Поиск
Маршруты

Сластёна

Обзор
Фото
24
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,6
430 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ольга Листова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Раз в неделю бываем с семьей в магазине "Сластёна". Всегда свежая кондитерская продукция. Большой ассортимент пирожного, тортов, конфет, печенья и чая, можно найти различные современные вкусняшки (пряники, чупики, кислинки и многое другое). Есть выбор подарочных наборов на любую стоимость и вкус. В наличие кофемашина и столик, за которым можно провести вкусно время.
1
Александра Нар
Знаток города 3 уровня
12 мая
Купила сегодня в Сластене любимую мной Белевскую пастилу, которую я обычно беру в Пятерочке. Подсунули просроченный продукт с замазанной датой. Видно очень,что поверх старой даты сделали новую. Твердая - есть невозможно. Как так можно? Позор вам - обманываете покупателей.
Анатолий Сидоров
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хорошим магазинчик, продукция всегда свежая, и ассортимент большой, как конфет так и тортов, и много ещё чего из кондитерских товаров, цены демократичные доступны,
3
Дмитрий Кокорин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Просто пушка магазин! От конфет до тортиков имеется все, что захочется. Торты есть и побольше и поменьше, в разные бюджеты. Маленькие пироженки к чаю, конфетки. Правда, большой выбор и ассортимент очень радуют. Принимают заказы на торты, подскажут, помогут. Желаю процветания магазину!
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Большой выбор кондитерских изделий, уютный торговый зал. Но цены повышаются постоянно и без оглядки на разумность и целевой контингент покупателей(( Небольшие десерты по уене тортов, торты по цене дизайнерских. Доступны практически сушки и печенье Мария. Роспотребнадзору есть где разгуляться!)
2
5
Анна Рублева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Супер магазинчик😍Небольшой, но с огромным выбором вкусноты. Там можно найти всё что угодно сладкоежкам🤗Величайший выбор тортов, печенюшки, вафельки, пироженки, мармелад, шаколад, пастила, конфеты в набрах и на вес. Мега много выбора сладких подарков на любой случай🙀В общем голова пошла кругом от такого изобилия. Всем советую🔥💯🎂
4
Элен
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Широкий ассортимент товаров. Все очень вкусное и свежее. Рекомендую к посещению
2
Анастасия Безбородова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Выбор есть, на качество жалоб нет, всё отлично. Цены приемлемые, а десерты вкусные. Обслуживание 10 из 10, консультации помощь при выборе есть.
3
1
Александр Санников
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Очень вкусные торты и пироженные, особенно птичье молоко ! Торт сладкоежка просто потрясающий ! Всегда вежливый персонал! Советую рекомендую.
3
Алексей овцин
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
К сожалению сами они торты не выпикают, но выбор хороший, торты и конфеты свежие. Покупал два торта и для родителей купил конфеты. Всё очень понравилось. Магазин рекомендую.
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Выбор товара стал меньше, чем был впервые годы открытия магазина. В основном тортики Каменского Уральского и немного бисквитный двор г. Екатеринбурга. Есть пироженки, печенье, не большой ассортимент чая, конфеты. Товар весь свежий, разбирается быстро. Цены высоковаты. Берут заказы на пироги и торты.
3
Светлана Черноусова
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Приятный магазин, много всего разного...Но продавец немного грубовата и очень высокие цены. А так много всего необычного, все свежее.
1
2
Елена Хассан
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Очень хороший магазинчик. Небольшой. Только кондитерка: торты,конфеты,рулеты, шоколад,чай,печенье,сладкие подарочные наборы,есть холодильник с мороженным.Все как правило свежее. Разные производители. Цены,для разных покупателей. Есть продукция подешевле и подороже. Очень хорошая акция,за неделю до и после ,скидка 10 процентов,на торты. При предъявлении паспорта или свид.о рождении. Причем ,если покупаете маме на день рождения или ребенку,необязательно их присутствие. Самое главное принести документ. Так же ,можно оформить скидочную программу,скидка при покупке. Необязательно постоянно таскать карту,можно называть номер тел.и ваши скидки будет видно. Всем советую данный магазин.
3
1
С
Светлана Колосова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Замечательный магазин, с очень разнообразным ассортиментом. Выбор на любой вкус: торты, пироженки, конфеты всех мастей, и отдельно отмечу - наличие отличных подарков ручной работы, что не всегда бывает в таком ассортименте в других магазинах. Зайдите, посмотрите, даже если вам не нужно сейчас ничего, вы получите удовольствие.. Девочки продавцы всегда приветливые, доброжелательные, всегда подскажут, посоветуют. Однозначно рекомендую..
3
1
И
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличный кондитерский магазин, есть пироженое которые нигде больше в городе не купишь, цены адекватные, всегда всё свежее.
3
Анна Ш.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Огромный выбор сладостей, десертов, печенья и всего-всего. К сожалению, не всегда всё свежее, но продавцы всенда подсказывают
3
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Супер! Торты всегда свежие. Можно заказать и тебе всегда оставят. Выбор большой и тортов и конфет и печенья. Есть дисконтная карта.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Очень много различных сладостей! Так и хочется попробовать всё! Сотрудники всегда очень вежливые и могут подсказать что может подойти по вкусу и каждый раз всё очень вкусно
3
1
Светлана Леванова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Огромный выбор вкусняшек. Что очень нравиться, что в наличии есть небольшие по весу тортики. Взять к чаю на вечер и насладиться. Всём рекомендую, кто ещё не был!!
3
Мария Колибри
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Очень хороший магазин, с большим выбором всегда свежих вкусностей и сладостей🥰. Приятно попадать на смену к светловолосой милой клиентоориентированной приветливой девушке, которая всегда порекомендует удачно и обслужит по-доброму, именно к ней хочется возвращаться
4
1
Сергей Клабуков
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Замечательный магазин. Отзывчивая хозяйка, много раз помогала советом, сладостями по различному поводу. Захожу, называю повод.... И выслушиваю достаточно веские причины взять тот или иной продукт. Кстати о сладостях, всегда огромный выбор Свежих тортов, на любой вкус, от разных производителей. Море печенюшек, конфет..... Вообщем сладкая жизнь👍
3
1
М
Миранда Маринда
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Сластену обожаю!! Посещаю часто, ТК там продают мое любимое пирожное. Цены там далеко не бюджетные. Если говорить про торты и конфеты , то стоимость иногда запредельная. В Сластене принимают заказы на приготовление тортов и пирожных к конкретной дате, сами не раз делали заказы и разочарования в продукции не было.
3
Илона Неволина
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
Вкусный магазинчик. Свежие тортики, привозят ежедневно (утром мимо прохожу, машины подвозят, вижу) и прочие вкусняхи. Богатый ассортимент. Можно договориться с продавцами, чтобы заказали нужный тортик к нужной дате. Рекомендую
3
Валентина Мальцева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Ооооох, уж эти сладости 😁. Мимо не пройти. Сколько не искала профитроли, именно со сливочным кремом, здесь - самые вкусные!!!! Привозят ежедневно. Свежее!!!. Продавцы приветливые, есть карта скилочная, бонусы копятся. И оооочень миловидная и приятная женщина - руководитель!! Сама часто за прилавком. Посоветует, что взять,на пробу
3
Наталья Гнутова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Были первый раз и больше не придем, т к. столкнулись с грубостью и хамством продавца, вмешательством в личную жизнь, непониманием личных границ и профессиональной этики. Владельцу на заметку, при таком отношении сотрудника к покупателям успеха не добиться. И одной звёзды не заслуживает
2
MoRoKonst
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Хорошая вкусная выпечка и замечательное сладкое мороженое, советую заходить в этот магазин тем, кто хочет купить по-настоящему вкусный тортик или что-то другое к чаю. Приемлимые цены за вкусняшки, которые порадуют всю семью.
3
Ирик
Знаток города 8 уровня
26 марта
Очень хороший магазин, всегда ассортимент. Хожу в него давно, но вот появилась там продавец, которая вечно всем недовольная, крема незнает какие в пирожном, а просто отвечает, вам надо вы и читайте какой крем, не приветлива, хамит и отговорка я здесь недавно работаю( это уже год ),на лице прямо написано да как вы меня за …… Не удивлюсь что магазин скоро закроется благодаря этому продавцу! Отзыв исправила 26.03.2025 Звезды убрала только благодаря ей, не те времена где можно так с покупателями, я долго молчала. С другим продавцом ( длинные волосы) имени не помню, всегда все ок и заказ примит и обслуживает на высшем уровне, даже что не хочешь, да разрекламирует она и ты возьмёшь.
1
Камеко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
хорогее заведение, заказывал там тортики, покупал пирожное, мороженое, сладости, печенье. при этом все очень дешево и (практически все) вкусно)
4
1
Ирина Кузовлева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Любимый магазин моих детей))) здесь всегда свежие торты, печенье, конфеты. И многое другое к чаю. За качеством и сроками хранения строго следят. Можно заказать любимый торт на заказ.
3
Нина Ромашова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Очень не вкусная продукция. Сегодня с внучкой 6 летней купили три пироженки - картошка в глазуре, на спажке. Даже мы взрослые не смогли проглотить эту гадость! При открытии магазина,( несколько лет назад) обрадовались, набрали тоже разной продукции, думали наконец - то у нас в районе открыли магазин для сладкоешек и очень разочаровались!
4
1
Татьяна Кравченко
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
магазин очень нравится.ассортимент хороший,большой выбор тортов,кондитерских изделий. внимательные и доброжелательные продавцы-консультанты.
3
1
И
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
В магазине очень большой ассортимент свежих сладостей. Есть вкусности достаточно креативные. При желании есть возможность заказать любимый тортик на нужную дату.
3
Людмила Иванова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Большой ассортимент, можно найти вкусняшки по вкусу Тортики, пирожные, печенье, конфеты Продавец всегда поможет с выбором Есть карта лояльности
Настя Плетникова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Обалденно вкусный магазин. Обожаю забегать после школы и брать разные вкусняшки 😋 но персонал грубоватый. Один раз когда я пришла и я выбирала я общалась с одноклассницей, и на нас наорали сто мы тут орём на весь магазин и всем мешаем, хотя говорили тихо
5
Инкогнито 7707
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Торты очень вкусные и свежие всегда, а пряники один раз взяла, только гвозди заколачивать, очень очень твёрдые были
3
1
Олька Б.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Замечательный магазин для сладкоежек! Много выбора тортиков и пироженок, конфеты есть и печенье. Для детишек всякие вкусняшки. Цены приемлемые.
3
1
Марианна И.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Здесь продаются вкусные и свежие тортики и пирожные. Выбор большой. Продавцы и директор вежливые,всегда проконсультируют,помогут выбрать вкусняшку к чаю!
3
Дима Якушев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Продают не свежий товар с плесенью, продавцы хамят так же как и сама хозяйка
1
2
Инкогнито 4227
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Удобное расположение, большой ассортимент, свежая продукция, но дороговато
3
Искатель
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Всякие десерты, когда мне можно было сладкое, я часто сюда заходила. Цены приемлемые. Есть всякий чай, По-моему даже торты на заказ.
3
Иван Васин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Всегда можно купить вкусный свежий тортик ,есть из чего выбрать очень хороший магазин
3
2
666
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Очень хороший магазин, всегда все вкусное и свежее особенно люблю медовик
1
Николай Косвинцев
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Ужасный продавец . Куда смотрит начальство .?? Не мешало бы проверить на профпригодность.Обходить стороной советую .
1
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Большой выбор сладостей. Но один раз мне трубочки со сгущёнкой попались с плесенью, поэтому минус одна звезда. Продавцы должны отследивать качество продукции.
4
Лана Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
В магазине чисто. Обширный ассортимент вкусняшек
3
Андрей Мешалкин
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Выбор товара есть, продукты свежие. Но цены... раза в 1.5 или 2 выше чем в магазине. Торт блинный в окее стоит 250р, у них почти 400.... это только один пример
3
Инкогнито 2766
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Чисто. Ассортимент большой. Продавцы приветливые. Но чуть дороже, чем в сетевых магазинах.
3
1
Евгения Р.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Замечательный магазин! Но новый продавец Светлана (брюнетка) неприятная женщина, ворчит, задашь вопрос по товару, по упаковке, по карте всегда недовольная, скорее бы она покинула этот магазин, мы бы чаще ходили. В очереди после меня женщина спросила про свежесть пряников, продавец так ответила хамски, что эта женщина ничего не купила. Желаю магазину внимательных, приятных продавцов! (Такие там раньше и были)
3
1
Ирина З.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший уютный магазинчик со множеством сладостей, с богатым ассортиментом. Цены средние.
3
1
fffswj
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Кондитерские сладости, от жевачек то букетов из чупачупсев, хорошое качество, торты самые свежие, выпечку не пробовала но тоже считаю хорошей
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3