Поиск
Маршруты
Карты · Архангельская область · Горнолыжные комплексы

Ski-park Олимп

Рейтинг 4,3
58 оценок
Закрыто до 18:00
Архангельская область, Приморский муниципальный округ, муниципальное образование Пертоминское
Сохранить

Добавить фото или видео

Горнолыжный комплекс Ski-park Олимп, Архангельская область, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Архангельская область, Приморский муниципальный округ, муниципальное образование Пертоминское
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Трасс:2
Число подъёмников:1
Перепад высот:46
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Коржин
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Местная горнолыжка. Две горки- одна покруче, вторая более пологая. Разогнаться особо негде, основной склон шириной метров 20. Есть зона фрирайда с трамплином ( скорее кусок нечищеного склона с буераками). При достаточном навыке можно попродираться через лес. Есть маленьки парк с трамплинчиками и трубой.Подьемник- тарелки- на четверочку с минусом. Есть прокат. Внизу склона есть небольшая кафешка, выбор не ах, но кофейку могут налить. По сравнению с годом когда у них ратрак не работал, стало вапще отлично.
1
Игорь Годзиш
Знаток города 15 уровня
20 января
Очень не хватает кафе и возможности рассчитаться за прокат и скипас картой, нужна наличка. Подготовка трасс понравилась! Парковка удобная! Рекомендую!
Заблокированный пользователь
Знаток города 21 уровня
31 января 2024
Главный плюс - это природа. Остальное так себе. Подъемник дерганый, после часа катания уже нога начала болеть во внутренней части бедра. Нет кафе. Сход с подъемника ужасный что в левую, что в правую сторону, так как нет уклона никакого, а на левую сторону еще и прыгать придется на доске метров 10. По сервису Мечка в разы лучше и по трассам тоже, а цены почему-то в Олимпе ничуть не ниже. Да и дорога не очень, несмотря на то, что сделали асфальт до ур. Куртяево, то все равно снег не счищают хорошо и также есть гребенка. В общем ехать если только ради единения с природой.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных