Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Магазины электроники · Ситилинк

Ситилинк

Рейтинг 4,4
79 оценок
Больше не работает
+7 (843) 288-80-08
Показать телефон
Казань, ул. Кул Гали, 32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники Ситилинк, Казань, фото
Магазин электроники Ситилинк, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Кул Гали, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 288-80-08
Показать телефон
www.citilink.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дубравная
2,14 км
2
ДубравнаяПроспект ПобедыГорки
Улица Кул Гали
158 м
3
Улица Кул Гали9-й микрорайонУлица Сафиуллина10-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Tyu
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Купил стиральную машину,габариты отличаются от заявленных в описании.Хотел вернуть,привез,а мне говорят ,а зачем упаковку открыли-повредили,я им объясняю,что не открыв не получается подключить.Открыв,выяснятся,что по глубине она больше на 6 см от заявленных размеров.Осмотрев на наличие повреждений и не обнаружив их,расстроились очень упоковав обратно сказали можете увозить,ваше заявление будет рассмотрено в течении 10 дней.Забирать отказались категорически.Теперь возить в машине 10дней,хорошо ,что не покупал холодильник.НЕ ПОКУПАЙТЕ у них не проверив и не перимерив размеры,замучаетесь возвращать.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Юрьевич Дегтярев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Я оформил заказ #E0615533 на сайте Ситилинк. Получил сначала информацию, что товар прибудет в магазин на Кул-Гали 5 августа, но 5 августа мне позвонили и сказали, что товар прибудет 6 августа и извинились за задержку. 6 августа мне уже никто не звонил и я приехал в магазин на Кул-Гали после 20 часов вечером. К моему удивлению товара в наличии нет и когда будет неизвестно. Это возмутительно, потому что никто меня об этом даже не предупредил заранее. Уважающие себя фирмы так не работают. Я был лучшего мнения о Ситилинк. В 22 часа пришло смс, что товар прибудет 9 августа по техническим причинам. А вчера в 10 утра пришло смс сообщение, что мне выдали клубную карту с 490 бонусами за причинённые неудобства. Короче, пилюлю подсластили. Пошатнувшийся в моих глазах авторитет восстановлен. Только прошу не считать, что меня купили за эти бонусы. Ошибки у всех бывают, главное уметь их признавать и, по возможности, исправлять. А на сэкономленные деньги я куплю бананов для детей, у которых нет родителей.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Аверкиева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Никогда не покупайте технику в Ситилинк! 16 декабря оплатила покупку холодильника Side by Side на сайте, 42 тысячи. Заказала доставку на воскресенье, 20 декабря. Никто ничего не привез и даже не позвонили не предупредили, весь день прождала. С проблемой стали разбираться только после четырех моих звонков в справочную. Переназначили доставку на 22 декабря. Привезли, занесли, распаковали - сильно повреждена дверка. Причем, в том месте, где при упаковке был пенопласт и он целый. То есть однозначно со склада такой отгружали, в надежде впарить мне брак. Увезли, сказали что позвонят. На следующий день звоню сама - мне с удивлением сообщают, что мне же доставили!!! Опять разборки, нервотрепка, необходимость мне звонить им каждый час. За день таки разобрались, обещали в течение суток деньги вернуть, так как такого больше нет. Прошло уже больше суток, деньги не вернули. Звонки в справочную - разбираемся, в процессе, сроков больше никто не называет. Больше недели деньги взяли и каждый день только нервы треплют.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных