Поиск
Маршруты

Смайл

Обзор
Фото
11
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Julia Altvater
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Прекрасная стоматология. Чисто, уютно, комфортно - без страха за здоровье зубов и кошелек. Анна Андреевна профессионал своего дела. Работу выполняет кропотливо- без суеты и спешки. Всегда очень внимательна к пациенту и его проблеме. Лечение проведенное в стоматологии «Смайл» вызывает только положительные эмоции.
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Редко пишу отзывы, но тут дело касается нашего с Вами здоровья. Лучшая стоматология в городе. Лечусь у Анны Андреевны с 2015 года и с тех пор свои зубы доверяю только ей. Все работы проводятся тщательно и кропотливо. Очень качественный материал для пломб и зубов впринципе. Есть пломбы, которые все ещё стоят с 15 года. Я с ними школу и вуз закончил и при этом даже не видно, что это пломба, выглядит все красиво и натурально как настоящие зубы. Так что однозначно советую всем! 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Бочкарева Олеся
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Решил посетить клинику, так как ранее пользовался их услугами и меня все устроило. Сегодняшним визитом был, мягко говоря, растроен. Во время лечения доктор отвлекался на других пришедших людей. Я пришел за консультацией и лечением одного зуба, а в итоге мне поставилм пломбы на другие два. Цвет пломбы и эмали зубов сильно контрастировал. Также не были подточены под верхние зубы, то есть просто ровная площадка пломбы. Заметил уже дома у пломбы черную полоску, которую доктор не отшлифовал. И в итоге сумма за два зуба составила 25000 рублей, то есть, просто за установку пломб без удаления нервов. Я думаю, что стоимость лечения в данной клинике сильно завышена. По обслуживанию, нареканий нет. Врач, а она была там одна, была со мной вежлива.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
В клинике "Смайл"мне проводили следующие процедуры:лечение зубов,восстановление практически полностью разрушенного зуба с помощью шрифтовой вкладки+коронка-получилось просто отлично! Также восстанавливали зубной ряд металлокерамическими мостами и коронками в зоне улыбки.Металлические коронки устанавливали на жевательные зубы(где не очень видно,😁). Все работы выполняла врач Анна Андреевна-чудесный человек и и очень квалифицированный специалист! Понятная ценовая политика:на предварительной консультации озвучивают цену услуги и объясняют общий объем работ-что и зачем нужно сделать. Данную клинику настоятельно рекомендую!!!!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьминых
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Все чисто, оборудование современное, персонал дружелюбный. Обращалась по разным проблемам и благодаря их помощи решила все вопросы. Теперь планирую регулярно посещать эту клинику как для лечения, так и для профилактики.
Анна Нетунаева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отличная клиника!!! Зубы как новенькие, никакой боли и дискомфорта во время и после лечения. Вежливая и главное квалифицированная хозяйка. Настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Был сегодня в данном кабинете, девушка-врач внимательно меня выслушала, зуб восстановила, он сейчас как новенький. Цены приемлемые, очень все понравилось, все чисто. Однозначно рекомендую!!!
Никита Яшин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Делают быстро и качественно. Наращивал зубы, делал штифты, скоро буду ставить коронки. При должном уходе зубы держатся долго!
2
Варвара Бочкарёва
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Впервые обратилась в стоматологию «Смайл», когда у меня отклеился ретейнер. Его нужно было срочно приклеить обратно, чтобы не разъехалась челюсть. После этого случая я всегда обращаюсь в «Смайл» для лечения зубов, потому что здесь персонал всегда помогает в критических ситуациях.
1
Кристина Волченко
Знаток города 10 уровня
15 января 2021
Муж делал передние 6 зубов сделали быстро, про качество не чего не скажу так как не прошло ещё и месяца, цена приемлемая, дополняю свой отзыв об этой стоматологии, по итогу пломба которую они ставят, постоянно отлитает, день да через день нужно ездить чтобы приклеить обратно услуга платная 500 руб, взамен не чего не предлагают. Не советую туда ходить только деньги на ветер.
4
3
Зоя Ванеева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Лечила два зуба. Отношение очень хорошее. Анна Андрееана очень внимательная, профессионал своего дела. Дает советы профессиональнве по уходу за зубами. Работой остплась добольная. Советую обращаться в эту стоматологию
6
Т
тт мм
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Врачи и хозяин в Смайле поменялись,помешаны на деньгах,отвратительное отношение к пенсионерам. Пришёл с болью, народу никого( единственный плюс!)доктор( не факт) ничего не сделала,сориентировала по ценам и за это взяла 150 рублей. Сказала за бахилы.
2
2
Жанель Витязева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Посещал данный кабинет, лечением остался доволен,приятный персонал и обслуживание.
1
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
В этой стоматологии исправили работу другого врача по наращиванию, ношу уже 2 года, все отлично👍рекомендую
1
G
Ghjbv Vhjn
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Обратился в "Смайл" с острой болью, очень понравилось отношение! Зуб вылечили быстро, не дорого, доктор с позитивным настроем!!! Огромное спасибо доктору! Приду ещё однозначно!
3
В
Вика Н.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Во время лечения опиралась на меня, что было очень неприятно и иногда больно. Забрызгала мне лицо раз 10, потому что сверло с «брызгалкой» сначала вытаскивала, и только потом выключала. С трубкой, пускающей воздух, то же самое. Когда сверлила мне вода затекла даже за футболку. Только в процессе лечения сказала что гарантию не даст. Изначальная цена была 4200, итоговая 5000. Причём большая часть - за материал, который Анна по своей же ошибке два раза накладывала больше чем нужно и раз 7 сверлила чтобы уменьшить его. Формы у зуба нет никакой, ровная площадка. В середине зуба чёрное пятно, как мне объяснилось, штифт не получилось перекрыть из-за моего прикуса, по этой же причине было затрачено в 10 раз больше материала, но прикус же можно было посмотреть ИЗНАЧАЛЬНО. Так мне ещё и нижний здоровый зуб спелили, чтобы этот при накусывание не мешал. Когда я увидела зуб, у меня просто случилась истерика (ревела я ещё во время лечения от такого отношения за не маленькие деньги) и стоматологиня не придумала ничего лучше, как просто начать на меня орать за это. Потом она пыталась меня успокоить, но это не отменит того, что она взяла такие деньги за такое ужасное лечение и отношение. Всё делала второпях и неаккуратно. Второй раз не пошла бы, даже если бы мне за это доплатили. Ссориться не стала, только потому что у меня была истерика и я хотела поскорее уйти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Dubasova
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Зашла в данную клинику для консультации, первое что бросилось в глаза это отсутствие администратора (как принято в других клиниках). Цель была поинтересоваться услугами стоимости лечения зуба. Как результат я сначала у слышала на свой вопрос «вы не а магазин пришли, не могу вам так сказать»(последний раз такое отношение видела к потенциальному клиенту, в деревне, и действительно в магазине местном😂) Лично меня данная фраза сразу убила, да, не в магазин, в нормальном магазине себе хамского поведения такого не позволяют как в этой клинике(видимо клиника хуже среднестатистического магазина). Про работу и качество не могу судить, но с таким говно(другого слова у меня нет) сервисом, доверять свои зубы не решишься. ( как пример, была в клинике на соц городе, так же зашла, и мне спокойно без гонора объяснили из чего складывается стоимость, как происходит работа, предложили осмотр и уже после него сказали цену. Что за клиника не буду говорить, чтобы не решили что это комментарий от конкурентов) Конечно в начале лета я ознакомилась с отзывами, и как не прескорбно они были негативные, больше 2-х звезд на тот момент не дотягивали. Как за несколько дней появились такие хорошие отзывы, которые все же сморили зайти, думайте сами. ( но думаю тут понятно, воспользовались накруткой) Вывод: как выполняют свою работу не скажу, но вот отношение сразу понятно стало (Продавать свои услуги явно не хотя), клиентоориентированность 0, если уж такая агрессия что спрашивают, выставите примерный прайс, как делают другие.(Допустим лечение кариеса от 2.000 до 10.000р)
Посмотреть ответ организации
Аликс
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Отличный врач Анна Андреевна! Предлагает различные варианты по лечению, делает быстро и качественно. Рекомендую!
2
Дарья Шестакова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Врач, который ЛЮБИТ свое дело. Очень чисто, комфортно и качественно
1
Е
Егор Якушевич
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Замечательная стоматология, профессиональные врачи!!! Из любого зуба делают шедевр! Рекомендую данный кабинет!!!!
3
Я
Я
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Была очень давно, качество было супер, все пломбы стоят на месте.
4
3
В.М.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Мне понравилось. Очень внимательно отнеслись к ребёнку.
1
Василий Жильцов
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Удалили зуб с 3 раза...делайте выводы...и цена изменилась в СВЯЗИ с этим...Думаю и в остальном такк же
2
3
Посмотреть ответ организации
илья сайфутдинов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
лучшая стоматология в городе
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Дорого и плохо делают. Платишь им 6000 руб, делают, дают гарантию на 6 месяцев. Через 2,5 месяца зуб разваливается, а они - "зуб не гарантийный". А зачем тогда вообще брались лечить, зачем брали деньги, зачем давали гарантийный талон???
7
3
837423 Акулов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хорошая стоматология
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Рекомендую. Все супер
5
3
Anastasiya Puzyreva
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Делают качественно, претензий к работе нет. Очень понравилось!!!
3
3
Ольга Усмиянова
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2021
Была там один раз, на осмотре. Персонал вежливый.
1
2
Сергей Засыпкин
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
Так себе. Мне не понравилось. На вкус и цвет товарищей нет
6
2
Сатана
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Норм
4
4
  1. 1
  2. 2