Поиск
Маршруты

Sk студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
224
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
280 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Верона
Знаток города 26 уровня
17 января
Мне нравился маникюр и педикюр тут . Вкусный кофе,хороший персонал. Немного дороговато,но качество маникюра отличное
Посмотреть ответ организации
Анна Лябах
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличное место! Приятная атмосфера, спасибо мастеру Яне 🫶🏻 была на педикюре, все понравилось 🔥качественно, быстро, и очень красиво !
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Впервые посетила салон в июне этого года, записавшись к мастеру Эльвире Гунько. Сделала маникюр у нее три раза за лето и каждый раз ноготочки были самыми красивыми, что делала в жизни. Форма идеальная, покрытие ровное и эстетичное. Кроме этого, Эльвира общительная и добрая! Хочется возвращаться каждый месяц в салон!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хорошая студия, чисто, красиво, администратор предлагает напитки. Была у мастеров Татьяны и Эльвиры, обе сделали качественный маникюр, мне все понравилось! Жаль, что телевизоры работают без звука.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Салон суперский! Отличный администратор (внимательная, приветливая девушка). Была на маникюре у мастера Светланы. Также отличная девушка: мне понравился результат и приятная беседа. Также у салоны классная палитра на выбор. Меня очень привлекло, что они выделили в отдельную подборку трендовые оттенки осени
Посмотреть ответ организации
Kris Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Оформление и окрашивание бровей делала мастер Карина Сделала очень быстро, что не плохо, но не было подготовки перед окрашиванием (очищение влажной салфеткой не считается) Несколько раз спросила, чем будем убирать волоски, я сказала что как удобно (воск или пинцет), она сказала отличие только в том как они убирают волоски, а оказывается еще отличие в цене!!! + добавка о которой никто не сказал. Впечатление о салоне отрицательное
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дубровская
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Очень нравится данный салон! Хочу поблагодарить мастера Эльвиру, очень аккуратно и качественно выполнен маникюр, восстановила все недостающие уголки, я даже не могла подумать что получится с моими ногтями сделать такое ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Прекрасный салон. На ресницы только сюда мастер А. Бугакова, да маникюр и педикюр - разные мастера в зависимости от свободного времени, но работа к всех на отлично. Аккуратно, профессионально.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Была у мастера Татьяны Глазуновой, мастер сделал аккуратно комби маникюр, сделала хорошее и качественное выравнивание ногтевой пластины, и идеальное однотонное покрытие. Я довольна! 😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Тот случай, когда хочется писать отзыв каждый раз. Встречают администраторы всегда так, как будто только меня и ждали)). Сразу чай-кофе, с собой тоже предложат. Мастера - это отдельная любовь. Даже не представляю, кому ещё можно с такой уверенностью довериться. Никаких отслоек, носятся ногти всегда до талого, всегда все идеально. Максимальный показатель любви для меня был, когда в студии добавилась услуга наращивания ресниц - и я смело пошла. К незнакомому мастеру, потому что уверена, что там все будет на высшем уровне. А, да! Педикюрные кресла…. ☁️ 🪶 не хочется после педикюра вставать, такой релакс.
4
Посмотреть ответ организации
Бабынина Алина
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
2 раза была на ресницах у Алины. Ничего не чешется, ресницы такие, как и хотела. Также была на пилочном маникюре у Лилии, все понравилось. В студии приятная атмосфера, отзывчивые и доброжелательные администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Очень понравился мастер, ресницы долго держатся, не колются, смотрятся здорово 😍по почему-то не могу записаться на июнь
Посмотреть ответ организации
Оксана п.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Была на маникюре в понедельник,очень все понравилось ,делала маникюр с покрытием Катерина ,супер просто отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Рабочее место було убранно плохо. Валялись чужие ногти. Маникюр делала без покрытия . Были свои почти востановлкнеые ногти. Но мастер их решила шлифовать бафиком. Ноготь поцарапан и матовый.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Светлорусова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Отличное место для создания красоты, уютно, чисто и очень красиво. Мастер Дарья Прохорова - волшебница. Маникюр делает быстро, аккуратно и очень качественно.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Прошла курсы по повышению классификации.Осталась довольная!Мне очень понравилось,то как рассказывает Валерия.Все доходчиво и понятно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сизько
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
В салон записалась первый раз. Попала к Алле. ❤️ Очень довольна мастером. Работа сделана аккуратно и безболезненно. Ноготочки получились очень красивые. Я уверена, что еще приду в этот салон и именно к этому мастеру. Спасибо большое. 💘
3
Посмотреть ответ организации
Lavanda327
Знаток города 2 уровня
4 марта
Спустя долгое время посетила этот салон снова. В надежде, что все изменилось и мастера набрались опыта. Но нет, этого не произошло. Раньше в SK ходила только к одному мастеру, делала она маникюр очень хорошо, да и поболтать с ней было приятно. Видимо потом она уволилась. Я записалась к другому мастеру, начитавшись хороших отзывов. Маникюр был ужасный, опил разный да и форма непонятная, в общем все куда зря. После этого случая долго туда не ходила. В этот раз тоже случился феил 😱 На 3 день пошли отслойки на нескольких ногтях. Гель не под кутикулу, поэтому кажется что ногти отросшие. ( Хорошо что гель молочный, а не черный, а то не знаю насколько бы это бросалось в глаза..) И самое интересное, спустя неделю у меня сломался ноготь. Я нигде не ударилась да и работа с компьютером. Т.е. в плане ногтей я аккуратно с ними обращаюсь😃 Он просто отпал, когда я надевала рубашку. Это конечно шок. Настолько хлипких ногтей у меня ещё не было. Да и ногти разной толщины . Уж не знаю может мастера ленятся или действительно не умеют делать качественный маникюр, остаётся загадкой... В услугах данного салона разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Куда бы не пробовала пойти на маникюр , все равно возвращаюсь сюда, если нет записи к девочкам , к которым ходила раньше , все равно попадаешь к профессионалу в любом случае ! Начинала делать у Алены - потрясающий человек и мастер ! Лена , Рена , Олеся ( педикюр ) , Екатерина и все остальные мастера , благодарю Вас ! Вы профи !!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Чёрная
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
хожу уже третий раз к мастеру Марине, каждый раз маникюр и педикюр на высшем уровне 🤍 находиться в салоне очень приятно, готовят чай, удобные кресла, ненавязчивая музыка. спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаевна
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Отличные мастера, приветливые администраторы, вежливое обслуживание , возможность записаться и корректировать запись - онлайн- это все то, почему я много лет зожу делать маникюр и педикюр именно сюда)))
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Всегда довольна качеством маникюра, мастер не задерживается, всегда приеммает вовремя. Большая палитра цветов. Приветливый администратор, атмосфера покоя и дружелюбия. Рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириченко
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прекрасный мастер! Маникюр аккуратный, чистый. Девушка очень приятная) Обязательно вернусь 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кардашевская
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Ходила на снятие и маникюр без покрытия базовому мастеру Дарье. Идеально! На ногте не осталось ни лака, ни основы! У меня такое впервый раз! Маникюр аккуратный! Шикарно! Буду ходить всегда в этот салон! Кофе очень вкусный. Коые с маникюром в осень — идеальное сочетание)
3
Посмотреть ответ организации
Товарищ Начальник
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Самый ДУЧШИЙ МАСТЕР!!!! Самый тщательный педикюр !!!! После такой обработки- ощущение легкости в ногах, словно скинул лишние кг !!!!! Сегодня удалосьь понять , почесу Олеся САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР—-( не было окошка к ней на запись ….,….((( сижу рядом - и понимаю ..,.. что мне половину не счистили и не обработали - того, что делала она !!! Кутикулу …. Настолько тщательно- что 2-месяца прсле ОЛЕСИ - пальцики без отросшего и шикарные !!!!((( сейчас сижу и поакать хочу—— так хочеться , пересесть к ОЛЕСЕ на кресло !!!!! После ее обработки / ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - за 3 100( нет сомнений !!!!!!(( за такие деньги - К другим мастерам можно и не рыпаться ….((( цена их работы -должна быть ниже в два раза (((( фото рабрты - другого мастера ( через 5 минут после оплаты/////((((( 😭😭😭😭😭😭😭 ЖАЛЬ Я РАНЬШЕ НЕ ДУМАЛА - даже фоткать педикюр (((( но теперь есть с чем сравнить (((( либо к олесе …. Либо в , или в другую студию
1
Посмотреть ответ организации
Натали Секрет
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Записалась к мастеру -Татьяне Политыкиной.Совершенно неумелый мастер который настолько не уверен в своей работе что дрожа как осиновый лист постоянно спрашивает больно ли вам щипит ли вам,и ладно если бы это была просто забота о клиенте,этот напряг продолжается на протяжении всего оказания услуг.После порезов на пальце,мастер 10 минут искала антисептик в салоне,что очень печально и по итогу эта была обычная перекись.Заусеницы практически все так и остались на пальцах,так как мастер боялась их подрезать,заявив,что у меня близко расположены сосуды,как-будто когда я делала тоже самое у других мастеров,они отдалились Еще в начале встречи я спросила сколько по времени займет процедура,назначив после озвученного времени важную встречу.Каково было мое удивление,что к концу озвученного времени мы наносили покрытие только на третий палец.Естественно я опоздала и ушла с неокрашенными ногтями и это через 2 часа Вместо извинений услышала что пакет у нее 3 часа и все на этом.Администрация обещала переделать услугу бесплатно но увы -это оказалась ложь,которая действовала только на время нашей беседы! Какой несправедливый и неотражающий истину ответ на мой отзыв прикрепили Администраторы! Ваш мастер забыл думать про мою встречу и не спешно и на расслабоне делал свою работу.И почему вы никак не прокомментировали свои несбывшиеся обещания,когда пообещали в течении недели переделать беслатно ногти и предложение с ваших слов действовало неделю,а утром когда я попросила меня записать,вновь предложили того же мастера Татьяну или сделать заново,но Платно записаться.Хотя я обьяснила,что данный мастером я недовольна и ногти в ужасном спиленном и пораненном состоянии после посещения вашего салона. Кстати прайс стажера озвучен ,,несиажермкий,, и пакет по времени написан иной,чем здесь озвучен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Могушкова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Хозяева ответственно подходят к подбору персонала! Маникюр шикарно делают даже стажёры, так что смело записывайтесь! Спокойная атмосфера, можно подобрать мастера по любому бюджету! Всегда есть свободные окошки, если нужно срочно снятие или маникюр, вы скорее всего сможете найти место. Брови и ресницы тоже на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Регулярно посещаю самого чудесного в Белгороде бровиста — Карину. Прекрасна во всем: и в окрашивании, и в долговременной укладке, и в ламинировании ресниц. От всей души рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Батюк
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Качество работы на достойном уровне, обслуживание вежливое, атмосфера приятная. Около полугода хожу только в этот салон, на маникюр, педикюр и ресницы, мастера высшего уровня.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Скуратова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Прекрасное место!Уютная атмосфера)Профессинальные мастера!Индивидуальный подход)широкий выбор материалов для покрытия маникюра и педикюра)удобное расположения.Спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Спасибо большое мастерам студии! Девочки большие молодцы ⭐️ 16 апреля наращивала реснички у мастера Екатерины, результатом очень довольна 💓 мастер восхитительный! На следующий день в этой же студии делала педикюр . Результатом так же осталась очень-очень довольна 😍 мастер Марина дала рекомендации по домашнему уходу и сделала восхитительный педикюр! Успеха и процветания Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Натали Максина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
По окончанию назвали другую сумму, которая не соответствует прайсу при этом необяснив почему, ничего не расказали о своей бонусной системе, откуда я это должна была узнать!? Не выдали чек, что тоже не приятно. На мои притензии почему вы не поясняете ничего клиенту язвили и даже никто не извился, номального человеческого отношения здесь нет!
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Прекрасный салон, чистый, уютный. Администраторы вежливые, а мастера безупречно выполняют свою работу. Если бы можно было поставить оценку выше, так бы и сделала)
Посмотреть ответ организации
Женечка Маляр
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Хожу только в эту студию третий год, лучший сервис, идеальный результат - это теперь моя норма. В крайеий раз делала маникюр у топ мастера Лены Тарасовой. Скорость и качество - премиум мастера. До отзывов дело у меня доходит редко, но я благодарна Вам всегда🤍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Исакова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Спасибо большое мастеру Марине, работает очень аккуратно и качественно. Была здесь впервые, получила больше удовольствие от обстановки и сервиса, а самое главное от качественно выполненной работы, есть огромное желание вернуться сюда вновь))) Всё на высшем уровне, спасибо!)
Посмотреть ответ организации
olgadim777
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Сегодня впервые была у премиум мастера Яны, маникюр и педикюр выше всяких похвал❤️ Салон SK очень комфортный, сервис на высоком уровне, как и 5 назад. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
me@tina1
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Все нравится, мастера хорошие вежливые. Все чисто, интерьер и обстановка хорошие
Посмотреть ответ организации
Елизавета Морозова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Уже пол года делаю маникюр у Светланы Мирзаханян. Все нравится, очень вежливый, кропотливый специалист, работы всегда аккуратные и ноские 🥰 рада, что нашла своего мастера, буду возвращаться снова
2
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Отличная студия, хожу сюда не первый год. Девочки администраторы и мастера-потрясающие!))) Всегда вежливы и тактичны. Клиентоориентрованность на высоте, что в нашем городе редкость. Качество маникюра и педикюра всегда безупречное. Очень удобная онлайн-запись, где с легкостью можно подобрать подходящее для себя время.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Очень приветливый персонал, мастера отлично выполняют свою работу. В салоне всегда предлагают различные напитки и во время процедуры, и с собой по ее окончании. Действует бонусная система и праздничные акции.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Посетила сегодня -это замечательное и уютное место.Видно,что люди подходят с душой к тому,что они делают.Топ-мастер-Мария покорила мое сердце и мои ручки,очень внимательный и аккуратный мастер❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Посещаю студию уже в третий раз, безумно довольна! Качество услуг на высоте! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Марине за идеальный и качественный маникюр💕
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карайченцева
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Классное место, мастера и их уровень, сервис! В городе мало таких мест! Отмечать мастера к которой хожу не буду) у нее через чур плотная запись)) но все мастера прекрасны. Дают гарантию на ногти, что не мало важно. Обстановка прям девочки девочки и все для них. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Отличный сервис. Приятные и вежливые администраторы, удобная запись, комфортная атмосфера. Хорошие сотрудники, особенно выделю Валерию - прекрасный мастер, внимательная и приятная в общении, действительно специалист своего дела. Хожу сюда уже несколько лет
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Регулярно посещаю этот салон, замечательное обслуживание и сервис. Отдыхаю душой и сердцем. Очень нравится мой мастер Аня! Всегда посоветует, что сделать, всё носко и красиво. Только положительные эмоции! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Натали И.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Приятное место, отличные мастера, вежливые и внимательные на ресепшене девушки. Отдельное спасибо мастеру Елене за прекрасный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Игорь Меровинген
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Очень доволен работай мастера бровиста Карины, побывал у множества мастеров в разных салонах и толька этот масте делает идеальные формы и желаемый результат сочитания идеально семитричной формы с брутально эстетичным фидом , так же хотелось выделить адсинмстратора Регину ее гостеприимство и невероятное кокао не может оставить равнодушным! Одним словом девченки мастера своего дела! Спасибо !
5
Посмотреть ответ организации
Мария Мытник
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Отличные и приветливые мастера, маникюр сделан очень качественно, сразу видно, что есть образование в сфере ногтевого сервиса. В самой студии приятно находиться, отличный дизайн, ещё и администратор предлагает всегда кофе-чай. Кстати, инстаграм аккаунт студии дико интересный. В общем, самый лучший мой поход в салон, спасибо огромное!
4
Алена Игоревна
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Мастер Карина делает прекрасные брови! Очень нравится ее безупречное видение формы и цвета!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Лучшая студия с прекрасным сервисом и отличными мастерами! Маникюр,педикюр выполняется качественно, чисто, аккуратно, большая палитра цветов. Сервис и качество на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3