Поиск
Маршруты

Слава Строителям

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артем Кирюшкин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2022
Аллея сильно заросшая и неухоженная, хотя находится прямо перед глазами у администрации Дзержинского района. Асфальт на тропинках присутствует мало. Отличное место для прогулок и отдыха, жаль что оно в таком запущеном состоянии.
2
1
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
29 июля 2020
Я была на открытии этой скульптуры ещё ребёнком. Она стоит такая же, как и вначале. Ее каждый год белят и красят. Всегда там чисто и можно посидеть на лавочках
2
Александр Ильин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Конечно там всё красиво сделали,но во время дождей на тропинках такие болота образуются... Хотелось бы, чтоб там сделали хоть что-то для исправления этой ситуации.
1
1
Александр Борисов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Ну скульптура и скульптура. Ничего интересного. И вокруг ничего интересного.
Ольга Вылегжанина
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Слава Строителям! А вокруг разрушен асфальт и дорожки. На инвалидной коляске с бабушкой решили прогуляться по аллеям :кое-как проехали, думала колёса сломаем. А ведь рядом находится администрация Дзержинского района. Я конечно понимаю:чиновники по этому парку возле монумента нн гуляют пешком, все на машинах. Но следить то нужно за порядком и сохранять то что люди строили и возводили. Всем успехов и здоровья
2
2
Петр Николаев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Это памятник советской эпохи, к сожалению там не хватает ордена .Его похители собиратели металлома.А власть не нашла ничего лучше, чем закрасить это место.
4
1
Инкогнито 2132
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Всегда приятно идти мимо,всегда чисто и пристойно
2
Г
Гарри Каспаров
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Опрятное, ухоженое место. А какой арамат от цветов стоит по вечерам летом...
4
1
владимир рябов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Доржки сделать,деревья подрезать ,привесть в порядок,
1
Наталья Храпатина
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Выросла около этих скульптур большого дяди). Всегда за ними много стекла, мусора. Подростки любят на скульптуре тусить
2
tadaushtagil
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
администрация не следит за состоянием площади вокруг памятника,грязь,срач,собаки всю округу изгадили
1
2
♤Ghost♤°~°
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Отличный памятник который посвящён героям
1
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Отличный Памятник!живу рядом.
4
Ф. Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Парк загадили,выгуливают собак,где не пройдешь везде собачьи какашки,просто срачь,зла нехвотает,не парк а туалет для собак,куда смотрит администрация.
3
4
А. Чернышев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Давно пора реконструировать. Вроде и рядом с администрацией района но разруха
3
2
С
Сергей Дранников
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Тротуарные дорожки плохие, а так всё хорошо 😊
4
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Красиво, но ухода мало!!!
4
1
Максим Тарасов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Я считаю что таких мест в городе должно быть больше
5
Владислав А.
Знаток города 23 уровня
31 марта 2020
Необходим ремонт площади.
3
1
владимир сбоев
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Эпоха ссср.история
4
1
Денис Чечер
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Класс!
4
1
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Здесь прошло моё детство.
4
Наталья Осипова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Здесь прошло мое детство!
4
reiii
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Красиво
4
  1. 1
  2. 2