Поиск
Маршруты

Ваш магазин

Обзор
Фото
18
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
124 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
П
Павел Павел
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хороший продуктовый магазин. Удобное расположение с небольшой стоянкой для автомобилей. Работает ежедневно с 09.00 до 22.00. Большой выбор продуктов и напитков. Отдельно хотелось бы рассказать про хлебную продукцию, которую выпекают сами. Социальный хлеб пользуется особой популярностью. Часто в магазине проводятся акции со снижением цен. Имеется своя выпечка и овощной отдел. При входе установлены камеры для хранения сумок и пакетов. Рядом с магазином расположен Каспи постомат. В общем вам обязательно надо посетить "Ваш магазин".
Любовь Лифанова
Знаток города 3 уровня
20 марта
Классный магазин, цены приемлемые, много продуктов со скидкой, персонал очень вежливый. Здесь также своя пекарня, а также салаты и прочая закуска. Есть отдел мыломойки и фруктовый отдел. Рекомендую.
R
Ruslan Bushido
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин, приемлемые цены, часто бываю скидки. Отзывчивый персонал. Выпечка на высшем уровне. Хлеб всегда свежий. Ещё бы работали до 23.00 было бы шикарно
2
Азамат Бахбаев
Знаток города 4 уровня
8 января
Всегда свежая выпечка! Доступные цены. Большой выбор и хорошее обслуживание!👍
Светлана Ибатуллина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Магазин классный всё есть цены приемлемые продавцы консультанты приветливые всегда вежливые не грубят если что надо помогут найдут
Nika Che
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Ставлю 5 только из за вежливых и отзывчивых кассиров и вкусного хлеба,пекарю отдельный респект)
3
Махамбетова Акмарал Кудайбергеновна
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отличный магазин. Всё можно купить. Пекут свежий вкусный хлеб
1
Ирина Шманина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Очень хороший магазин , большой ассортимент товара , всегда очень вкусная и свежая выпечка .
1
Л
Любовь Ефимова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Всегда вкусные салаты, большой ассортимент, приемлемые цены, вежливый персонал)))
Н
Назигуль Оразова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин, все продукты первой необходимости есть в наличии, продавец на салатах Анара молодец, обслуживание на высшем уровне👍
1
Л
Люда Гилёва
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Вкусные хлеб, батоны, пряники сами пекут. Салаты вкусные. Остальное как везде. Хотелось побольше разнообразия колбас
3
Ж
Жанар Белякова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень хороший магазин! Выпечка очень вкусная. Продавцы вежливые!
Яна
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличный магазин.Своя выпечка при магазине.Обожаю багеты,самые вкусные.
А
Акмарал Айтуарова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Классный магазин.обслуживание классное .посещайте, скидки лучше чем даже в смолле
Ника Набокова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин! Вкусная готовая еда) почти на всё приятные цены .Почти весь персонал приветливый!☺️
1
В
Виктория Ермакова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Постоянно закупаемся семьёй. Очень удобно. Вежливый персон. Приветливые кассиры
Ж
Жумакыз Шаймердинова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Принципе хороший магазин,чисто,продукты свежие,но цены подскочили.все есть,можно ходить.
рамазан кенжебек
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
отличный магазин внутри есть все и постаянные скидки
1
1
Бейфус Евгений
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хороший магазин, продавцы хорошие
Егор Готфрид
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличный магазин, часто тут закупаюсь, цены приемлемые все норм.
О
Олег О.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин у дома Цены адекватные
2
1
М
Мурат Асаинов
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Самая лучшая Охрана! Директор Магазина очень Хороший человек
1
1
А
Азат Р.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Можно найти разные контейнеры 🫙 по хозяйству что пригодится едем сюда
Н
Николай Глебов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень хороший магазин и отзывчивый персонал)
1
С
Салтанат Садыкова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самый вкусный хлеб !
3
Галина Мальцева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Нравиться магазин!!! Хлеб хороший!!!.прекрасный отдел кулинария!!
О
Оксана Мулашайхова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Ужасное кофе за такие деньги
Г
галина молозёмова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хорошие сотрудники. Вежливые улыбчивые.
1
И
Ирина Бауэр
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Хороший магазин 👍🏻
Е
Екатерина )))
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Лучший
1
Natusik🧸
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Просроченную продукцию продают
1
1
МПВ
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Не большой выбор
1
Р
Ренат Нур
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хороший
1
Светлана Я
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин.
2
Карим
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хороший магазин
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин. 👍
  1. 1
  2. 2