Поиск
Маршруты

Торговый дом Славтэк

Обзор
Фото
10
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
363 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5817бусинка
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Часто - часто посещаем торговый центр ,, СЛАВТЕК’’ Уютный, спокойный, чистенький , ухоженный, в общем приятный торговый центр. Много бутиков с красивой, модной одеждой, И цены приемлемые Очень хорошо что есть два ателье с настоящими мастерицами. Как говорится сразу купил- сразу подшил! . А еще в этом центре хорошая , вкусная кухня на первом этаже. Мы иногда специально ездим туда пообедатьОчень вежливая охрана, .Есть кстати Сбер -банкомат , и огромная,, вкусная’’ кофемашина. Правильно пословица гласит-у хорошего хозяина всегда и чисто и уютно и вкусно и комфортно. Везде бы так!!! .
4
1
Татьяна Большакова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Большой выбор, доступные цены, чисто, красиво, уютно. Здесь есть и женская одежда, мужская, обувь и даже свадебный салон.😀 Особенно мужу нравиться 101 бутик мужской одежды👍
4
1
Emil186
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
В данном ТЦ продаётся в основном одежда и мужская и женнская: верхняя и не только.. здесь же и ателье, если подогнать либо подшить по длине. Каждый выберет сам. Также есть кафе.
3
Алексей Ст
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2023
Чисто, тихо, спокойно. Продавцы доброжелательные. Есть ателье, кафе. Минус одна звезда, потому что очень большой процент пустых бутиков. Однако, покупку сделал, всё как хотел. Посещу ещё раз
4
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Вот сколько в этот центр захожу, вечно он пустой, ходит в основном работники торговых бутиков. Но хотелось бы поставить 5 звёзд лично кафе Халяль расположенном в самом конце зала - чистая, вкуснющая еда. Удобно расположены столики с диванчиками как кабинки, персонал приветливый. Спасибо Вам, руководители данного общепита!
3
1
И
Инна Рештак
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Выбор товаров хороший,качество- разное,скидки бывают. В здании нет вентиляции,поэтому тяжело находиться внутри долго,приходится быстро уходить,отдавая предпочтения только знакомым отделам.
3
Алёна
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
К сожалению половина закрыта, не понятно почему нет посетителей. Скорее всего из за Югра-Мол через дорогу. Но там по прежнему нахожу нужные мне товары и по приемлемой цене. Незаслуженно забытый Торговый центр...
4
Андрей Бутрин
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Хороший торговый комплекс, много разных бутиков. Можно одеться от макушки до пят. Потратить не так много времени и вы с иголоски упокованы.
3
1
Римма Фазылова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Много пустых бутиков,что очень огорчает .Стеклопакеты бутиков не чем не прикрыты ,поэтому вся неприглядность навиду.Очень не красиво.Можно было пару залов вообще закрыть ,а те 2-3 бутика которые там находятся переместить в другие залы.Было бы компакнее и люди бы не ходили кругами в совсем пустом зале,где находятся по 2,3 бутика.
1
Tanya Vasileva
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Хороший магазин гурман, бутики нужные и качественные. Покупаю детские хорошие вещи, белье мужское. Хорошее недорогое ателье.
4
Наталья Побоус
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Уютно, жаль что нет кафе типа KFC или дода пицца. И много закрытых бутиков пустующих. Место удобное и для торговли и для парковки 👍
3
Чай хона
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Замечательный магазин. Доступные цены, богатый ассортимент, вежливые и приятные продавцы. Удобная парковка.
4
1
Гиреева И.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Да, удобная парковка. Всегда свежие продукты. Касаемо одежды, к сожалению, нет выбора. Но удивляет выбор верхней одежды
3
ivan susanin
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Вообще все неоднозначно. Удобно то что есть банкомат. Ах да, там шикарное кафе халяль
2
Интер
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2019
Большой выбор колбасных изделий. Всегда свежее мясо. Вежливые продавцы.
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
13 октября 2018
товаров много, рекламы нет вообще, хорошие шубы и скидки!
3
1
Елена Долапчи
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Бываю в этом центре, в Гурмане. Беру колбасы и продукты. Колбасной продукцией довольна. Выбор огромный.
3
1
6
678307 крекер
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Пустота ! Половина бутиков пустые особо выбор небольшой хочется идти туда где больше выбора заполненность магазинов нет пустоты славтык лишний раз идти неохота
1
Игорь Баданин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Конечно хорошее место,но цены хотелось бы желать лучшего.
3
BorisS
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2021
Нормальный постсоветский магазин с бутиками носимых вещей, обуви и белья. Время уходит такой торговли.
1
Сергей Майер(НВ)
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Отличная не дорогая кофейня на втором этаже с интересным дизайном, парочка хороших бутиков, продуктовый гурмана и мало кто знает но справа в конце здания есть недорогое уютное кафе ресторанного типа
3
АЛЕНА ОЧКАЛОВА
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Магазин "Гурман" всегда радует свежей продукцией и хорошими ценами,за частые акции хочу поставить большой плюс! 👍
3
Julia M L
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Цены там ужас, купили платье за 8000, так оно у 4 продавцов разные цены, самое дорогое 12500 🤦‍♀️
2
2
Оксана Я.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Муровейник😅, а вообще мне очень нравится. Вещи хорошего качества. Рекомендую 👍
4
Салима Сулейманова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Хороший комплекс, большой выбор хорошей одежды.
3
2
Дмитрий Ефремов
Знаток города 19 уровня
27 июня 2025
Не удобный выезд да и въезд
2
Лора
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
На 50% пустой, зато спокойно без суеты можно побродить и что нибудь таки найти, спокойней чем в ТЦ
3
1
Михаил Воронин
Знаток города 21 уровня
17 июля 2023
Много хорошей одежды, 2 ателье, кафе
1
1
Добро Спасёт Мир
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Есть хорошие вещи, в целом чисто везде
2
1
Калиаскар Н.
Знаток города 2 уровня
10 января 2020
Очень удобное местоположение. Удобная паркавка. Хорошие магозины молодцы.
4
Елена Кулачок
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Полупустующее здание, посетителей нет, да и ассортимент в некоторых бутиках прошлого века
1
Саша Ветер.
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Здание пустое, нужно закрывать.
1
Игорь Т.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Видимо цены за аренду тут существенно ниже. Иначе как обьяснить возможность покупки отличных вещей по вменяемым ценам?
3
1
Л
Людмила Жукова
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
То место где можно выбрать наряд на любой вкус и за нужную сумму!
4
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Покупаю верхнюю одежду, есть хорошие бутики с качественной одеждой.
4
П
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Самый лучший супермаркет особенно отдел мужской одежды заходите в бутик 121
3
Заира Идрисова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
В этом центре купили отличную куртку мужу
3
Избранный
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2024
Скромный , но чистый тц
2
565106 карпушкина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Класс!!! Очень классные головные уборы в 1 зале! И цены доступные.
4
Ансори
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин. Выбор много но дорого.
3
2
Г
Главный инженер
Знаток города 16 уровня
24 мая 2021
Похоже на крытый рынок, есть интересные вещи но цены космос.
2
С
султанат а.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Регулярные скидки и качественный товар
4
Dmitry
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин
1
Наталья Ткачук
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Очень удобно, можно приобрести много необходимых вещей и продуктов питания!
3
Zentr86
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Рекомендую бутик "Дети в тренде"
3
Т
Татьяна В.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Режим с 10-00,а 10-20 многие бутики ещё закрыты. Не хотят зарабатывать
3
В
виктор урбанов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Быстро хорошо и качественно
3
И
Ирина Морозова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Очень удобное место нупить что то, или кофе попить. Рекомендую!!!
4
Владимир B Б
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Дорогой магазин, но выбор есть.
2
3
Александр Татарин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Там есть отличные шмотки и недорого
5
  1. 1
  2. 2