Поиск
Маршруты

Сити Мед

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина Кулина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличное заведение, была там по причине вредной привычки моей подруги. Лечат отлично, врачи отзывчивые. Спасибо Александру Николаевичу! Отлично владеет своими навыками в сфере медицины.
1
Посмотреть ответ организации
Иляна Герман
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Добрый день , не так давно были с мужем в Сити Мед. Супруг выпивает. Пришли , супруг ушёл в Кабинет разговаривать с врачом. Час где то беседовали , потом в процедурную , вышел и домой . Скрывать не буду , колебался супруг - надо не надо , буду не буду . Успокоился он уже после беседы - все буду. Сейчас нормально все , повеселел , на работу другую устроился , пока все хорошо . Спасибо доктору Герман Александру Николаевичу .
25
5
Оливия Львовна
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Была на терапии у Александра Николаевича, очень располагающий и бережный терапевт, помог решить проблему !
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Терапия работает. Жизнь стала гораздо ярче, стало приятно находиться наедине со своими мыслями, стало проще работать и делать дела, появилось много энергии. Лучший медицинский центр
2
Посмотреть ответ организации
О
Оалплп Рсомлмди
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Ужаснаяя клиника! Чуть не убили! Ввели Медгамал препарат внутривенно, хотя его в основном нужно вводить внутримышечно! Отпустили в плохом самочувствии и не наблюдали, что сомной будет. Хотя сами должны были знать о последствиях внутривенного введения! У них одна цель наживы, а не помочь людям!!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Gradov
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2022
Александр Николаевич не только прекрасный врач нарколог с огромным стажем, но и практикующий специалист по гештальт-психологии. Очень рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Люба В.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Пришла с депрессией,а сейчас живу полноценной жизнью.Врач-профессионал в своём деле.Очень благодарна за спасение своей жизни
3
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Все прошло отлично сам ходил и уже не первый раз.реально помогает.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2