Поиск
Маршруты

Сити Пицца

Обзор
Фото
27
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
267 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Антон У
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
Сделали заказ в 18:00, оплатили. Перезвонил менеджер сказал в течение часа будет доставка. Доставили в 20:06, пицца горелая. Позвонил, обещали привезти в течение часа. В течение часа так никто ничего и не привёз. Больше никогда не будем заказывать в этом месте
1
руфина шигапова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Самое отвратительное,что когда либо ели. Мы заказали два счета: 1. Большой запечённый сет и 2. Мега сет общая стоимость заказа составила 2508₽ ощущение,что все это лежит заготовкой в холодильнике уже скрученное, и лежит достаточно давно, перед отправкой разогревается, раскладывается по пакетам и отправляется. Огромные массивные майонезные шляпы, жрите не подавитесь, рис разварен и вымочен, полное отсутствие содержимого внутри,кроме одного куска огурца, и так в каждой штуке, какую бы не пробовал,подобие рыбы только сверху на тех,что якобы заявляют себя -филадельфией. Вообщем полный отстой! И да, салфеток не было!
вера прохорова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
В первый раз решила заказать пиццу и сделала заказ в 17-30, в 19-15 перезвонила с вопросом, где заказ. Обещали перезвонить, привезли в 20-00, без звонка. Пицца была теплой, но прилипла к бумаге. Результат не аппетитный. Первый в последний раз было моё обращение. Менеджер, которая со мной разговаривала, мне тоже не понравилась, остался негатив и от пиццы тоже.
1
Ками + Вики
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Самая вкусная сырная пицца. Периодически заказываем в Додо, Доминос, но в Сити самая сочная и свежая. Очень хотелось бы, чтобы ввели халяльные мясные варианты, а то вегетарианская пицца есть, а халяльных нет. Может руководство увидит.
Алексей Улановский
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Заказывал тут пиццу 10 лет (к кухне вопросов нет), в последние 3-4 заказа, сталкиваемся с хамоватой колхозной менеджершей (сидит на заказах) Много всякой нелепой информации для 2021 года от неё выслушали, последнее было, цитирую: «Мы к вам не повезём, если хотите пиццу заказывайте после 23:00». Есть вообще какой-то callcontrol в пиццерии?
1
Леонид Родин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Вчера заказывал пиццу "Аляска" - приехала без колбасы, заявленной в меню и сильно меньше чем 1.2кг. Как она должна выглядеть я знаю ибо брал не один раз. Видимо все дело в промокоде на хот-доги, который я применил к заказу. Знал бы что так обвесят не стал бы заказывать вообще
Александр
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Живу рядом, но почему-то никогда здесь ничего не брал. И тут пару месяцев назад всё же попробовал тут пиццу. И как же я пожалел, что раньше сюда не забодил. Пицца вкусная, много разных видов. И ещё меня приятно удивило, что при самовывозе делают хорошую скидку. Короче советую зайти, тем кто ещё не был тут.
ольга З.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Ещё летом брала закуску и все было отлично, очень удобно после работы если лень готовить и вот сегодня снова решила взять крылья и была в шоке, когда пришла домой, это просто пережаренное или как будто кто то не забрал свой заказ и мне просто погрели, идти разбираться уже не было сил, 3 звёзды т.к ещё взяла пиццу она нормальная, за крылья 1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Вроде бы все вкусно,но проблемы с доставкой у них серьезные,я живу в 8 минутах хотьбы от их но доставляли они 1.50 минут,в чем проблема доставить заказ у них я не знаю,но за час 50 уже бы приехали с др конца Москвы,я в шоке,это треш какой-то,заказывать желания ноль больше
1
А
Ангелина
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Ставлю 2 звезды только за пиццу манхеттен, так бы вообще 1 поставила. Веганская пицца просто ужасна. Готовить совершенно не умеют. Тофу нужно обжаривать в соевом соусе или в кари! Но не кидать его тупо на пиццу, что он как бошмак потом. На тесто тупо кинули овощи, сверху полили барбекю. Пицца сухая. Хоть на майонез бы не экономили, намазали бы постный майонез. Но вам главное денег наварить, а готовить не научились.
2
4
Кирилл Поздняков
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Самая самая вкусная пицца, 🍕 вкус моего детства , Маргарита эта та самая Маргарита которая была 15 лет назад 👍👍 вкуснее пиццы чем в сити пицца. Я не ко и не встречал, не удивлён что она уже лет 10 на плаву , конкуренция ей не почем 🍕
1
Дмитрий Романов
Знаток города 8 уровня
16 марта 2015
Достаточно вкусно только вот жаль больше сигареты не продают да и цены довольно сильно у них выросли ещё очень часто заказываешь доп.ингридиент и там есть разница между маленькой и большой так вот они всегда считают большую и да бред полный 170г. фри за 150р. вот это полный вынос мозга. У них так-же есть Сэндвичи только с ними не всё так просто больше походит на некое подобие шаурмы, что однако не делает их менее вкусными это рекомендую. Из сладостей не рекомендую не чего, очень дорого так ещё и не вкусно. Ну и самое главное пицца, а вот тут как нарвётесь, есть хорошие пицмейкеры которые действительно стараются, а есть те кто просто получает зарплату вы сразу на вкус определите постоянно заказываю одну и туже пиццу и по вкусу она бывает разной иногда чувствуешь про-горький привкус и тесто раскатано не равномерно а иногда всё просто идеально.
JustinGaethje
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2018
Самая лучшая пицца в москве. Суши тоже нормальные. В нияме брал за 4500 ,100 штук и в ситипицце за 1500 ,также 100 штук, никто и непонял разницы. А пиццу уже 12 лет там беру, заказывал в других местах, всё не то. Только с лисичками не айс( грибы горчат) ,но те кто знает что такое лисички ,понймут) этот отзыв про бутово, в других районах сами понимаете всё может быть иначе. Это как мак или бургер. В одном месте вкусно готовят в другом всё как будто вчерашнее. Всем удачных покупок!....... Дополню- сегодня заказал по акции две пиццы и нагетсы две упаковки, такое ощущение что ингридиентов недоложили строго по цене!!! Нахера делать из акции ущербный товар????? Испортили весь вкус. Знал бы ,незаказал бы такую херь, за 1500. Проще за эти бабки заказать две норм пиццы, где будет и колбасы и грибов сколько положено. Вобщем разочарован. Не берите наборы, если нехотите есть кусок теста с парой огурчиков и пол сосиски .......👎👎👎
3
Ирина Аболмасова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Сотрудники которые принимают заказ обманывают, что принять к оплате карту не могут, т. к у них не работает терминал. Неделю назад заказывала так же говорили(((Через чайт оформляла заказ, указано быдо время доставки 45 мин.Позвонили для подверждения заказа через 15 мин только и сказали время заказа снова 45 мин, а заказ привезли через 2 часа. Жесть обслуживание. Принимала заказ невежливая сотрудница Елена.
5
1
Екатерина Назарова
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
Очень нравится пицца, при покупке в самом магазине действует скидка. Расположение для меня удобно рядом с домом. Выбор большой.
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
***!! Сделала заказ на их официальном сайте. Позвонили со своего же официального телефона, сказали за мкад не доставляем, деньги вернем(хотя всегда доставляли и кухня у них в соседнем доме) !!! В итоге деньги не вернули и вешают лапшу на уши по телефону!!! Придётся заявление писать на них!!!
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Пицца вкусная и пахнет божественно,но антураж возле совсем печален(грязь возле приема заказов, люди плохо изъясняются на русском языке,принимающие заказы)
7
Карпунов Демьян
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2018
Отличная пицца. Доставка около часа обычно. Хотя бывает и через 30 минут уже приносят.
3
1
Ольга Иванова
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2022
Вкусная пица с креветками, можно заказать непосредственно в пункте выдачи и там же за столиком съесть
Николай Судилкин
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Вкусная и не дорогая пицца. Можно заказать по телефону и придти забрать готовую пиццу - очень удобно.
1
Дмитрий Лило
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2022
Хорошая вкусная пицца. Внутри 2 столика. Работает с доставкой на дом. Но учтите - если самовывоз, то скидка 33%
Эл
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Мне все понравилось, оператор и курьер были очень вежливы, доставка быстрая ~30/40 мин, набор - сити бокс - бомба!
1
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Пицца стабильно вкусная. Готовят минут за двадцать. Много видов и необычных сочетаний.
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2022
Вкусно, быстро, доступно, очень приветливый персонал!!! Рядом с домом!
Марго
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Заказывала 2 пиццы, 1 с сырным краем. Дети сказали,что это самая вкусная пицца из всех,что они ели.
1
2
Ольга
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2021
на сайте есть возможность оплаты картой. При подтверждении заказа предлагают оплатить наличными или сделать перевод на карту. Если такой возможности нет, просят сделать заказ заново и оплатить сразу на сайте. Уходят он налогов, голубчики)
3
1
К
Крис Пис
Знаток города 2 уровня
31 октября 2021
Всё было бы хорошо, но нет терминалов для оплаты, это уход от налогов или реально их нет. Но если не оплатить заказ наличными в 21 веке, то вам откажут в заказе . Терминалов реально никогда нет!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2017
Отвратительно!! Заказали пиццу, оплатили безналом, заказ не подтвердили. Не можем 1.5 часа дозвониться и вернуть деньги обратно!! Пиццы естественно нет!! Отвратительно!
3
Александр Савкин
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2021
Это лучшая пиццерия в городе! Диаметр пиццы 30 или 40см, что выше чем в других пиццериях. Почти каждый день акции по промокоду на разные пиццы 30/40 см -50%. Добавляешь пару ингредиентов и выходит минимальная сумма заказа - 550-580р. Ингредиентов всегда много кладут, очень сытная
2
Камиля Рожкова
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2022
Вкусная пицца и роллы достойные, часто акции, доставка обычно все норм
Светлана Бес
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2018
Быстрая доставка. Очень вкусная пицца "Фермерская" с белыми грибами.
2
1
Анна Счастливая
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Офигенная пицца,особенно на толстом и сте,из всех заведений ,где готовят пиццу,здесь её готовят вкуснее всего,это по Южному Бутово,за Северное не скажу!!!
Елизавета
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
заказывали доставку роллов, сомнительная на вид рыба, дубовое авокадо
Е
Елена А.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Вкусная пицца, часто пользуемся доставкой, всегда быстро и вкусно.
3
1
Лада
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Вкусная пицца и быстрая доставка) со временем кухня не меняется и остается такой же вкусной)))
4
1
Кужба Ольга
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Всегда очень вкусно, заказываю здесь пиццу уже лет 10, качество остаётся по прежнему прекрасным!
1
Rus
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Вкусное меню, быстрая доставка, доступные цены. Хорошее качество
Александр Камкин
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Раньше была хорошая вкусная пицца и доставляли её горячей, теперь привезли холодной и сама пицца отвратительная пришлось выкинуть
3
3
Александр
Дегустатор 5 уровня
28 января 2019
Обалденная пицца, всем рекомендую, быстрая доставка
3
1
Георгий
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2021
Пицца достаточно вкусная, хоть и не самая лучшая. Доставка быстрая. Про внешний вид и чистоту в данном подразделении речи не идёт)
VENC
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Уважаемое руководство СИТИ ПИЦЦА!!!!! Обратите внимание на работу вашего некомпетентного работника НАТАЛЬЮ из Call- центра!!!Абсолютно не имеющая представления как нужно общаться, и помогать клиенту! Так Вы теряете своих клиентов! Разговор Прошу Вас прослушать от 14.05.2022 время: 21:56
1
Ю
Юля Конакова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Это лучшая пицца! Удовольствие от каждого кусочка пиццы.
2
1
Анна Калабушкина
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Катастрофа! Заказ оформлен в 17.20 и не доставили до 20.30 - 11 декабря 2021. Ужасный сервис
1
Алена
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2022
Пицца раньше была вкусная, сейчас видимо поменялся повар и качество сильно упало, и очень долгая доставка по району больше часа
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2020
Несколько раз подряд в роллах с угрем, попадаются кости. А так, в основном, вкусные роллы.
1
1
Руслан
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2019
Буквально 2 года назад пицца здесь была одной из лучших в части доставки. Но потом что-то случилось и все испортилось. Начиная с теста и заканчивая сыром. Нет больше желания заказывать пиццу в данном заведении
5
Андрей
Дегустатор 4 уровня
20 января 2022
Вкусно, быстро, качественно и часто акции, цены радуют
Анна Г
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Качество продукта испортилось окончательно. Хоть рядом с домом, но брать там ничего .больше не будем
Алексей
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2020
Очень хорошая пицца и оперативная доставка!
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2018
Готовят отвратительно, в помещении для готовки бегают таракашки, заказывать не советую
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3