Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Сказка

Рейтинг 4,5
185 оценок
Закрыто до 09:00
Московская область, 46К-5005
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Сказка, Москва и Московская область, фото
Кафе Сказка, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Московская область, 46К-5005
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Юрцово
218 м
1
ЮрцовоПоворот на Юрцово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шикадо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
185 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Егор Никулкин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Заведение хорошее и достаточно спокойное. Можно зайти со своей выпивкой, заказать несколько блюд на выбор из меню или спеть песню в караоке. Обстановка приятная, хотя немного пустовато, я бы посоветовал средневековый стиль, для большей аутентичности к названию. Заведение "Сказка" понравилось, жалко, что находится далеко, но всё равно поставил 5 звёзд! ⭐⭐⭐⭐⭐ В следующий раз, если представится очередная возможность, обязательно посещу снова!!!!
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
все очень понравилось, и само заведение приятной наружности, и вся еда очень вкусная!! пробовали: шашлыки из свинины, курятины, картошку по-деревенски, селёдку под шубой, цезарь, голубцы)
1
павел в.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
И так... Приезжали сюда 21 июня с компанией оценить место. Честно говоря ещё давно хотел здесь побывать, было интересно, какая здесь еда. В моём понимании было, что заведения в таких местах должны держаться за каждого клиента, а оказалось... В общем, заходим внутрь, и тут нас встречает мальчик, который явно нам "рад".Затем присаживаемся, и фоткаем меню (оказывается оно только одно и весит, что очень не удобно). Затем сотрудник данного заведения обращается к нам с вопросом, есть ли нам 18 (он увидел у нас бутылку алкоголя), затем с подсобки слышу слова -" Пусть каждый покажет паспорт и чтобы каждому было 21" - прозвучало это не очень вежливо явно. Не понял прикола, у нас нет закона, что распитие, пусть даже крепкого алкоголя с 21 года, мне сейчас 19 лет и я спокойно могу где угодно купить алкоголь любой крепости, ладно проехали, предложил тогда поставить бутылку на видное место и не трогать её. Уже не было никакого желания здесь что-либо заказывать и тут смотрю на меню.. Очень высокие цены на низкие порции, прям вообще. Было принято решение уйти. Грустно, что так давно хотелось посетить это заведение, ожидал хорошее времяпровождение, а тут такое...Под конец хотелось бы предложить владельцу сделать на картах график работы, и указать номер телефона владельца, а то график работы каким-то образом я смог указать (если что неправильный) 😂 Ставлю две звезды, а не одну только потому, что была музыка, хоть какая-то атмосфера присутствовала.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных