Поиск
Маршруты

Сластёна

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Е
Елена К.
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Магазин возле дома! Хороший полный ассортимент, цены приемлемые, персонал вежливый!
5
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Хороший магазин! Большой ассортимент продуктов и всегда все свежее! Вежливые продавцы!😘
6
2
иван д
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Я нескажу что магазин насыщен всеми продуктами да он небольшой, но поверте всегда свежий хлеб молоко и все остальное, владелец заботиться о покупателях . Продавцы девочки отзывчивые и честные ! Советую всем в сластену
2
Владислав
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Регулярные скидки, качественная продукция, удобное расположение
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Всегда есть, что надо, дети обожают этот маленький магазин, продавцы всегда уважительные и внимательные. Спасибо большое за обслуживание! С Новым Годом вас!
6
2
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Хороший магазин, свежие продукты, вежливо обслуживание.
5
1
елена гордеева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Мне не понравился этот магазин. Все как то навалено,плохо оформлены витрины,купить товар не возникает желания.
Никита Шлыков
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Цены супер и персонал ок.
6
3
Олег Панков
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Хороший магазин. Приятное обслуживание .
2
Валентин Балуев
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2019
Большой выбор продуктов, свежее.
3
1
Олеся Яковлева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Хороший магазин! Здесь очень вкусный хлеб!!!
5
Руслан Титов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Обыкновенный магазин из серии возле дома, неплохой ассортимент. цены конечно дороже чем в сетевых магазинах.
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Хороший ассортимент. Давно себя зарекомендовал
4
1
Александр Макаров
Знаток города 17 уровня
25 мая 2021
Средний магазин. Второй раз не пойду.
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Не большой, круглосуточно магазин с очень не большим выбором продуктов. И высокими ценами.
5
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Хороший магазин. Всё всегда свежее.
5
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы,всегда свежие продукты. Меня всё устраивает!!!
5
Ирина Чаплыгина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин у дома.
Алексей Маркешин
Знаток города 27 уровня
13 октября 2020
небольшой придомовой магазин
2
1
Сигизмунд Кац
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2020
Сельпо он и есть сельпо
3
4
Н
Наталия Побережная
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Нормально
1
Дмитрий Хорхордин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Шикарно
6
1
Павел Калинин
Знаток города 5 уровня
30 мая 2018
Ночью пускают внутрь только элиту
5
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Лучший магазин в городе. Аркаше привет 👋
5
2
Евгений Захаров
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Близко от моего дома
9
Никита Белимов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Легендарное место
4
2
Olga
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Во первых прилавочный метот обслуживания а мы привыкли к самообслуживанию.Но я думаю и такие маленькие тоже нужны покупателю
5
2
  1. 1
  2. 2