Поиск
Маршруты

Синторг

Обзор
Фото
8
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
305 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Цены просто нереальные, дешевле на рынке или в других супермаркетах. Пакетик кошачьего корма Феликс 47 рублей... Ассортимент никакой. Детского питания никакого Как-то нашла там просрочку
Popovasadd
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Ценников нет на многих товарах . Один продавец ( имя к сожалению не уточнила) пожилого возраста лет 50, черненькая. Оскорбительно себя вела, отказавшись от товара она пошла мне показывать где ценник, но в результате она его так и не нашла. В итоге ушла из магазина в плохом настроении. Прошу если у кого есть номер как можно связаться с директором или администратором, прошу написать сюда Буду очень благодарна.
1
1
Евгений Тютин
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
В данном магазине чистота и порядок, всегда совершаю покупку покупки здесь именно. Видно персонал магазина не дружный, обслуживание на кассе мне не понравилось. И порой не хочется делать здесь покупки. Приходится совершать в другом магазине покупки. Цены немного высокие по сравнению с другими магазинами. Так что не очень рекомендую этот магазин.
1
Вера Викторовна
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Дорого, относительно других сетевых магазинов. Конечно всё свежее и рядом с домоместь хозяйственный отдел -минимум,но иногда выручает очень.. ещё минус что закрывается рано.
1
2
Анастасия 36 Rus
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Магазинчик советских времён, цены выше, по сравнению с другими сетевыми. Ну соответственно, урвать что-нибудь по акции, не удастся, их нет. А вот алкогольный отдел пышет ассортиментом и низкими ценами, качество соответвующее) Персонал замечательный, веселые, общительные... Молодцы
3
П
Павел Анциферов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Тут лотерея. Продукты с условным сроком годности можно брать смело (спиртное, газировка, сок, снэки и т.п.). Расфасовку брать опасно (раз брал мойву, так она оказалась мытая, т.к. видимо уже внешние признаки некондиции появлялись). Со сроком годности в нелелю-10 дней как повезёт. В остальном нормально - чисто, персонал адекватный
3
Инкогнито 2242 александр
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Обычный магазин,грязный вход-дверь.Ассортимент продуктов слабоват,особенно мясных изделий .
1
1
Надежда Б.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Крайне редко ходим в этот магазин. Продукция просроченая, цены завышены, вес не соотвествует. Продавцы не квалифицированные. Единственный плюс, это расположение магазина, но обслуживание и некачественный товар, вызывает нежелание посещать его.
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Живу рядом с магазином. Хожу очень очень редко, толькотв экстренных ситуациях. Стараюсь покупать продукты в других магазинах. Цены на товар завышены, продукты не свежие, иногда цена на упаковке и на кассе различаются. Спрос рождает предложения, но в магазине ни спроса ни предложений.
2
1
Л
Лилия Уполовнева
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Хороший магазин. Но есть и минусы. Находится он вблизи учебного заведения, но нет не канцелярии, не продуктов перекуса ( например, выпечка бутерброды т. п.) Зато и алкоголь и табачные изделия!!!
3
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
магазин чем-то похож на центрторг, но с другим названием и меньшими размерами, но иногда попадается интересная продукция, такие как энергетики и выпечка
Анна Еловикова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Ужасный магазин, частенько просрочка, запах, как из канализации.., холодильники с мороженым плохо работают, в результате открываешь мороженое, а там снег!
1
2
Ирина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2018
В принципе все хорошо. Большой ассортимент товара, но минус это не качественная рыба на прилавке. Селёдка лежит тухнет в лотке на витрине.
3
Ivan razuvaev
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин.все продукты отличном состоянии.милые красивые девушки.привет Наталья.
2
Алла Павлова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Персонал отличный, продукты всегда свежие и ветрины в порядке
2
1
Марина Коростелева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Самый большой плюс этого магазина это его сотрудники и близкое расположение к дому. Цены не очень
3
Kolash36rus
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Сеть местная и это дает некоторые приемущества в ценах на некоторые товары. В нынешних реалиях им тяжело, и делая на это скидку ставлю четверку. Хотя бы за уютность. Плюс до ближайшего другого супермаркета прилично топать. Думаю местные довольны им вполне
Руслан Стоколосов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Качественные продукты.вежливые продавцы.часто заходим с дочкой в этот магазин.рекомендую.
3
Марина К.
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Выбор товаров широкий, немного выше цены, чем в других сетевых магазинах. Плюс это прекрасная выкладка и продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Была там ,магазин мне не нравиться, сдачу кидают как собакам ,не улыбаются,хотя написано,улыбка каждому))(,ассортимента мало. Чек сразу выбрасывают в мусор
4
Ната С.
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Ужасный магазин! Продуктов качественных нет, раскладка неопрятная, работники неприветливые. Фу!
Елена Серова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Маленький выбор, а так всё устраивает. Жаль что здание внутри уменьшили, и сам магазин занимает только половину всей площади.
3
V
Vovka Vovka
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Магазин мне понравился. Адекватные и приветливые продавцы и хороший ассортимент.
3
Елена Жданова(Хлудеева)
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Хороший магазин,продавцы приветливые,вежливые, ассортимент продукции хороший.
3
Сергей Арсеньев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Персонал магазина супер, единственное это цены на не которые товары выше.
3
Руслан Веретенников
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Магазин ужасный, особенно продавцы вообще ошеломленные бегают по пятам,товар выбрать не возможно потому что станут над душой и стоят, вообще магазин самообслуживания то есть супермаркет но такое ощущение что к продавцам в дом заходиш , потому что самому взять что либо не возможно , даже сигареты например стоят возле кассы ,такой коробочек самообслуживания продукты положил она пробивает ну и за сигаретами потянулся так она как вскочит из-за кассы -я подам какие вы хотели сигареты,-сказать что я был в шоке это ни чего не сказать,вообщем настроение было испорчено,НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН НА ЯРОСЛАВСКОЙ 24. P.S. забыл добавить,просрочка очень часто попадается,(хорошо хоть меняют), ну кароче вот так ,за покупателями бегают что не когда следить за товаром-люди делайте вывод сами( --------1 -(моя оценка)(
3
1
Олеся Малюкова
Знаток города 29 уровня
12 апреля
Магазин давно закрыт
Роман Ефремов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Хороший магазин можно купить все что нужно.Отзывчивый персонал
Alèna"""
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Колхозные продавцы в колхозном сельпо, а цены как будто я бутик зашла
5
1
Лариса Дмитриенко
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Чуткий персонал. Хорошее расположение. Свежая выпечка.
1
Денис Шомин
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Супер есть всё что нужно
3
С
сустретова н.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Немного дороже,чем в соседних магазинах. Со сдачей пытаются запу тать,даеш купюру,просят мелочь,пока ищешь .,купюру не возвращают и говорят,что не давала.
3
251364
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Вообще все магазины этой сети не очень. Не промытые, со скудным ассортиментом
3
2
S
Srghgfyjj57e2
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Много товара у которого уже вот вот истекает срок годности не рекомендую это магазин.
3
София Кораблёва
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Очень вежливый персонал, всегда улыбаются . Товар стоит своих денег
3
Любовь Роминская
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Девчонки вообще огонь, спасибо все отлично работают
3
1
Сергей Матвеев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Хороший магазин продукты свежие продавцы вежливые
3
Мария
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Большой ассортимент, недовольные продавцы
2
Е. В.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Цены большие, выбор небольшой. За хлебом сбегать можно
3
1
Ярослав Зубков
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
продавцы очень вежливые и человечные, с похмелья не дадут умереть,
3
Мария Бахметьева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Цены завышены на продукцию и постоянно просрочки на продукты
3
Юлия Стародубова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Всегда просрочки много не выберешь что и купить.Сейчас не хожу туда.И кассиры как будто на них пашут...вечно с недовольными лицами...больше сказать не чего...
2
А
Александр Овечников
Знаток города 8 уровня
11 мая 2021
Хорошо, что такой магазин рядом с домом! И есть почти всё!
1
Наталия Демихова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Нормальный локальный магазинчик, тесноват только.
Николай К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Обманывают по весу продуктов
2
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Свежие продукты и очень много акций
2
2
Александр Бердников
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Магазин как магазин, если находишься не далеко так можно что то купить, но и специально не поедите.
3
Евгений Тютин
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
На счёт персонала магазина скажу вежливый, приятный магазин.
1
1
Сергей Карабут
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Дорого все.
Дмитрий 19rus
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Приветливый персонал все хорошо спасибо за работу! 👍
2
1
  1. 1
  2. 2