Поиск
Маршруты

Слимлайн

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
161
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,7
222 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Яна Лебедева
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Хочу сказать большое спасибо косметологу Наталье, хожу к ней несколько месяцев подряд, раз в месяц, делали чистку, пилинги выравнивающие, жёлтый ретинол, очень щадящее шелушение от последнего было всего дня 4. И главное, что сегодня после процедуры заметила милиум, белый пузырик- прыщик единичный, он сам пропал от правильного , профессионального , должного ухода. Ничего не ковыряли! Беспокоил месяца 3 меня он. Очень рада, что после процедуры, словно яблочко наливное , кожа светится! Очень рекомендую посетить Наталью, перед важным мероприятием . Даже разгон лимфы идёт от массажа лица, проработка шейного отдела! Мои отёки лица сошли! Маляры не видны! Я в восторге , как чувствует человек , какая процедура мне нужна! Чтоб сиять! Очень хорошо выгляжу после рук Натальи, свежее лицо и открытый взгляд даже без нарощенных ресничек !
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный салон, прекрасные мастера. Спасибо огромное мастеру Ульяне Королевой за прекрасную стрижку и окрашивание. Также спасибо мастеру маникюра Кристине Гусаровой, всё замечательно. 💕
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Прекрасный салон, уютная атмосфера, а косметолог Екатерина лучшая и я не готова её променять ни на кого 💖 езжу к ней с другого конца города ( с сухой самарки), ради того чтобы к ней попасть - это не расстояние ✨ мастер который чувствует тебя, понимает твои проблемы , потребности и помогает в решении косметологических проблем. Недавно нужно было срочно выглядеть звездой- попросила Катюшу сделать красоткой- в результате( в поездке) проводница не хотела в поезд пускать - сказала что на фото 8 лет назад -я выглядела старше чем сейчас, 🤣🤣🤣 🎉🙏 лучшего и искреннего комплимента я не помню
Посмотреть ответ организации
Агата Кристи
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
В салоне Слимлайн работает крутой бровист Алёна Кузина, до сих пор её ламинирование ресничек придаёт глазам моим "распахнутый" взгляд. Больше месяца держится эффект окрашивания и ламинирования, и пока нет надобности наращивать реснички. Никогда у моих родных ресниц не было изгиба, они от природы прямые! Спасибо за эту процедуру, и корректирование и окрашивание бровей!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Сегодня впервые была на моментальном загаре,очень волновалась и много было сомнений, но приятно удивилась от самой записи до встречи с прекрасным мастером Евгении .Она подарила мне впервые ощущения загара (у меня очень светлая кожа) ,подобрала нужный оттенок и максимально комфортно все прошло .Спасибо большое вам Евгения я никогда себя такой не видела!!!!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Королева
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Крутой салон, хочу поблагодарить за высокий профессионализм Александра , массажиста (спина моя пришла в норму после активной работы на ногах, Юлию, массажиста-косметолога за императорский массаж лица! Это просто космос и улёт! Чистки, пилинги с массажем это к Наталье Егоровой! Тщательно и скрупулёзно! Ну и по уколам красоты, чтобы сиять, выражаю благодарность профессионалу -косметологу Екатерине.
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Наблюдаюсь у косметолога Екатерины в течении двух лет. Очень чуткий, вежливый и приятный человек, а как специалист- просто бесценный! Обьяснит, что лучше для меня и почему. Какого результата и когда мне ждать." Бесполезных" процедур - не делает принципиально . Бережно относится к своей репутации, к нашему здоровью и кошельку. По ценам- ну очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Серафима
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Лучший салон, по моему мнению. Все на высшем уровне. Спасибо огромное любимой и самой лучшей Гаврищук Юлии за массажи, косметологию. Настоящий профессионал своего дела, чуткая, добрая, внимательная.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ц.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Спасибо Фоминой Яне за массаж! Результаты от вибромассажа в комплексе с миостимуляцией потрясающие: гладкая, подтянутая кожа и объемы заметно уменьшаются. А также спасибо🙏💕 за чуткость и внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хохлова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Сегодня была на массаже у мастера Яны, хочу выразить огромную благодарность за такой профессионализм, мне удалось расслабиться. мое тебе и я говорю огромное спасибо за это! Я в полном восторге, очень советую данного мастера!! Записывайтесь и вы не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6690
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Благодарю массажиста Александра. Ручной массаж от профессионала. Индивидуальный подход! Опыт, Инновационный подход, различные техники, атмосфера и САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Делала курс массажа на все тело, комбинированный ( коррекция проблемных зон, лечебный для спины и воротниковой зоны, лимфодренаж, тонус и расслабление! Внимателен к запросам. Спасибо👌👍🙏
Посмотреть ответ организации
filippenkovamakeup
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Очень хорошее пространство красоты на 5 просеке. Массаж лица от Яны это просто чудо. Отеки спали, личико разгладилось, все зажимы прошли. Настоятельно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Хамидуллина
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ходила в солярий. Все очень чисто, аккуратно. Администратор вежливая, все объяснила, показала. Спасибо большое.
Ekaterina E.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Хожу на массаж к мастеру Яне, очень нравится, выхожу от неё как заново родившаяся, лёгкость и расслабление в каждой клеточке, Яна, у вас золотые ручки!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 9 уровня
27 мая
Администратор не протёрла и не выбросила мусор в солярии после предыдущего клиента. Предложила пройти в грязный. После жалобы убрала,но вместо 5 мин,что нужно было мне выставила больше. В результате моя кожа обгорела.
Сергей Е.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Салон красоты и здоровья SlimLine улучшается на глазах, как качеством услуг так и визуально. Отличный салон🔥 подходит как спортсменам на процедуры массажа так и девушкам на процедуры омоложения. Побывал у косметолога Натальи на чистке, работа меня удивила! у мастера кучу мед. дипломов
Посмотреть ответ организации
анита пятаева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Лучший салон с вежливым персоналом, ради таких мастеров приезжаю через весь город. Всегда с удовольствием встретят, сделают все услуги на высшем уровне и подробно расскажут как ухаживать в домашних условиях, чтобы эффект от процедур держался как можно дольше, так же всегда ответят на доп. вопросы по переписке
Посмотреть ответ организации
Alena Hlo
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Катерина лучший косметолог в Самаре, хожу к ней уже 3 года, самые лучше препараты, никогда не станет делать то, что вам не нужно. Никакой накрутки цен и навязывания услуг, лучшая находка в моей жизни. Салон очень чистый и красивый, администратор очень вежливый)
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Доброе утро. Никогда не писала отзывы, но тут хочу уберечь чьи то волосы от рук мастера, которому все равно, что после окрашивания, волосы просто отвалились. Обновляю контуринг примерно раз в 3-4 месяца, готовилась к важному мероприятию, не первый раз делаю именно у этого мастера, всегда все устраивало, в этот раз просто все волосы которые осветляли у лица- отвалились, теперь просто торчат у зоны лба по 3 см, выглядит это ужасно!!! На что мастер ответила, ну можно челку шторку постричь 🤦‍♀️… ну предложила бы к ней подойти и исправить ситуацию, эту же челку постричь (я не ношу челки уже лет 25, они мне просто не идут), но по итогу просто мои сообщения-компромиссы в игноре Берегите свои волосы. Мастер Ульяна из салона Slim Line напротив спутника К самому салону претензий нет, оч крутой солярий, обстановка уютная, всегда чисто и дружелюбные мастера других направлений
1
2
Оксана
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Очень благодарна мастеру Ульяне,она из моей мамы сделала красавицу ,моей маме 72 года,она так преобразилась,всегда приятно когда чувствуешь себя женщиной в любом возрасте, спасибо большое Ульяночка -золотые ручки.
1
Посмотреть ответ организации
Самира Рахимова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Определенно советую данных салон! Отдельно хочется выделить мастера по бровям Алёну!🫶 Всё отлично! Алёна-ты супер!
Посмотреть ответ организации
Елена Лушкова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Очень нравится этот клуб! Весь спектр услуг красоты высшего уровня в одном месте)) мастера постоянно повышают свою квалификацию, учатся новому. Оборудование все новое и современное. Часто бывают скидки на курсы процедур.Мастера по коррекции фигуры Ирина и Татьяна - суперспецы) с помощью них и их процедур lpj и вакуумного массажей привела в порядок фигуру после родов. А солярий однозначно самый лучший в городе, для светлокожих достаточно пары сеансов по 4-5 мин для получения естественного загара. Хожу в клуб больше двух лет)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Забара
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный салон!!!! Пятый год хожу сюда к своей Светлане Михайловой и больше никуда. Прекрасное обслуживание всем советую!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
О Б
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Отличный солярий, за исключением организации очереди в него. Всегда много народу, но это плюс, и, к сожалению, только для самого владельца. А для постоянного пользователя плюсов никаких нет. Элементарно, нельзя занять очередь, если нет времени ждать 20-30 минут. Один администратор просит сначала оплатить и затем только можно отойти(что кстати более разумно), другой же админ сообщает, что даже при оплате, очередь не сохраняется, что хотите делайте, наверное всётаки стоит договориться, чтоб не вводить людей в заблуждение. Очень странно.. мы прождали полчаса очередь, но попасть туда так и не получилось из-за недопонимания с персоналом. Пошли к вашим конкурентам рядом. А в целом, оставляю этот отзыв лишь для услышания. Ваша атмосфера нравится, и желаем Вам процветания, но с очередью нужно что то решить, ну или поставить ещё один солярий в соседней комнате))
2
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Модное , современное местечко. огромный спектр услуг . Ходим всей семьей. Отличный парикмахеры и массажисты , шикарный солярий известный на весь город . Все девчонки молодцы, желаем процветания
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коренев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Приходил в салон первый раз, всё понравилось, всё красиво. Администратор оказалась очень дружелюбной, всё рассказала про солярий (лампы огонь). Решил сходить на 4 минуты (все таки в качестве теста), оказался очень доволен результатом
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Прекрасный салон, множество процедур и кабинетов. Очень уютный, чистый, просторный, красивый, все девочки мастера очень вежливые, приветливые. Аппараты все новые, кушетки комфортные. Часто бывают акции и скидки, цены лояльные. Очень комфортно и как то даже душевно 😌 Хороший аппарат лазерной эпиляции)) эффект вау😎
2
Посмотреть ответ организации
Елена Воронцова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Прекрасное обслуживание, хороший солярий! Можно придти и комплексом сделать все процедуры на свете. Стрижка, массаж, маникюр, педикюр, любой аппаратный массаж и лазерную эпиляцию! Очень удобно практически все в одном месте. Хожу не первый год, очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хожу к девочкам на массаж уже полгода, это самый лучший способ расслабиться после рабочей недели! Всегда встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе. Ольга - мастер на все руки, очень нежно и классно делает массаж! Спасибо вам!❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Лучший салон ,очень много разных мастеров красоты ,можно выполнить различные услуги. Уютное место,чистота и порядок всегда,вежливые мастера и администраторы!
Посмотреть ответ организации
Лена Волкова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Лучшее место красоты ,вы там найдете все что вам нужно загар моментальный,солярий лучший в городе,не нужно брать по 10 минут что бы получить качественный загар,достаточно начинать с 3 минут и поддерживать потом по 5-6 минут.массажиств в этом салоне предлагают массу различных техник,есть аппаратные массажи,есть даже кенезиомассаж,парикмахеры в салоне очень грамотные мастера цены на их услуги очень комфортные.Сама атмосфера клуба очень приятная,вас всегда напоят вкусным кофе или холодным лимонадом в жаркий день.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Прекрасный, светлый клуб, где работает Лучший косметолог Наталья Егорова! Она очень милая девушка с волшебными руками, профессионал своего дела и имеет медицинское образование! Работает на качественной косметике и советует, что можно взять в домашний уход! Я хожу к ней уже несколько лет на уходы, чистки, массажи, пилинги и очень довольна результатом! Всем советую❤️
2
Анастасия Волостнова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Хороший клуб, мне нравится. Очень уютный, много разных услуг для красоты и тела. Косметолог Наталья Егорова самая лучшая 👍 Руки просто волшебные. Массажи и уходовые процедуры очень эффективные. В кабинете уютно, всегда можно расслабиться под приятную музыку.
2
Елена
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Очень уютное и приятное место. Мастер по аппаратной коррекции фигуры Плеханова Татьяна очень понравилась. Подберет программу, лишнего навязывать не станет. Так же у Татьяны есть аппарат для лазерной эпиляции. Все очень аккуратно. Все девочки добрые и отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
ольга тырышкина
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Всем рекомендую , девочки ответственные все расскажут подскажут , к тому же скидки всегда , солярий мега крутой , хожу больше года на маникюр и педикюр к мастеру Кристина и всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кабанова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Косметолог Наталья Егорова - лучший специалист по массажа, пилингам, чистка, мезо и т. д. Очень ответственная, аккуратная, вежливая. У неё на приёме не только становишься молодой и красивой, но и отдыхаешь душой. Приходите, не пожалеете. 😍
3
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Отличный салон!!! Хожу на процедуры второй месяц. Девочки (персонал) очень внимательные, консультируют по любому интересующему вопросу. В самом салоне всегда чисто, при проведении процедур используются индивидуальные (одноразовые) простыни. А самое главное - виден результат. Я очень давольна. Планирую и дальше ходить, для поддержания результата!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Уютно и классный солярий! Благодарность администраторам — всегда рассказывают всё о всех кремах, даже если уже в сотый раз достаешь этим 😅
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Прекрасное место с солярием и многими мастерами. Маникюр, парикмахерские услуги
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Отличный салон , всегда вовремя поменяны лампы в солярии, всегда чисто ,очень приятный администратор , хожу не массаж к специалисту Наире , результаты с первых сеансов превосходные.
2
Посмотреть ответ организации
Капусткина Елена
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Давно посещаю этот салон. Косметолог Аня за несколько визитов стала человеком, к которому можно обратиться с вопросом в любое время. А с вашим лицом она сотворит чудо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Хорошее место, уютное. большой спектр услуг. Делала lpg, эпиляцию, ногти, ресницы, еще много чего. Девушки все приятные, доброжелательные. Удобная зона ожидания, диванчики супер)))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Очень хоррший салон, приветливый персонал, все чисто, красиво. Солярий качественный, достаточно небольшого количества времени для загара, просторная комната. Вернусь и не раз
Посмотреть ответ организации
Кристина Макарова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Мой самый любимый салон красоты! Отличные мастера, особенно мастер маникюра и педикюра Кристина. Супермощный солярий, приятный сервис и всегда милые администраторы. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличный салон!чисто,уютно,отзывчивый персонал и потрясающий массаж Записаться удобно,сотрудники всегда подберут местечко удобное для тебя.радуют акции -можно получить массаж по приятной цене.вообщем советую!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кукаркина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Моя любимая студия! Вежлевый персонал, всегда чисто, уютно. Приятно когда обращаются по имени!) Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Путинцева
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Спасибо мастеру моментального загара Евгении! Чудесный человек и настрящий профессионал! Все классно и быстро)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Мое любимое место! Рядом с домом! Работают одни профессионалы! Шикарный солярий! И бесподобная программа для корекции фигуры! 👍 Ногтевой сервис и наращивание ресниц! Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Часто посещаю этот уютный клуб. Все девочки очень доброжелательные. Большой спектр услуг, все доступно. Особенно нравятся программы по телу у мастера Татьяны,она лучшая в своём деле.Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зоркова
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Очень понравился солярий! Чисто, аккуратно)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3