Поиск
Маршруты

Ситора

Обзор
Фото
35
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
нияз м.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Высшая оценка! Настоящее открытие для ценителей халяльной кухни. Хочется поделиться восторженными впечатлениями от посещения кафе «Ситора»! Мы выбрали это место для важного семейного события — празднования приезда тестя — и ни разу не пожалели. Кафе превзошло все наши ожидания! Вкус на высоте! Здесь готовят действительно ОЧЕНЬ вкусно. Каждое блюдо — это свидетельство мастерства поваров. Отдельно хочу восхититься лагманом — это не просто суп, а целое произведение кулинарного искусства! Насыщенный, ароматный, с идеально приготовленной лапшой и нежнейшим мясом. Такой лагман запоминается надолго. Куриный шашлык был идеален: сочный, с аппетитной румяной корочкой и великолепно подобранными специями. Салаты порадовали свежестью и сочностью, а нарезанные фрукты были спелыми и сладкими. Безупречный сервис. Обслуживали нас на высшем уровне. Персонал внимательный, вежливый и очень оперативный. Все блюда и напитки подавались вовремя, несмотря на то, что у нас была большая компания. Чувствовалось, что гостям здесь действительно рады и стремятся создать комфортную атмосферу. Однозначно рекомендую всем, кто ищет вкуснейшую халяльную кухню и отличное кафе для встреч с семьей и друзьями. Мы уже планируем свой следующий визит!
Вера
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Посетили кафе, впечатление не приятное: интерьер старый, обслуживание ужасное, тарелки со сколом, подача блюд не эстетичное, кофе принесли в бумажных стаканчиках, пока мы кушали, кофе остыл, пили почти холодный кофе. Хотелось в глаза сказать пожелания, но официанта больше нам не удалось увидеть. Ещё раз точно не захочется посетить данное кафе. Скоро у нас в городе будет проходить Всероссийский сабантуй, будет много гостей и не хочется чтобы у гостей остались отрицательные впечатления от посещения такого кафе.
1
1
Крис Тина
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Еда средне, есть вкусные блюда, есть не очень. Не понравилось отношение к гостям- разве можно подавать в такой посуде? Пиалы, чайник, тарелка для лагмана- все в сколах. Грязные солонки и перечница. Столы грязные.
2
DandiK
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Меню хорошее 👍 за это оценка 5 правда не видел саму кухню 🤔 порядок ли там. На пиалках для чая сколы, а это не есть хорошо за это оценка 3 Обслуживание бармена-официанта на 4, но присутствует нервоз, делает замечание моим детям, хотя " бармен" не родитель моим детям. Я сам могу детям замечание сделать. Ну и ремонт конечно, очень старый. Интерьер старый и облезлый, как в привокзальной кафешке. Надеемся , что сделают косметический ремонт и обновят посуду. Успехов.
2
Валерий
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Классное кафе, очень вкусная кухня, порции большие, приятная атмосфера. Рекомендую!
Иван Морокуев
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2024
Отличная кухня, вкусная еда, приемлемые цены, а главное, что в парке снова есть место, где можно попить горячий чай с самсой или просто пообедать.
1
2
Костенька Суслов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Вкусные штуки к чаю и приятная атмосфера Работало бы кафе дольше, я бы чаще туда заходил Плюсом удобная локация
2
Галина Хабибулина
Знаток города 3 уровня
18 января
Кафе очень понравилось. Обслуживание хорошее. Цены доступные.
Ярослав Злобин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Заказал еду съел спустя несколько минут живот заболел
А
Азат Гатауллин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Порции лагмана очень маленькие , даже 5 летнему ребенку не хватило.
ilseyar akhmetova
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Пицца вкусная,обслуживание нормальное
1
661329 Тимшин
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень классное кафе Помню До закрытия мы с мамой другом и мамой друга ходили в Ситору просто было лучшее детство а потом кафе закрылось и было очень грустно но потом оно снова открылось и мы с мамой и папой пошли туда и я сидел в той же самой кабинке что и когда до закрытия и у меня такая ностальгия была это просто капец
Александр Мартынов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Вкусная кухня. Все по восточному
1
Рашит С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Все вкусно и цены приемлемые.
1
1
Андрей газ
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Все хорошо. Советую .очень сытно
2
  1. 1
  2. 2