Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Скай ФУД

Рейтинг 4,4
829 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 797-12-83
Показать телефон
Москва, 1-й Нагатинский пр., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Скай ФУД, Москва, фото
Кафе Скай ФУД, Москва, фото
Еще 248
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
258
Отзывы
364
Особенности

Меню

Обновлено 17 июня
Мидии в белом вине
1600 ₽
АССОРТИ БРУСКЕТТ
790 ₽
ПАШТЕТ
790 ₽
Томаты с анчоусами
690 ₽
Наша ветчина
550 ₽
Pi**a Карбонара
1200 ₽
Pi**a Страчателла или Буррата - Страчателла
1200 ₽
Pi**a Страчателла или Буррата - Буррата
1200 ₽
Pi**a Пепперони
1100 ₽
Pi**a Маргарита
850 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 1-й Нагатинский пр., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 797-12-83
Показать телефон
skyfoodcafe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Десерты в Нагатино‑Садовниках: лучшие кафе и кофейни Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Бургеры в районе Нагатино‑Садовники, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Лимонады в заведениях Нагатино‑Садовников (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Обед в Нагатино‑Садовниках: подборка кафе, ресторанов и столовых в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и рестораны с пастой в районе Нагатино-Садовники (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Семейные кафе и рестораны в районе Нагатино-Садовники (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нагатинская
1,31 км
2
НагатинскаяНагорнаяВерхние Котлы
1-й Нагатинский проезд
400 м
4
1-й Нагатинский проездМФЦ Нагатино-СадовникиНижние КотлыЮвелирный заводСириус Парк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:500–1500 ₽
Цена чашки капучино:290–449 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Меркалето
Рейтинг 4,6
Дэди
Рейтинг 4,7
Батони
Рейтинг 4,5
Лимончино
Рейтинг 4,5
Сам пришёл
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
829 оценок
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Заглянул в кафе на излете масленичной недели. Суббота, утро. Из посетителей в кафе - я один. Приветливый персонал. Торгуют и на вынос - десерты, сыры, хлеб… Есть два зала, выбрал небольшой - полуизолированное помещение с двумя столами. Уютно. В кафе беспороговое пространство, чистые туалеты. Всегда радует, когда встречаешь людей с чувством юмора, с позитивной иронией. Здесь они сквозят во всем, начиная от таблички в туалетной комнате, до меню на столе. Готовят «из под ножа». Цены немаленькие. Как правило, качество приготовления пищи, я определяю по наиболее привычным блюдам. Хотел взять борщ. Но утром его ещё не было. Масленица, беру блины. Выбрал «итальянский сибиряк» (890₽). Также кофе американо (290₽). В порции 2 блина. Сомневался, соответствует ли стоимости блюда не только его качество но и его количество (веса блюд в меню нет). Блины с начинкой фарш балоньезе, к ним + сметана и солёные огурцы (огурчики были маринованные), рекламируемые как «идеально, чтоб пережить заморозки». Ну, прямо по погоде! Был приятно удивлён объёмом начинки. Но самое главное, это вкус блинов. Блины были приготовлен так, как готовила моя мама! Тот же вкус! Вкусно и сытно. 5 с плюсом. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Кафе рядом с домом, но посещаемое очень редко, так как нам там неуютно, в кафе абсолютный диссонанс по атмосфере и ценам, при завтраке в 1200р за блюдо в зале может проходить уборка с хлюпающей водой и скрежетом стульев, окна грязные в разводах, сидишь и ловишь ощущение вокзала, по ценнику и красивым картинкам я рассчитываю на определенный уровень сервиса. Еда неоднозначная, как повезет, могут подать прохладное, вафля с паштетом какое то недоразумение. Вывод сложился от трех посещений за пару лет, и окончательно пропала надежда на это заведение. Жаль, в округе в целом с кафешками проблема
5
2
Посмотреть ответ организации
Егор Большаков
Знаток города 6 уровня
16 мая
Отличное место. Тот редкий случай, когда оригинальная авторская концепция реализовалась весьма неплохо. Это касается и антуража, и блюд, причем как их подачи, так и их вкуса. Очень выигрышно смотрится на фоне однотипных франшизовых заведений, без сомнения лучше по всем параметрам. Однозначно рекомендую.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных