Поиск
Маршруты

Ситилинк

Обзор
Фото
8
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
336 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Иван Помидоров
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2022
Хорошее расположение, хотя немного неудобно заезжать с южной стороны, зато отличная парковка, громадный магазин в сравнении количество покупателей/площадь. Нет очередей на кассах. Нормальное время ожидания на приличных скамьях на выдаче. А что еще нужно от магазина такого формата?
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Бабушка изъявила желание приобрести сушилку для фруктов и овощей. Долго выбирали, сравнивали модели по характеристикам, цене и отзывам. Остановили свой выбор на модели Kitfort 1909, цвет корпуса белый. Приятно удивлены легкостью управления - то что нужно для бабушки, без заморочек. Внешне сушилка очень симпатичная и не громоздкая. Надеемся, что покушаем вкусных овощных и фруктовых чипсов и пастилу зимой :)))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
17 июня 2022
Удобно забирать заказы , большая парковка , большой выбор товаров, качество хорошее техники, персонал работает как надо, очереди в пик продаж как и везде есть.
Посмотреть ответ организации
Хулио Хуренито
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2021
Уютный магазин честной бытовой техники, где нет откровенного хлама из Китая. Недавно открылся и я решил купить тонометр, но его не оказалось в этом магазине. Очень удивила красивая девушка менеджер, которая помогла найти товар в ближайшем магазине и сразу оформила его. Мне осталась доехать и оплатить. Спасибо ей большое! Молодец! Другие продавцы в других магазинах никогда так не заморачиваться и не напрягают себя ради клиента. Выношу благодарность этой доброй и профессиональной девушке!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Тиунова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Отличный магазин! Покупали микроволновую печь - взяли не ту модель, тут же вернули товар - сразу получили деньги за него! Молодые люди помогли найти нужную модель, оформили заказ и мы с нужной покупкой поехали счастливые домой! Не пришлось «таскать» за собой купленную МВЧ печь!.. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Почти весь товар из ассортимента который есть на сайте можно получить именно в этом магазине. Персонал очень вежливый. Есть кредитный специалист. На парковке всегда есть место.
Посмотреть ответ организации
Евгений Колодкин
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Наверное самый хороший магазин с большой парковкой и большая часть товаров имеются всегда в наличии. Вежливый персонал всегда готовый помочь в выборе товаров. Чистенько и уютно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Хороший, большой, просторный магазин. Понравилось обслуживание покупателей: вежливый персонал объяснил как получить заказ, на табло электронная очередь. Быстро забрала товар и получила консультацию по покупке. Не первый раз заказываю в Ситилинке, еще ни разу не подводил, так держать.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2022
Пришлось сдавать по гарантии устройство. Сначала 1 час сдавал, пришло уведомление о готовности к выдаче. Работают с 9 утра. Приехал в 9.15, я третий в очереди, за 15 минут менеджер 3 раза появился в окне и все 3 раза просил код подтверждения у клиента сдающего товар. С его слов работает он один, сильно видимо не спешит а второе окно закрыто. Сервис дно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Моисеенко
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Всегда были довольны Ситилинком, но сегодняшний случай нас очень расстроил! Мы на сайте собрали заказ из 3 позиций. Пришло сообщение, что можете приезжать забирать! Приезжаем забирать, в наличии всего 1 вещь. Чувствую себя обманутым! Покупаю эту вещь, но дома обнаруживаю, что она дороже на 1300 рублей! Расстроен окончательно! Жаль потраченное время! Пришлось вернуть вещь, чтобы дождаться остального заказа по объявленной цене на сайте! Короче, ребята, будьте бдительнее, когда имеете дело с Ситилинком!
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Ryzhenko
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Очень хороший пункт выдачи. Внезапно сотрудников хватает и полный комплект, поэтому ожидание не долгое. Персонал приветливый. Чисто уютно и парковка всегда свободна.
Посмотреть ответ организации
Георгий Белов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Чистенько, просторно, вежливый и внимательный персонал, на кассе сразу спросили, знаю ли я как получить заказ, на выдаче спросили буду ли проверять, открыли показали, всё хорошо. Просторная парковка
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Обалденная точка Ситилинк. Ещё и перед новым годом были дикие скидки. Мне понравилось. Купил многие товары с огромной скидкой в полцены. Расположен удобно. Парковка большая.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2021
Сделал заказ онлайн. Пришло сообщение что мой заказ уже ждёт меня по указанному адресу. Рассчитывала что заберу заказанный пылесос быстро, но не тут то было. Оплату приняли бысто, а вот выдача была мега долгая. Сложились впечатление что этот пылесос не ищут на складе, а собирают по запчастям. Я бы ещё поняла если была бы большая очередь, но нет людей передо мной было двое и ещё двоих пришедших после меня отпустили, а я все жду.... Наблюдая за сотрудниками склада делаешь вывод, что "солдат спит, служба идет". Такая клиентоарентированность отбивает все желание делать ещё заказы.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
Все очень хорошо устроено,удобный сервис,продавцы консультанты доходчиво и вежливо объясняют покупателям все тонкости приобретения товаров,очень хорошая цена на товары!!!!
Посмотреть ответ организации
Шуманов Е.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Большой выбор товаров, удобный и информативный (видишь наличие товара , описание, отзывы) сайт, хорошие скидки и цены на товары, а также есть бонусная программа
Посмотреть ответ организации
П
Петя Орин
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Товар оказался к выдаче лишь на следующий день, т.е. позже указаной даты. К тому же товар будет доставлен частично ввиду отсутствия оного. Я крайне недоволен сервисом. P.S.: идёт уже третий день как должны были привезти заказ. Upd: заказ привезли, но никак меня об этом не оповестили, хотя сказали что пришлют СМС-оповещение, и из-за этого заказ я не забрал и его просто обнулили.
Посмотреть ответ организации
Владимир Щербаков
Знаток города 16 уровня
22 января 2023
Хороший магазин, удобно расположен, есть стоянка, большой ассортимент товаров в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Удобно расположен. Широкий ассортимент, как правило минимальное ожидание заказа. Цена товара, в 7 случаях является лучшей на рынке. При вы боре пользуетесь отзывами, совет сверьте с другими ресурсами.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 19 уровня
8 января 2023
Удобное расположение в городе, наличие товаров такое же как на Исторической, но ехать ближе. А так как у нас время на закуп или ночью или на выходные, то теперь стало удобнее.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2022
Не рекомендую. Намеренно портят дорогостоящее оборудование покупателя, то есть чужую собственность, чтобы была причина в отказе на возврат товара надлежащего качества, что является прямым нарушением законного права потребителя. На контакт толком не идут- отфутболивают по своим специалистам и магазинам. Старший по магазину на Землячки после моих жалоб сфотографировал мой чек. В контактный и сервисный центр обращаться нет никакого смысла. Пришлось написать заявление в Роспотребнадзор. Инициируем досудебную внеплановую проверку. В интернете много недовольных Ситилинком , его сотрудниками и сервисами. Подадим коллективный иск и остановим этот мошеннический беспредел! Всем добра!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Висковский
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Отличный магазин, очень много товара в наличии. Продавцы всегда готовы подсказать по товару. Приобретал стиральную машину и мне помогли ее загрузить
3
Посмотреть ответ организации
Vel S
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Удобно, отличный ассортимент, за регистрацию карты клиента и самовывоз есть скидки баллами. Но в жаркую погоду в торговом зале очень душно
1
Посмотреть ответ организации
Гюнел Атакишиева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Мы были в этом магазине первые и наверное последние. Очень все там сложный в плане не посмотреть,не проверить. Заказала товар, пришли уведомления о том что ваш заказ готов. Но за то пол часа рыли склад типа мой товар нет в наличии. Нужно сначала платить потом проверять. Это лично мне не понятно!
1
Посмотреть ответ организации
Хачик Давтян
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Удобное расположение. Хорошая парковка, отличный обслуживающий персонал (приветливые, отзывчивые). Большой зал ожидания, что немаловажно в период пандемии КОРОНАвируса...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барельская
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Понравился магазин, все организованно, огромное спасибо продавьцам которые помогли погрузить тяжелую покупку в машину!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Очень нравится магазин Ситилинк. Но это отделение и его персонал оставляют желать лучшего... Заказы формируют пол часа, людей в ожидании очень много, персонал крайне недоброжелательный и грубый. 2е молодых людей находящихся на выдаче ещё умудрились нагрубить мне при выдаче товара. Очень жаль что такой персонал так сильно портит мнение о магазине
4
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Агнесса
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Логистика не очень далеко идти. Иногда не работает система доставки. Поздно оповещают о доставке можно приехать а заказ ещё в пути.
Посмотреть ответ организации
Александр Мелешин
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Вежливый персонал. Часто там покупаю. Делал возврат SSD накопителя так, как не подошёл, вернули деньги без каких либо проблем, в течении 15мин.
Посмотреть ответ организации
Роман Говоров
Знаток города 24 уровня
28 мая 2022
Огромный магазин, цены ниже чем в других магазинах, парковка удобная, расположение не очень, далековато.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Науменко
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Большой склад с электронной очередью и с парковой большой, обслуживание клиента происходит быстро,
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2021
Нужен был обогреватель, сразу не забронировала, а пока доехала его уже не было, девочки сотрудницы молодцы, забронировали мне в ближайшем Ситилинке нужный обогреватель, пока мы отходили за мороженым.
Посмотреть ответ организации
сергей мардасов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Недавно открытый магазин электроники уже зарекомендовал себя с позитивной стороны. Сотрудники общаются вежливо. Каждый знает свою работу и готовы выслушать посетителя и помочь в получении товара
Посмотреть ответ организации
Ахтуба travel
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Отличный удобный интернет магазин для тех у кого есть автомобиль. Большая парковка, быстрая выдача.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Рамзаев
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Это жесть, вроде новый пункт выдачи и персонал тоже,все молодые, но медленные. очередь на сбор заказа 30+ минут, так ещё 1 человек выдает.
БИОГЕН
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Заказывал стиральную машину ... Пришла. Вещь не маленькая, 60кг. Самовывоз. Оформили быстро, а дальше - выкатили за стойку оформления и ... ВСЁ! Дальше - «сама-сама» ... Не то, чтобы в машину помочь загрузить, но и из магазина - «пилите, Шура, пилите» ... Видя мой растерянный вид одна девочка (в униформе) сжалилась, нашла мальчика, тоже «местного», который и помог и выкатить и загрузить. СПАСИБО им! А так бы ... Сервис ...
1
Посмотреть ответ организации
Шрамко Андрей Павлович
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Купил память на сервер, ни куда не ставил, так как место уже не хватало на сервере. Хотел сдать её в магазин, не приняли- по причине что вскрыл упаковку- скотч разрезал и всё. Не советую магазин
Посмотреть ответ организации
Елена Меркулова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Продавцы и кассиры с такими лицами, как будто мы им что-то должны. Не здороваются, не пытаются урегулировать конфликт, не извинились за задержку заказа, молча выдали документы и не попрощались. Единственный приятный момент-это светлый и чистый торговый зал. На этом все!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Еронов
Знаток города 29 уровня
16 мая 2022
Большой магазин, работает в 4 окна с электронной очередью. Цены приемлемые, обслуживают быстро
Посмотреть ответ организации
Leonid
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Получил смс что заказ готов, приехал, 40 минут был статус сборка на экране, подошёл забирать и они только начали искать по факту, еще плюс 20 минут. Итого час ожидания что бы забрать оплаченный товар, готовый к выдаче.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кабакова
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
Грустный, унылый персонал. Все обиженные, не приятно находиться в такой мега унылой атмосфере. Очередей нет но обслужить нито не торопиться. Товары хорошие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гаврилов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Являюсь клиентом уже 10 лет, но именно в этом магазине сборка и выдача товара происходит очень долго. К качеству товара нет притензий
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 19 уровня
6 июня 2022
Выбор товара неплохой, сейчас многие позиции можно приобрести именно в этом мазагине с хорошей скидкой
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Новый магазин, уютно, персонал доброжелательный, удобно расположен, большая парковка
Посмотреть ответ организации
Цыганков Владислав
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Потерял час времени. Корпус ПК по моему заказу, который пробили на кассе и числился в готовых к выдаче, искали 40 минут и так и не нашли. Возврат денег по терминалу почему-то не проходил и завис (оплата была смартфоном).
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Хорошее и вежливое обслуживание, большой ассортимент товаров . В отличие от ДНС не навязывают определенные марки.
Посмотреть ответ организации
михаил титовский
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Купил комп по частям собрали быстро рекомендуется мной
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Если брак товара делают сразу обмен или возврат денег, без экспертиз , очень удобно.
Посмотреть ответ организации
И
Ириша Чернышева
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Классный магазин, новьё, обожаю Ситилинк, а этот магазин вообще не похож на остальные, светлый, уютный, красивый. все вежливые и помогают таким несообразительным как я)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зарубин
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Приобрёл радар-детектор Artway RD-200. После первого использования я понял что это самый классный радар в данной ценовой категории. Рекомендую к покупке данную модель.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3