Поиск
Маршруты
Карты · Владимирская область · Санаторные объединения

СЛПУ Санаторий имени Абельмана

Рейтинг 4,5
176 оценок
Открыто до 21:00
+7 (4922) 22-24-52
Показать телефон
Владимирская область, Ковровский район, муниципальное образование Клязьминское, поселок Санатория имени Абельмана
Сохранить

Добавить фото или видео

Санаторно-курортное объединение СЛПУ Санаторий имени Абельмана, Владимирская область, фото
Санаторно-курортное объединение СЛПУ Санаторий имени Абельмана, Владимирская область, фото
Еще 92
Обзор
Фото
102
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Владимирская область, Ковровский район, муниципальное образование Клязьминское, поселок Санатория имени Абельмана
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 22-24-52
Показать телефон
ooo-sanatoriy.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Санаторий им. Н.С. Абельмана
490 м
1
Санаторий им. Н.С. АбельманаПосёлок санатория им. Н.С. Абельмана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДОЛ Лесной городок
Санаторно-курортное объединение
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
176 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Oumiline
Знаток города 11 уровня
8 января
Замечательный санаторий! Персонал дружественный, опытный и понятливый; кормёжки - с лихвой, процедуры действенные. Очень хорошо, что сделан крытый переход из спального корпуса в лечебный - не приходится переодеваться на процедуры и с мокрой головой по морозу ходить. Ну и вековой сосновый лес - дышится легко! Всего не расскажешь, надо ехать. Буду возвращаться в стародубское княжество!
Алла
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
Вполне нормальный санаторий по вменяемым ценам. Ему 100 лет, и он взял из советских времён самое лучшее - добросовестное и внимательное отношение к людям. У меня был одноместный полулюкс, полностью соответствующий заявленному. Не хватало лишь махрового халата. Публика в основном пожилая, поэтому и развлечения соответствующие. Но если ехать подлечиться и отвлечься от городской суеты, то вполне подойдёт. Почти отсутствует интернет, и это неудобно. Бассейн небольшой, еда строго диетическая. Поблизости поесть негде.
Светлана Хлопотова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Санаторий очень хороший по лечебной базе.Много,что можно пройти процедур по разным программам.Филичкин Михаил Захарович массажист от бога.Ему большое спасибо.Весь персонал в лечебном корпусе внимательный и профессионалы своей работы.За их труд большое спасибо.Столовая,3 зала.В 1 зале,кто купил путевку или дали по соц.защите бесплатно.2 и 3 зал кто прожива в более комфортных номерах.Но меню во всех залах одинаковое,во 2 и 3 можно было в овощные салаты на завтрак и ужин,в обед тушенные разные овощи( кукуруза, горошек, брокколи, фасоль)В этих залах есть чайник,микроволновка,заправки масло 3 вида,тостор с хлебом.На столах порционный джем,сливки,чай в пакетиках,кофе.Кормять хорошо,что то может не понравится,но голодным не будете.Меню заказное.По номерам.В стандартных номерах обстановка печальная.Во все номерах есть балкон и сетка на окнах.Корпус 5 этажный,но есть лифт.Лучше номера пололюкс и люкс.Ьам есть вентелятор,в 2 комнатных,думаю но не во всех номерах кондиционер.Порадовало,что есть 3 платенца,пелёнка для процедур и одноразовые маленькие пеленки.Воздух чистый,т.к.санаторий находится в лесу.Птички поют.Есть где погулять.Обихожино.Рекомендую.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных