Поиск
Маршруты

Шесть/четвертых

Обзор
Фото
68
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,9
243 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Елена Грибовская
Кофеман 3 уровня
28 июля 2025
Безумно любим с мужем это место: очень аутентичное. Мне кажется, что все кофеманы наслаждаются кофе здесь. Заведение небольшое, камерное, но в этом и есть его ценность, свой дух, уют. Видно, что создатели позаботились о каждой детали (вилки и ножи для десерта заслуживают особого внимания). Здесь интересные десерты, для тех, кто не любит молочные десерты (на сливках, маскарпоне и т.д.) здесь найдется отличный вариант на песочном тесте, с грецким орехом и шоколадом. Я для себя открыла матчу на кокосовом молоке - прям топ! На любителя, но мне зашло) Единственный минус, за который я не буду снимать звезду это то, что в такое заведение иногда приходят люди, которые садятся за барную стойку и по-видимому ощущают себя королями этой планеты - начинают очень громко разговаривать, кому-то звонить по громкой связи, общаться о том, о сем, очень мешая другим посетителям. И когда ты пришел насладиться кофе и спокойной атмосферой этого заведения - при таких условиях этого не получится. Как и не получилось у меня в последний раз ввиду таких индивидуумов. Хотелось бы, чтобы конечно, каждый посетитель уважал друг друга. Ну и, чтобы баристы, обращали на это внимание и делали соответствующие выводы. А так всем сердцем люблю это место ❤️
6
Александра Соколова
Кофеман 3 уровня
13 мая 2025
Отличный кофе! Рекомендую кофе со свежевыжатым соком и нежнейший меренговый рулет.🤍 Бариста милая и вежливая, музыка негромкая. Вид из окна на музейный дворик. Интерьер светлый, ничего лишнего. Рекомендую кофеманам.💯
1
Юлия Гусева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Не толтко самый вкусный, но и самый красивый кофе в городе😍хожу фоткать туда свои букеты с идеальной чашкой капучино и десертом в эстетичном интерьере 👍🏻
3
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Отличная спешелти кофейня в центре города. Искали именно воронку или фильтр и очень понравился кофе, интерьер, атмосфера, вид из окон. Отличный приятный бармен, знающий свое дело. Всем обязательно рекомендую попробовать настоящий кофе😊
2
Дарья И
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Атмосфера, кофе, вкусности, персонал - все просто великолепно Чувствуется, что заведение для души, а такое мы любим 🫶🏻
3
Natalya Panfilova
Знаток города 5 уровня
25 мая
беру здесь кофе домой. всегда порекомендуют и перемелют. неприодически ходим на кофе с подружками - всегда вкусно. и очень приятные сотрудники
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
31 января
Дата посещения: 31 января Оставляю этот отзыв, чтобы предупредить других посетителей и надеюсь на реакцию руководства. Посещение кафе «6/4» оставило крайне негативные впечатления по целому ряду причин. 1. Нарушение законодательства о защите прав потребителей. На всей кондитерской продукции в витрине полностью отсутствовали ценники. Это абсолютно недопустимая практика, лишающая покупателя права на информированный выбор и прямо нарушающая ст. 10 Закона «О защите прав потребителей» и Правила продажи. 2. Некомфортная и холодная обстановка. В день нашего визита на улице был сильный мороз (-21°C). К сожалению, внутри кафе было ненамного теплее. Сидеть было физически неприятно и холодно, что полностью уничтожает понятие «уютное кафе». Создавалось ощущение, что на отоплении пытаются сэкономить за счет комфорта гостей. 3. Качество продукции не оправдало ожиданий. Учитывая обстановку, мы все же решили попробовать десерты. К сожалению, они оказались посредственными. На фоне вышеописанных проблем это стало последней каплей. Кафе «6/4» продемонстрировало полное пренебрежение к базовым правам и комфорту своих гостей. Отсутствие ценников — это не просто неудобство, а прямое нарушение закона. Холод в помещении в мороз делает посещение не просто неприятным, а вредным для здоровья. Платить деньги за такой «сервис» и качество — более чем неразумно. Не рекомендую это заведение никому. Опыт был исключительно отрицательным.
12
Finn
Кофеман 4 уровня
1 августа 2025
Открытие года - очень вкусный кофе, различные блюда и десерты. Также открыл для себя отличный кофе в зернах от кофейни - Welder Catherine, довольно дорого, но очень вкусно.
Арина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Что обычно важно гостю? В 6/4 вкусно и уютно, всегда свежее зерно. В пачках Сварщица Екатерина, кстати, можно взять с собой - домой! Удобная локация в центре, кайфовый интерьер. В теплый сезон очень красивый мини-сад у входа. ещё! есть свой мерч с историей, зацените, если застанете в наличии Если вам важно что-то ещё посмотрите фото Команду 6/4 благодарю за трепет и любовь к своему делу!
4
Марина
Кофеман 4 уровня
24 марта 2025
На первом месте в Череповце по кофе для меня. Вожу всех друзей теперь. Немного хочется чистоты в зале. А так уютно очень🫶🏻
3
Елена Елкина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусный кофе. уютное место, где можно купить хороший кофе в зернах и молотый, выпить горячий, ароматный напиток. персонал хорошо разбирается в кофе, всегда подскажет, какой вид зерен выбрать. Рекомендую
Дина Верес
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2024
Была впервые. Чизкейк и чашка кофе-500₽, Все вкусно, приветливо , душевно, купила кофе домой- помололи, кофе отпад, насыщенный аромат, отличная крепость, кофейня шикарная, все понравилось, персонал и кофе на высоте, Однозначно-рекомендасьон!)
1
Евгения Пахолкова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Кофе вкусный, обстановка приятная. Заглянула за полчаса до закрытия, неспеша выпила кофе.
Алекс Дор
Знаток города 5 уровня
30 мая
Кофе огонь, дорогой но вкусный, а главное посетители все как один на подбор… хорошие люди..
lelion
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Не ходите туда. Я хочу там одна кайфовать по утрам в этой прекрасной офигенной амосфере. А кофе там самый классный в городе, я проверила. Еще там сырники очень вкусные и сытные. Персонал очаровашки 🙃
Olga Zharkova
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Была уже не один раз в этом вдохновляющем заведении! Кофе вкусный, правда ребят, просто восторг!🔥 Атмосфера приятная, место прекрасное, персонал просто зачёт! Рекомендую к посещению однозначно!
4
Kevin Alex
Кофеман 8 уровня
22 июля 2025
Хорошее заведение, совсем небольшое, но уютное. Кофе реально очень вкусный, получил удовольствие. Десерты тоже весьма неплохи. Все понравилось
Екатерина Е.
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2025
Очень вежливая бариста, знает ассортимент, кофе вкусный, спасибо🥰
Алёна Южакова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Посетили данное заведение, вкусный кофе и какао на высоте👍Приветливый персонал! Но сама обстановка кофейни желает оставлять лучшего.Когда садишься на стульчики, ощущение того, что они тебя не выдержат и сломаются, пугают своим треском и звуком,сидишь всё время в напряжении😄А так же на столе стоят высохшие цветы,которые придают не самый хороший вид,стены заведения также немного пугающие!Все недостатки явно бросаются в глаза,что придаёт неуютную атмосферу заведению.
5
7
Илья Рогалев
Кофеман 4 уровня
20 февраля 2025
Обязательно посетите данное заведение и попробуйте местный вариант исполнения популярного напитка, очень многим приходится по душе! У ребят есть свой стиль и принципы, по этому пробуйте и делайте вывод для себя! Лично от меня однозначная рекомендация!
1
Артём Александров
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Маленькая уютная кофейня. Пожалуй лучший кофе в городе! На выбор представлены десерты, играет атмосферная музыка. Персонал приветливый, отзывчивый. Вам не придётся долго ждать ваш вкусный ароматный кофе.
5
Евгения Югова
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2024
попадание в мое сердечко сто из ста 💔 от баланса эспрессо и улыбчивой девушки до лаконичных вешалок и мягкого пуфа. ну идеальные! череповцу повезло, что у него есть вы
3
Alina A.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень вкусное кофе, приятный персонал , классный интерьер
2
Лиза Куфтырева
Кофеман 3 уровня
29 июля 2023
в это кафе я всегда зову своих друзей! невероятно уютная атмосфера, очень милый персонал) кофе один из лучших в городе! спасибо!)
4
1
Хозяин Вселенной
Кофеман 8 уровня
20 мая 2022
Лучший кофе только здесь, всё остальное в городе - унылые кафе, а не кофейни. Интерьер уже, к сожалению, потёртый. Не хватает столиков на улице.
Анна К.
Кофеман 3 уровня
21 августа 2023
На протяжении 6 лет было любимым заведением. Когда приезжала из Питера, всегда шла за вкусным кофе. Но недавно зашла, стажёр приготовил кофе и это было невкусно и равнодушно. Уже не душевно (((. Думаю, что ещё не скоро вернусь
1
5
Павел Бучневич
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Лучшее кофе в городе !для тех кто хоть чуть чуть разбирается в кофе! Приятные люди работают!
4
Vladislav A.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Это настоящий , кофейный клуб, магазин, отличный кофе , сервис, вкус. С душой, в супер центре, с отличным видом. Визитная карточка города, не иначе.
4
Нату
Кофеман 8 уровня
16 апреля 2022
Мы тут впервые, проездом из Петербурга в Вологду. Достойный капучино и фильтр, зерна от сварщицы Катерины. Вкусные десерты. Хипстерский интерьер. Все понравилось.
5
Семен Карпека
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень уютная кофейня всороне от чужих глаз,вкусный крепкий кофе,👍
почемучка
Знаток города 5 уровня
1 февраля
кофе всегда вкусный, правда переодически попадаю на большое количество людей;(( бариста супер, все как из модельного
Артем
Знаток города 3 уровня
26 января
Уютная атмосфера. Вкусный спешелти кофе.
Андрей Трофимов
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2021
Отличное уютное местечко, советую зайти всем гостям и жителям города. Обязательно закажите Раф и вкусняшку. А также прекрасный вид и немного джунглей.
4
Татьяна Д.
Кофеман 3 уровня
12 августа 2025
Любимый уголок с самым вкусным кофе! Никогда не прохожу мимо))) Вид из окна, атмосфера и персонал - всё супер!!! Всем рекомендую!
Krasny Red
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Вкусный кофе и раф, приятные десерты. Интеллигентная атмосфера. Можно полистать за кофе альбомы по искусству или другие книги из библиотеки кофейни.
3
Маша
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Любимая кофейня города. Лучшее кофе, приветливые, заботливые и классные владельцы, отличная атмосфера, очень вкусные не приторные десерты 🫶🏿
4
Станислав Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Меню никакое. На вопрос что такое v60 - это фильтр, что как?.. Ценников и описания пироженых нет. Почему? У них всё для общения. Так бы одну звезду поставил, но интерьер и тихое место спасают.
3
10
Илья Печников
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный кофе. Дружелюбный персонал. Ещё бы открывались стабильно утром.
Полиночка Большакова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Дорого, блинный шоколадный торт был не очень вкусный, ценников нет, но очень концептуально.
1
5
Куку Руку
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Лучшая кофейня в городе! Рекомендую к посещению! Уютная обстановка, приятная фоновая музыка, очень много цветов внутри и снаружи кофейни! Лера и Леша-большие молодцы! Желаю процветания и бодрости духа, ребята! ❤️ Люблю.
6
Сергей Власов
Кофеман 3 уровня
11 января 2023
Классная, тихая кофейня!!! Захожу регулярно. Вкусные десерты о кофе. Цена кофе выше рынка, но качество одно из лучших. Приветливая девушка!
2
1
Ксения
Кофеман 3 уровня
6 августа 2021
Очень душно, мало места. А если кто-то придет с ребенком, то вообще кошмар, никакого удовольствия от посиделок. Из плюсов - вкусный раф, приятная бариста.
1
11
katefuk
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
максимально ламповое место) давно не видела настолько доброжелательную бариста, а кофе и выпечка на уровне
3
АБ
Кофеман 3 уровня
11 июня 2022
Отличный кофе, десерты. Можно купить кофе в зёрнах. Особенно важно - светлой обжарки. Кто понимает - тот понимает :)
Андрей Р.
Кофеман 3 уровня
8 августа 2024
Хорошая кофейня. Персонал и кофе на очень хорошем уровне
3
ЧРП
Кофеман 3 уровня
7 октября 2022
Отличный кофе, замечательная обстановка. Музыкальное сопровождение действительно чудесное. Рекомендую!!!
3
Xenia Mayor
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Классное место, вкусный кофе, отличные десерты. Очень лаконичный и уютный интерьер.
3
Полина П.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Вкусный кофе, но порядка нет
1
1
А
александра г.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Вкусный кофе, в наличии альтернативные способы заваривания. Иногда новинки сортов для эспрессо. Приятная обстановка,цены не кусаются.
7
focus-sochi
Кофеман 3 уровня
25 мая 2022
Маленькая, уютная кофейня. Все свежее и вкусное. Персонал очень приветливый. Рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3