Поиск
Маршруты

Скрепка

Обзор
Фото
6
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,8
516 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Ольга Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Всегда, есть необходимые товары, и канцелярию подберут, взамен старой. Посоветуют карандаши, тонкие или по жирнее, для черчения. Приветливые продавцы, проконсультмруют и подскажут всегда.) Судовольствием покупаем в Скрепки необходимые товары для школы, и колледжа, а также для шитья двустороний скотч.
3
Оксана Романенко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором, внимательно относятся к каждому покупателю. Хороший выбор канцелярии, в том числе акварельные и масляные краски для рисования, все необходимое. Наличие принтера: ксерокопии, распечатка с флешки/ с любого usb устройства, даже при мне по почте отправляли файл, печатали его. В общем большой выбор услуг, доступные цены, часто бываю там. Есть ещё очень классные бантики и резиночки ручной работы, брала для дочки, осталась довольна.
3
Екатерина Куртаметова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Самый лучший магазин и канцтоваров. Отдельное спасибо девочкам- консультантам - продавцам. Там можно купить всё для школы и дет сада, для трудов. Магазин не большой, но есть всё. Сейчас не большая проблема с цветным принтеров, очень долго они его делают. А так всё супер.
3
Людмила Малиенко
Знаток города 3 уровня
30 марта
30.03.2026 г. Работница этого магазина либо безграмотная, либо бессовестно специально допустила 2 ошибки ,подписав файл со сканированным документом непонятным словом " падписаный" . Работает там уже много лет и столько же лет оставляет о себе отвратительное впечатление, но сегодня превзошла сама себя...
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Не качественно работает аппаратура, или вообще не работает, продовец не правильно выполняет просьбы, всё надо контролировать, настаивать на доделавании работы
1
1
Юрий Лопухин
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазин с обширным ассортиментом канцелярских и сопутствующих товаров, есть товары для творчества, услуги ксерокопирования и печати. Персонал вежливый, спокойный и компетентный в своей сфере.
4
Анна Казанова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Хороший выбор, цены ниже маркетплейсов, девочки очень приятные. Минус: раскупили их красивые новогодние наклейки на окна, пришлось покупать в подвале Таира🎄
3
1
Ярслав Шаров
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Всегда печатал там, покупал все необходимое, но вчера сложилась очень неприятная ситуация. Летел к ним , время было 17:48. В часах работы было указано до 18:00 Дергаю ручку а она закрыта, на мой вопрос почему, сотрудник ответил что ей нужно замывать помещение. В таком случае хочется спросить почему часы работы указаны до 18:00 а не до 17:45 Зря только ехал.
1
1
Анна С
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин, товар очень разнообразный, цены приемлемые. Расположен удобно - в центре на автовокзале. Не раз там находила тот товар, которого не было в других магазинах. Рекомендую.
3
Marina Kud
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Маленький магазинчик, небольшая площадь, при этом большой выбор канцтоваров, товаров для творчества, правда иногда невозможно найти, что надо. Но продавцы сразу приходят на помощь.
3
Варвара Черноус
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин! Большой выбор различных канцтоварв и материалов для различных увлечений. Вежливые и грамотные девочки всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар.
О
Ольга Загумённова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Работники всегда очень внимательны и подберут то, что действительно нужно. А выбор в магазине очень большой! Удобное расположение - прямо на остановке.
3
Нина
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Хороший выбор канцелярии на любой вкус. Продавцы вежливые, всегда подскажут и помогут выбрать нужный товар. Услуги ксерокса и печати.
3
Аполлинария Самойленко
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин , может порадовать ассортиментом и товара и услуг , девушки всегда помогут распечатать и прошить !
3
Алексей Басов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Хороший выбор масляных акриловых красок, холсты, картон кисти все что нужно есть на любой вкус. Далеко от дома поэтому 4+
3
казбек туккаев
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Хороший не дорогой магазинчик.много что приобрели для детей в школу.Ассортимент канцелярии скорее всего не для больших офисов, не всегда все можно купить, но развиваются
3
Ирина Р.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Ассортимент хороший, но продавцы не знают что такое обслуживать в порядке очереди! Можно простоять очень долго в очереди, а потом продавца что-то спросят и он на твоих глазах разворачивается и идет на другой отдел за кассу обслуживать клиентов, которые только что зашли. В итоге не первый раз уходим без покупок из-за такого отношения.
3
2
Крымчанин
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Скуплялся на выходных в этом магазине, приобретал товар для подарка. Очень понравилось, много товара есть, что выбрать, ассортимент товаров отличный советую.
3
Александр Яков
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин,вежливый креативный персонал, всегда готовый помочь. Очень удобно распечатать документы, сделать ксерокопии.Даже если в чём -то не разбираешься -всегда подскажут,посоветуют.
3
Керчь
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Хороший небольшой магазин с большим выбором товаров. Адекватные цены и расположение дают право на 5звезд!!!)
3
Алексей Козлов
Знаток города 6 уровня
10 марта
Испортилась Скрепка. Лица недовольные. Ждать приходится очень долго. Больше не ногой.
1
Анна Парфененко
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Магазинчик часто посещаем ,так как у нас двое школьников и один студент ,практически всегда всё есть и на любой кошелек от дешёвого до дорогого и качественного очень хорошие продавцы ,приятные и вежливые
4
Вик Артофф
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Маленький магазин на остановке, но с большим выбором канцелярии, различные материалы для художника, творческих личностей, все для учёбы школьнику, студенту, снятие копий!!! Зайдите и сами посмотрите!!!🖐👍
3
Алла Зубенко
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Персонал вежливый, выбор товаров большой, находится рядом с остановкой, можно сделать ксерокопии документов, разные распечатки для учёбы.
3
Андрей Сербин
Знаток города 29 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин: несмотря на небольшой размер имеется достаточный ассортимент товара; цены - обычные для настоящего времени; расположение - доступное; персонал - приветливый
3
Елена Ушакова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Хороший ассортимент канцтоваров, детских развлекательных игрушек. Продавцы доброжелательные, обслуживают быстро. Полный спектр услуг по ксерококопированию, печати фото и документов, и т. п.
4
Евгения Чуб
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Обширный ассортимент, цены приятные, персонал всегда поможет, подскажет и не навязчиво порекомендует.
3
Виктория Федоренко
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Часто пользуюсь услугами этого агазина. Всегда остаюсь довольна результатом. Персонал работает быстро, четко и слажено. Не собирают очередь. Удобно что всегда можно воспользоваться ксероксом.Советую всем этот магазин.
4
Лана Т.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин! Есть распечатка, ксерокс, ламинирование и другие услуги! Очень удобно! Ассортимент канцелярии и товаров для праздников достаточно широк!
3
Ярослава Кушнир
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Отличный салон. Доброжелательный сотрудник, распечатку сделали быстро. Правда была небольшая очередь пришлось постоять минут 10.
3
Ella Matytsina
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Хороший выбор канцелярии и дешёвый ксерокс наверное во всём городе. Можно также распечатать фото на документы со своего носителя и заплатите только за распечатку фото, в отличие от других аналогичных мест, где с Вас возьмут как будто сами Вас сфотографировали.
3
Теодора Крымская
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Хороший ассортимент, есть все что нужно и для учёбы и для творчества.персонал о крытый и дружелюбный.удобное расположение.
3
Ольга Сова
Знаток города 22 уровня
14 марта 2023
Есть все необходимые канцтовары. Удобное расположение - на остановке. Продавцы хорошо знают ассортимент. Рекомендую.
Инкогнито 1315
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Ассортимент шикарный! Очень отзывчивые, приветливые девочки работают, спасибо им большое! Можно в магазине распечатать любые фото...
3
Евгений Иванович
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, почти всегда все есть, есть печать, ксерокс, но как по мне Маргарита будет по лучше.
3
1
Е
Екатерина Арнаут
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Большой ассортимент школьных товаров,канцелярии,но цены завышены.Урвали проходимое место,и цены рисуют как хотят..Самая дешёвая ручка 50руб.
1
2
Алла Г.
Знаток города 17 уровня
22 марта 2020
Хороший магазин. Достаточно большой ассортимент. В нем делают черно-белые и цветные ксерокопии. Очень доброжелательные, приятные девочки- продавцы!
4
Светлана Фесюк
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Я постоянный покупатель! Очень хороший магазинчик, хорошие продавцы, всегда все есть, можно заказать ,что нужно, если нет, удобное место! Спасибо ,что вы есть!!!!
5
1
В
Виктор
Знаток города 20 уровня
26 марта 2024
Хороший магазин с полным ассортиментом всевозможной канцелярии! Удобное место расположения! Вежливые продавцы! Единственное что наверное это цены ну не самые дешёвые...)))
Данута Райковская
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Очень большой выбор канцелярии цены очень хорошие иногда даже низкие, по сравнению с другими магазинами. Делают ксерокопии
3
В
Виктор Трошка
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Хорошие, вежливые и внимательные продавцы и очень большой выбор канцелярских товаров.
3
Ольга Панченко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин. Хорошие цены. Большой выбор. Замечательные работники.
3
Савельева Владислава
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
обслуживание оставляет желать лучшего владельцы данного заведения,обратите внимание на качество осбслуживание цены завышены на нечать за выход в интерет берут 30₽, хотя на вайбер ктдаьб можно. а выход в инттернет дерут деньги. абсурт 21 век очень медленно все , иногда внимание не оьращают,что кто-то пришел, ни здравствуйте,ни до свидания чб песать с полосками постояно
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Магазинчик на 100 баллов! Персонал вежлив и дипломатичен,выбор товаров хорош,расположение-тем более!
2
С
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Неплохой магазин, разные товары представлены в продажу: все к школе( тетради ручки пеналы и т.д.), бумага для подарков, книги для детей развивашки, а также можно от ксерить документы или распечатать
5
Алла Лемешко
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
Отличный магазинчик, огромный выбор канцелярии, очень приветливый и отзывчивый персонал. Такой маленький магазин, а оставил очень положительные эмоции!!!!
6
Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Не довольна обслуживанием. Нужны были тетради в клетку, именно 24 листа. Указали, где взять. Ползала чуть ли не на коленках, т. к полка была внизу. Тетради были разнобойные. Близко плохо вижу. Рылась, Рылась, в итоге плюнула и ушла. Никто даже не отреагировал. Хотя продавец не была занята
4
Михаил Чайков
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Хороший магазинчик канцтоваров + услуги печати и ламинирования. Адекватные цены.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
28 марта 2022
Мне нравится что тут есть цветная печать на разных бумагах . Канцтоваров, для творчества товары есть.. Большой ассортимент в мад магазинчике 👍
3
Просто я
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин. Прекрасные продавцы, всегда вежливые. И огромный ассортимент на любой вкус, цвет и потребность👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4