уровня
7 января 2018
Отвратительная мойка! Мыли 1,5 часа (кузов +обезжирка) не отмыли кузов, не протерли арки резинки. Еще минут 15 ходил и доказывал что пятнышки на кузове отмываються, Потртил деньги и время а машина осталась грязной.
1
Александр Морозов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Делал химчистку салона не так давно. Сделали неплохо. Приехал по записи к определенному времени, сразу приняли
1
Виталий В.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2017
Позвонил с утра, хотел записаться на премиум мойку. Сказали - приезжай так, только за 20 мин позвони. Звоню - все занято и надолго, надо было с утра звонить. Оке, говорю - подожду. -Ладно, перезвони мол еще через 20 минут. Звоню - телефон выключен. Детский сад. Поехал на другую мойку.
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Мойщик необузданный хам. Если не хотите выслушивать лекцию от обычного мойщика на тему «Какой ты плохой,потому что позвонил заранее и спросил надо ли записываться,и сказал что приедешь. А он бедный пока ждал тебя отказал одной машине. Причем время никто не уточнял,и запись не велась на время.» Вообщем мойщик гавнюк.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Договаривались по телефону что приеду и надо подожать всего 10-20 минут, по факту оказалось что они ждут еще одну машину и ждать не меньше часа. После такого отношения обращения больше не приеду.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Недорого, нет очереди, моют на совесть
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Мыла авто со скидочным купоном.Помыли плохо.На что было сказано тем,кто мыл:"А что вы хотели с купоном?"Вот такая расчудесная мойка!Всем удачи!
Михаил Дубровин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Мне нужно было срочно помыть свое авто и я заехал в ближайшую автомойку. Сразу решил уточнить по цене во избежание неприятных недоразумений. Меня все устроило. Как я понял эта мойка довольно популярная и мне повезло что в тот момент был свободный мойщик. Авто помыли очень хорошо.
1
1
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2017
Приехал на мойку премиум. По акции правда. Половина положенных процедур, как выявилось уже после, не сделана. Воском не покрыли, чернение колес сомнительное, подарочное пространство с не вымытой грязью, в салоне плохо пропылесосили, диски тоже плохо промыты, Зато дополнительно за обезжиривание взяли деньги.в целом 625р. но в юниуме люкс за 500р в разы качественней.
1
1
Владимир К.
Знаток города 24 уровня
24 июля 2019
Отличная мойка
Посмотреть ответ организации
Эдуард Т.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2020
Хорошая мойка! Неплохое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алексей Ольшанский
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Приехал по записи на 16.00. По факту сказали ждать час.
1
Шикин Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Не стали убираться под детским видением, хотя я его отстегнул.
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Не пользовалась услугами! Но о🎵чень УДОБНО
1
1
  1. 1
  2. 2