Поиск
Маршруты

Небо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анна Веригина
Знаток города 4 уровня
17 мая
Как хорошо, что однажды мы сели не в тот автобус... А потом не постеснялись пристать к сидящему напротив незнакомому ребёнку с большим самолётом в руках. Пару остановок мы с Александром сидели и с нескрываемым восторгом наблюдали за мальчиком с большим самолётом. Александр изучал глазами устройство от носа до хвоста с интересом и одновременно нашёптывал матери в ухо: - Спроси, ну, спроси, где он такой самолёт сделал?! -Тебе надо, ты и спрашивай! - буркнула я. Настроение было не очень, мы запрыгнули не в тот автобус, и я пыталась понять, где мы и куда вообще едем. - Ну спроси, мам! Ну, мам, спроси, я стесняюсь!.. Повезло всё таки Александру, что мать у него не такая стеснительная)) И хорошо, что в этот обычный день мы догнали не тот автобус... Оказалось, что сели мы как раз в нужный! Так задумала Вселенная, чтобы мальчик с большим самолётом в руках рассказал нам от том, что сделал он его в "СкУклабе на Мебельной" (видимо, с английским у мальчика, дела похуже обстояли, чем с самолётами). "СкУклаб" оказался SKYClub, сейчас это клуб "Небо". Туда мы пришли однажды и остались надолго. Тут Александр нашёл то, что ему было нужно: работа с инструментами и разными материалами для создания моделей, всякие чертежи и схемы, полёты на симуляторе, а теперь уже и на настоящем аэродроме... Всё это под чутким руководством Сергея Анатольевича и в интересных беседах с такими же увлечёнными детьми. Среда формирует человека, я в этом уверена! Мы попали в очень хорошую атмосферу взаимовыручки и поддержки. У Сергея Анатольевича даже рождённый ползать сможет полететь)) В общем, спустя пару лет с того дня, как мы сели не в тот автобус, могу сказать, что это большое везение, и Вселенная нас привела в нужное место в нужное время☺️
Посмотреть ответ организации
Тея Новик
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Сын ходит на занятия, очень увлечен, спасибо большое! Ребята учатся своими руками делать модели с нуля, в итоге получают радиоуправляемые самолеты, тренируются летать на симуляторах и ездят с преподавателем на аэродром, в общем это крутой клуб, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артем Шапран
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Три года назад я совершенно случайно открыл дверь этой студии. Тогда я был просто любопытным мальчиком, который мало что понимал в чертежах, электронике, и теории создания самолётов, но очень хотел прикоснутся к авиамоделированию. С тех пор прошло три года а я до сих пор хожу сюда с тем же ощущением чего-то нового, как в самый первый раз. Это студия стала для меня чем-то большим чем просто "кружок". Это место где пахнет свежим деревом, клеем и бессконечным вдохновением. Здесь время замирает, а все заботы остаются за поргом. Мои первые маленькие планера "металки" до сих пор стоят на полке и служат воспоминанием о том как все начиналось, сейчас я уже работаю над сложными моделями я закончил не один десяток самолётов, и когда ты видишь кок этот недавно сделанный самолёт отрывается от земли... это чувство которое невозможно передать словами. Огромное спасибо нашему наставнику Серегею Анотольевичу за его невероятное терпение, мудрость и за то что он вкладывает в нас душу. Вы научили меня не только строить самолёты но и верить что даже самая смелая мечта может взлететь! Если вы ищете место где вас всегда ждут и научат вам именно сюда. Я здесь уже три года и планирую остатся на очень долгое время😁
Посмотреть ответ организации
Богдан Стрункин
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличное место для изучения авиамоделирования. Есть возможность научиться 3д проектированию, съездить на аэродром и полетать на моделях.
1
Александр Рычков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Спасибо вам за занятия. Сын с детства увлекается авиацией, поэтому с нетерпением ждет каждое занятие. Хотим больше экскурсий и мастер-классов, они у вас очень интересные и необычные!
2
Александра М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Вашими занятиями довольны не только дети, но и родители. Мы в выходные приходим вместе с ребенком и с удовольствием проводим время) Спасибо ❤️
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Всё отлично! ребёнок в восторге от занятий, всегда радостный приходит домой. Очень вовлечённый, болтает без умолку. Будем продолжать заниматься
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Готовят моделистов и планеристов (сам курсант в этой студии)
2
  1. 1
  2. 2