Поиск
Маршруты

Спи здесь

Обзор
Товары и услуги
Фото
169
Отзывы
257
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
524 оценки
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Екатерина Меженова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Останавливалась с семьёй, очень понравилось. Мягкие и чистые постели. Кровать очень шикарная, матрас утопический. Выспались. Кухонька удобная, санузел чистый, хорошая вентиляция. Окна выходят во двор. Очень тихо. Правда парковку искали долго, припарковались с другой стороны улицы. Можно добавить сюда камень в ванную. Он очень хорошо впитывает влагу. Себе домой брала на валюерисе. Тоже увидела в другом отеле. Администратор профессионал. Рекомендую всем. Мы точно теперь здесь будем останавливаться.
Посмотреть ответ организации
Жанна Желаева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Останавливались в Хабаровске в мини-отеле "Спи здесь". Приветливый персонал, уютные номера. На кухне есть всё необходимое для готовки и хранения еды. Мы снимали 3-местный номер с санузлом. Всё, что нужно для проживания есть - стол, удобные кровати, кресла, шкаф-купе, полочки для мелочи, телевизор, кондиционер. Большой санузел, ванна, наборы полотенец, наборы для умывания, бритья, фен. Демократичная цена номера. Рекомендую однозначно. Не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9506
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Приветливый персонал, в номере кондиционер, телевизор, чайник, необходимая мебель, чистое белье, хороший матрас. Питьевая вода, чай, сахар-бесплатно, кухня со всеми принадлежностями, столиками и даже мини библиотекой.
Посмотреть ответ организации
Оксана Крынина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Были проездом в Хабаровске, искали место, где остановится уже поздно вечером, порадовало, что заселение круглосуточное, в номере есть все, чтобы отдохнуть с комфортом, особенно порадовали одноразовые принадлежности, не пришлось перебирать весь чемодан)
Посмотреть ответ организации
Александра Деменьшина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Отличное место. Всё есть, красиво, чисто, уютно. Реально в восторге 😻 Мы брали номер с душем, но и в общих сан узлах очереди нет. Примерно на два номера один сан узел приходится. Очень рекомендую этот отель.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богук
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Это лучший отель за хорошую цену, полностью отдельные квартиры и все обустенные под полноценное жильё, чисто и комфортно всё в современном стиле 👍. Всегда будем там останавливаться если по пути 🫠
1
Посмотреть ответ организации
Жека Шайтанов
Знаток города 9 уровня
29 января
Цена хорошая. В номерах тепло ( был зимой). Персонал хороший. Расположение норм, рядом много магазинов круглосуточных ( можно купить поесть)
Посмотреть ответ организации
Евгений Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Был в Хабаровске в командировке, забронировал номер в этой гостинице. Очень все понравилось — очень вежливый и отзывчивый персонал. Номера все чистые, очень удобные кровати. В номере есть все, чтобы провести время с удовольствием — удобства в номере, горячая вода всегда (бойлер), набор полотенец, кровать, телевизор, чайник, посуда. Мне понравилось, буду рассматривать эту гостиницу в будущем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Персонал не идёт на контакт вообще. Никогда и ни за что не заселюсь и никому не посоветую. Забыли очень важную вещь в пакете в номере. После выселения позвонили и очень просили вернуть. На что ответ был, что весь мусор уже выкинули и в пакетах искать никто не будет. Забыл ребенок, безумно расстроился. На встречу сотрудница гостиницы не пошла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Snow Leopard
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Очень классное место, мы с дальней дороги заехали в город, и вот, тут сразу, почти за углом, такой классный и уютный отель. Всем довольны, процессом бронирования, заселения, проживания. В отеле чисто и уютно. Есть общая кухня, все со вкусом, и очень приветливый персонал. Матрас просто сказка. Выспались на славу. Машину можно припарковать во дворе или с торца здания напротив винного магазина. Есть Wi-Fi но в нашей комнате он почему-то плохо ловил, я даже не смог подключится. Там своя система, на фото прикрепил инструкцию. Но в кафе скорость была нормальная для видео звонков. Но это мелочи, кому нужно есть мобильный интернет, мы обязательно еще туда заедем на обратном пути.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Шикарное место для отдыха! Всё, всё великолепно!Персоналу 5+ за вежливость, корректность, отзывчивость! За чистоту 5+! Категорически рекомендую остановиться здесь для отдыха!)
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванович
Знаток города 30 уровня
20 июня
Здесь воедино сошлись три составляющих одной ночёвки: тихое место, транспортная доступность, цена. За окнами небольшая улица, сам первый этаж, где расположена гостиница, — в низине, а если уж совсем не хочется улицу слышать, то можно закрыть окно и включить кондиционер. Метрах в трёхстах находится трамвайная остановка. Трамвай ходит хоть и не допоздна, но часто и без пробок. Что касается цены, то одна ночь в конце мая обошлась мне в ~ 2000 рублей через Озон. Комната была уютной и с нормальных размеров столом, тогда как я часто встречал какие-то доски, расположенные ближе к полу. Удобства находятся через коридор — это минус, но помещение просторное. А ещё дальше по коридору располагается кухня со всем необходимым. Всё содержалось в чистоте. Метрдотели были очень радушны и соседи попались тихие.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Фоменко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень грязно. Видно, что в номерах очень-очень давно не было хорошей уборки. Девушка Оксана на ресепшене очень приятная и отзывчивая! Гостиница находится не в очень хорошем расположении. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николай Быстров
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Отличная гостиница похожая на большую квартиру, огромная кухня чуткие админы меня пустили в номер нам2 часа раньше и не взяли за это ни копейки!!! В 5 минутах ходьбы река Амур и ее пустынный пляж центр 10 минут на автобусе!!! Всем у посящению
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Гальцева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Снимали с подругой 3х местный номер с двухярусной кроватью В комнате было чисто, но плохая вентиляция, из-за чего приходилось открывать окно после душа. В номере было 3 банных и 3 маленьких полотенца. В целом трехдннвный отдых удался благодаря этому хостесу. Можно добраться без пересадок на трамвае от ЖД и на автобусе до набережной, что нам, как приезжим, было очень важно. Кухня и столовая чистая, ежедневная уборка общих помещений. В номере за наши 3 дня не убирались, но написано что раз в 3 дня меняют полетенца и убираются. Администраторы вежливые, в день заезда нас скоординировали по городу, дали рекомендации и брошурку для посещения достопримечательностей.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Из минусов нет СПА, бассейна и вертолетной площадки. А если серьезно, то все отлично, включая цену! Я в месяц раз или два живу в какой нибудь гостинице и есть с чем сравнивать. Жил неделю. Приветливый персонал сделавший для меня чуть больше чем обязан. Чистые в отличном состоянии номера. Не лишенные хорошего стиля в оформлении. Приемлемая шумоизоляция между номерами и практически полная тишина с улицы. Кухня с микроволновкой, духовкой, плитой, чайником, посудой, стиральной машинкой, утюгом и наверное еще что то есть. И транспорт. Вроде так на удалении от центра и добираться приходилось (мне) с пересадками, Но автобус ходит до поздней ночи (наверное последним в Хабаровске прекращает движение). Рядом круглосуточный подуктовый (и пивной) магазин. Однозначно если приеду поселюсь там еще (и гостиниц на ресепшен привезу) и посоветовал коллегам.
1
Посмотреть ответ организации
Davelman
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2025
Соотношение цена качество вполне приемлемо. Мебель, ремонт устаревшее и уставшее, не мешало бы обновить. Отсутствует своя парковка, нет подъезда ко входу.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Берегела
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Были проездом, места были только в этом отеле. Заехали ночью, нас встретила администратор золотого возраста не совсем дружелюбно. В комнате ужасно воняло затхлостью и сыростью. Кровати были влажные, одеяла влажные, спали под пледом. Атмосферка достаточно нагнетающая. Крч дизлайк прям
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горохова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Уютный номер, чисто и комфортно! Обслуживание отличное 👍 Кухня есть! Всё понравилось👍
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Холодно было ночью, слышно как соседи разговаривают шепотом и туалет смывается вместе с моим) цена завышена, парковка прям к подъезду отсутствует, гололёд до крыльца хотя снег выпал не вчера, судя по городу
Посмотреть ответ организации
Елена Олейниченко
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Нашли данный мини-отель уже вечером, выбора особо не было где остановится на ночь. И остались очень довольны!!! Великолепный отель, прекрасное обслуживание, очень чисто, уютно. Спалось как дома, шикарный матрас! Мы влюбились с первого раза в этот отель! Теперь знаю где можно комфортно и недорого остановится в Хабаровске.
Александра Т.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Изначально за сутки 12.08.24, прям проговорила, что бронь на 4 номер на 13.08.24! Перевела оплату -подтвердили, что будет 4й. Приезжаем с маленькими детьми, нас заселяют в 10й, говоря что ничего не указано про 4й! Тут подробнее,заселяемся в 10й номер - это номер ужасно прокуренный, с тараканами, постель влажная, после этого номера прям хочется отмыться! Очень ждали утра, чтобы быстрее уехать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Много писать не люблю пишу кратко и по существу- отель классный всё чисто , аккуратно и цена приемлемая . Девчонкам жирная пятёрка , молодцы !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулаева
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
На данный момент нахожусь здесь и очень об этом пожелала 24.01.25г, было бы место где сюда бы за такие деньги не поехала... Зайдя в номер, подняв одеяло на простыне грязь, позвав администратора Ольгу Ивановна, она мне ответила это норм, и посмотрим что после Вас будудет, раз ве так можно... Мы семейная пара... Когда я попросила поменять белье, админ мне сказала эти пятна не отстирываются..., но когда она заменила бель оказалось все чистое Директора меры примите... Таких бабулей надо уже на пенсию выводить...... Не нагой сюда больше и за такие деньги
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Кудреватых
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2024
Нормальная гостиница. Современная мебель, чисто и аккуратно. Приятно пахнет. Приветливый администратор. Из минусов, нет кухни, оживлённая дорога рядом с гостиницей, и далековато от центра.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Зимина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Очень коммуникабельный и приветливый персонал ❤, даже среди ночи - мы с поезда время 4 час, а нас встретили радушно как близких и родных , что прям приятно до глубины души. Номер чистый, комфортный с личным санузлом, телевизор и чайник 👍 В общем кроме искреннией благодарности и желания вернуться ни чего не испытываю. 🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Ilya Gritsenko
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Хороший хостел. Администраторы Оксана и Ирина - золотые люди. Из-за задержки рейса дважды пришлось переносить бронь. Администраторы всегда относились с пониманием, учитывая всё мои пожелания. В результате таки долетел до Хабаровска и, как следует отдохнув в хостеле, вечером уехал на поезде во Владивосток. Внутри всё чисто, всё, что нужно в наличии. Хостел на уровне аналогичных в туристических центрах Кореи и Китая. Останавливался 15.09.2023.
Посмотреть ответ организации
Анна Лопатина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Хороший отель👍 Очень чисто и опрятно. Приветливый и вежливый персонал. Очень удобная мягкая кровать, красивая мебель, исправная техника. Первый раз в этом месте и остались очень довольны. Теперь знаем где остановиться, если ещё раз посетим Хабаровск.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коренева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Уютная комната, но очень душная, в лето нереально тут оставаться. Хотя бы вентилятор поставили. Кухня чистая и все есть. Огромный минус - это душ. То ли давления в трубах нет, то ли с бойлером проблемы, но идёт кипяток, пол часа пытаешься настроить и все равно, резко холодная, а потом опять кипяток. На ресепшене ничего толкового не обьяснили на этот счет. А так в целом на одну ночь пойдёт.
3
С
Светлана Ломакина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Изначально, когда я смотрела фотографии отеля, я не верила что всё будет так хорошо, но когда я приехала туда, то мои сомнения сразу развеялись. Гостиница стильная достаточно, рядом несколько магазинов, не далеко остановка ведущая в город, администраторы очень вежливые и дружелюбные, всё подскажут, что нужно. В номерах чисто, кровати удобные, душевые кабины большие, даже отдельные без номеров. Что особо порадовало, здесь есть кухня, всё для того чтобы приготовить еду, есть питьевая вода, где погладить одежду и постирать одежду. Мега супер классная гостиница, рекомендую.
3
Анук55
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Великолепный хостел, номера чистые, постель свежая, на кухне есть всё необходимое. Рядом круглосуточные супермаркет. И если проездом, то удобно выезжать на трассу, не надо кружить по городу.
МБОУ СОШ с. Первомайское
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Отличный мини-отель.Чисто,спокойно.Есть кухня,где можно пртготовить завтрак.Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3171
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Жил около недели!Администраторы вежливые и добродушные!В номере чисто и тепло! Постельное белье меняли каждые три дня! Уборку проводили каждый день! Обязательно поселюсь туда в следующий раз!Гостиницу рекомендую!Недорого и приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Трущин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
В номере очень уютно, живности не обнаружил, кровати и подушки очень удобные, общий душ и кухня . Кухня обустроенна хорошо, посуда, плита, микровалновка, чайник. Гладильная доска, утюг. Всё есть. Если ты букваед, то для тебя есть небольшая библиотека.
1
Посмотреть ответ организации
S1ngular
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Номеров много, номера хорошо убраны, туалеты чистые, один туалет рассчитан на 3 номера, персонал вежливый, в номере кровати мягкие и убраные, шумоизоляция отличная а номере никого не слышно
3
Владимир К.
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Отличный мини-отель. номера хоть и небольшие , но всё чисто, аккуратно, уютно .кровати и матрасы хорошие .везде чистота и порядок . очень хорошая кухня , на которой можно приготовить еду , купленную рядом в магазинах . с туалетами проблем нет ,хоть они и общие . везде всё чисто и аккуратно. советую за такие деньги .это наверное лучшее в Хабаровске что можно найти за такие деньги.
3
Андрей Спиридонов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Все хорошо. Вежливая девушка на ресепшене, все показала рассказала,оформили ранний заезд. Подсказала где можно покушать. Комнатыскромные, но аккуратные э. Общая кухня. В общем хорошее место, чтобы отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Аню Анечка
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Огонь! Каждый раз останавливаемся уже в течение 3 лет и очень довольны. Есть сайт, можно забронировать, разумные цены, чисто, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень хороший мини-отель, дружелюбные администраторы, всегда помогут и подскажут. Чистые и уютные номера, есть вайфай, кухня, всегда чистый туалет и душ :)
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кантаков
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
В принципе неплохая гостиница. Переночевать спокойно можно. Стоимость приемлема. Кухня общая, есть всё необходимое для приём пищи. Туалет и душ один, общий, на всех постояльцев. Парковки нет, только напротив у частного дома.
3
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Вполне себе уютненько. Приветливый персонал. В номере чисто, кровать "не заезжана", матрац упругой не продавлен, постельное белье белоснежное. На кухне есть весь необходимый комплект посуды чтобы принять и приготовить пищу. Видел гладильную доску и утюг, но не пользовался. Ванная комната и санузел на твёрдую четвёрку. Рекомендую.
2
Алеся Лисовская
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Очень уютный, чистый,и тихий мини отель. Приветливые и гостеприимные администраторы. Очень понравился дизайн. Рядом продуктовые магазины. Немного далековато от центра, но в Хабаровске по сравнению с другими городами недорогое такси и рядом автобусная и трамвайные остановки... Всем рекомендую....
lyubimov-mik
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Неплохой хостел, есть отдельные номера, кухня. Цены очень умеренные, чисто, тихо. Недалеко от центра, продуктовые магазины рядом. В целом - очень достойное место
Маргарита Андросова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Во первых-очень отзывчивый персонал, во вторых- тихо и уютно, в третьих- есть все что нужно, мне лично понравилось, в следующий раз наверное к ним пойду 🤗
2
Посмотреть ответ организации
ВСЁ ОБО ВСЁМ.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Отличный мини-отель, чистота и порядок везде, работники очень вежливые и улыбчивые, вечером делают приятных снов, а утром доброго утра. Каждый год останавливаемся в этом отеле и в следующем году тоже обязательно будем там останавливаться.
Казимбег
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось чисто окуратно тихо!!! Люди гостеприимные и по цене нормально
2
Посмотреть ответ организации
KinderSurprise
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Номер 2000р, уютные небольшие номера, санузел в коридоре, совмещённый, общая кухня со всем необходимым для приготовления. Вежливый персонал. Есть стиральная машина. Рядом продуктовые магазины. Убрал одну звезду из-за постоянно пропадающего Wi-Fi и из-за лёгкого запаха хлорки в воде.
yulia-myrzik
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Нам понравилось. Оставались только на одну ночь семьей с двумя детьми. Брали номер без санузла, но санузел был прям рядом с номером, всегда в нем было свободно и я даже никого не заметила из других жильцов. Кухня уютная, просторная. В номере было тесновато, но в него вместилась одна большая кровать и односпальная, плюс стол и шкаф. Нам всего хватило. Сначала показалось, что холодно (были в конце марта), но батарею можно было открыть, что мы и сделали. Стало жарко) Хорошая гостиница-хостел
Надежда
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Очень уютный хостел. Номер у нас был на троих, очень чистый, свежий. В общем от хостела остались очень хорошие впечатления - чисто, тихо, просторно, не захламлено :)
3
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
В принципе не плохо, на одну, две ночи. Цены за одну ночь 1500 руб., что понравилось так это можно продлить номер на пол суток если не нужны целые. Чисто, на кравати нормальный матрац (можно отдохнуть и выспаться). Туалет с душевой один на четыре комнаты, но проблем с его посещением не возникало. Большая кухня, есть все необходимое, бесплатно чай, сахар, соль, шесть отдельных столиков на два человека и большая барная стойка за которой так же можно удобно расположиться. Можно постирать и погладить при необходимости. Единственное что не понравилось так это большая слышимость (все очень сильно слышно, даже шаги за дверью и разговоры в соседней комнате), но шумных соседей не было, возможно просто повезло, т.к. были в середине недели.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6