Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины парфюмерии и косметики

Скарлетт

Рейтинг 4,2
172 оценки
Больше не работает
+7 (812) 679-09-92
Показать телефон
Санкт-Петербург, 2-й Муринский просп., 51
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Скарлетт, Санкт‑Петербург, фото
Магазин парфюмерии и косметики Скарлетт, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 2-й Муринский просп., 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 679-09-92
Показать телефон
scarlett-group.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Мужества
430 м
2
Площадь МужестваПолитехническаяЛесная
2-й Муринский проспект, 51
48 м
4
2-й Муринский проспект, 51Улица Карбышева / Улица Карбышева, 10Проспект НепокорённыхПлощадь МужестваСтанция метро Площадь Мужества
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,6
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Лэтуаль
Рейтинг 4,8
Лэтуаль
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Альберта Байкова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Столкнулась с очень не приятной ситуацией. Меня обвинили в воровстве! Я просто ходила и выбирала косметику, ходила и выбирала долго так как некоторая косметика была распаковал или с подходящим сроком годности. Так же не было тестером, вот прям совсем. Они были только на некоторые помады. Всё это время консультанты стояли и смотрели на меня, я не обратила на это внимание. Но вскоре я взяла блеск и зашла за стилаж, чтобы посмотреть другие товары. Слышу от консультанта: " Вы это брать будете?" Я ответила :" Да, скорее всего" Она выхватыет у меня из рук блеск и говорит : " Я лучше на кассу поставлю, а то ходите тут что-то мутите" Мне это не понравилось и я промолчала. Но она не останавливалась: " Если не хотите не чего брать, то выходите из магазина" это было сказано на повышенных тонах. Меня очень возмутило и я ответила:" Хорошо, я лучше пойду от сюда". Она мне крикнула:" Иди-иди!". Я начала закипать и крикнула что больше здесь и ноги моей не будет. Она ответила:" И не приходите, нам хамки тут не нужны!". Я была очень мозмущена! Как думаете, нормальный поступок для консультанта?
Яна
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Магазин большой, но выбор маленький, цены высокие, намного выше, чем в том же озоне заказать. Часто пахнет канализацией. Продавцы видимо очень любят отечественную эстраду 80-90х - подпевают и ходят за покупателями по пятам).
1
Чернявский Владимир Георгиевич
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Большой выбор как для женщин, так и для мужчин. Продавцы культурные и всегда подскажут вам если что то не понятно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных