Поиск
Маршруты

Славянский

Обзор
Фото
4
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,9
196 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Алла Лаухина
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Уютно, чисто, персонал приветлив, большой выбар кулинарных вкусняшек,единственно дороговато выходит.В аптеке всегда подскажут и подберут лекарства по дешевле.Овощи и фрукты чуть дороже,но качество радует. Для любителей специй - это просто клад, огромный выбор дя разных блюд.
Юлия Башкова
Дегустатор 3 уровня
27 января 2022
Давно там не была.. но раньше очень вкусно готовили ,официанты приветливые были. Атмосфера весёлая,народ танцует и весело отдыхает. Очень хочется вернуться туда ещё
Ольга Чернова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Магазин очень нравится, много отделов в одном месте, всегда можно купить свежую рыбку, вкусные салатики и выпечку. Персонал вежливый.
1
Добрая
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Хорошая кулинария, выпечка, есть магазины одежды обуви и корм для животных, есть валдберис. Есть хорошая парикмахерская на 1 этаже
елена и
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Мне понравилось! Обслуживание быстро, было вкусно, предусмотрены приятные бонусы и комплименты
Виктория Калмыкова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Хороший магазин, вкусная выпечка, можно пообедать в ресторане приемлемые цены,в продаже всегда свежее мясо,колбасы от агротека,большой выбор конфет,фруктов. На втором этаже а продаже вещи,для взрослых и детей. А также есть а продаже корма для животных.
3
Ирина
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2021
Очень часто бываю в этом месте, обычно, когда надо купить подарки детям, внукам. Хорошая кулинария, кондитерка. Жаль. что теперь основную часть помещения занял,, Агротек,, Было больше продавцов, а значит больше покупателей.
Алексей Сапронов
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Средний магазин ,рыночнорго типа, что нужно есть. Единственное .Там очередь в отдел выпечки.лучшая выпечка в Петропавловске. Захожу туда только из-за этого. Всем советую .
4
F
Friko453
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Магазин хороший, ассортимент хороший. Разнообразие товара.. Обслуживают хорошо.
4
Егор Волостнов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2020
Можно хорошо покушать и не дорого. Очень вежливый персонал.
4
SASha
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Люблю "Славянский" И покушать и одежду. С пустыми руками от сюда не выйдешь👍
2
М
Мариана Э.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Выпечка вся вкусная, салаты тоже, но есть салат по корейски с кальмаром, морковки очень много, кальмара мало, не стоит брать.
1
Артем Войтенко
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2019
Покупаю там выпечку, очень вкусная. Прекрасные салаты
4
Черемных Валерий
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Спасибо руководству,что обеспечивают всем чем нужно каждому покупателю,и даже кафешка была,и туалет бесплатный.
3
Нина Гостевская
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2021
Уже не тот ресторан, пора либо закрыть, либо координально всё поменять!
1
Алена-Ольга
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Мой любимый магазин. Удобное расположеиие. Большой выбор продуктов, Постоянно покупаю здесь морепродукты, мясные продукты, выпечку и многое другое
3
Мариана
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Выпечка вкусная, всегда там берем, когда едем на дачу!!!)
1
Михаил Михаил
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Цены неадекватные, большинство сотрудников злые
Андрей Башкардин
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
Стоянка есть можно и продукты и фрукты и в хозяйственной что нужно для дома дачи прикупить
4
1
Наталья Тихонова
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Была только на комплексных обедах! Бывает очень даже вкусно.. и недорого)
3
1
Алексей Медведев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Хороший торговый центр, единственное, что дорога до него, оставляет желать лучшего. Хоть и грейдеруют ее. Но давно бы можно было ее забетонировать или заасфальтировать.
С
Сказочный принц
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Очень вежливые продавцы и хороший выбор
3
1
Юрий
Дегустатор 5 уровня
28 января 2023
Нормально было все.
Anita
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2019
Очень вкусный хлебобулочный отдел, где всегда свежая выпечка
3
любовь Гордеева
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
цены в аптеке на лекарства почему то дешевле. Магазин для животных, детский магазин, белье для дам ,хозяйственный , а также второй этаж цены не высокие. Постоянно скидки. В продовольственный не хожу , не нравится персонал и цены.
Antoxa_NS
Знаток города 2 уровня
4 мая 2020
Все хорошо, но вот дорога после светофора до Славянского отбивает все желание туда заезжать!
4
1
K
Kam K.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Годные комплексы
3
Юлия
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Так себе магазин. Торговым центром его, конечно, не назовёшь. Зато в некоторых магазинчиках цены на те же товары, что и в других ТЦ, например, намного меньше.
Evg Evg
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2023
Все ок
Владимир
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2021
Много вкусного и полезного.
юлия федорова
Дегустатор 3 уровня
29 января 2022
Хороший магазин, есть всё
2
Белкина(Собко)
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Хорошее место!
3
А
Андрей Сорокин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Бывало и получше
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2018
Есть неплохие торговые точки.
3
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Мало выбора
1
1
Александр Денимджинс
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Тц конечно старенький, требующий капремонта. Но бутики там хорошие, есть что купить. Колготки, джинсы 👖, обувь , постельное бельё, сумки и многое другое.
1
О
Ольга Слепченко
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Дороги к Славянскому нет! Одни ямы!
2
1
Дмитрий Курдюков
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Когда-то был одним из первых супермаркетов Петропавловска, сейчас не очень удачный крытый рынок ,камчатских производителей(
1
Алексей Митяев
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Нормальный рынок
3
1
Елена Югатова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Советую посетить там можно купить билет русское лото сама покупаю верю
4
rx-dv
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Нет нормальной дороги к магазину.
2
Елена Маклакова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
Для меня лично очень неудобный магазин, ходишь кругами
1
1
Татьяна Солдатенко
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
всё вкусно!!!!!
2
А
Алёна
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Все необходимое найдёшь в этом ТЦ.
3
александр иванькин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
нужная вешь а то поминки по отставке правительства камчатки не где справлять
4
Сергей Журкин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Хороший зоомагазин
5
Яна Щанкина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Хороший магазинчик бижутерии на 2 этаже.
3
Павел Кореновский
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2018
Магазины, бутики, хозтовары. Ресторан "Славянский" - обед 300 руб.
3
~Nikolя
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Достатоточно места для небольшого тк.хватает магазинчиков.не помешал бы ремон
5
  1. 1
  2. 2