Поиск
Маршруты

Синьора

Обзор
Фото
13
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Замечательный салон! Вежливые администраторы! Много лет делаю маникюр у мастеров Алены и Любы! Профессионально и качественно! Приятные девушки! Рекомендую!
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хорошие парикмахеры, приветливый администратор, маникюрист, бровист, все нравится. Цены приемлимые. Выходишь из парикмахерской с хорошим настроением и свежими идеями
Марина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Я давно уже клиент этого салона, мастер Галина просто необыкновенная, это и парикмахер и классный стилист, корректная, тактичная и профессионал своего дела! Спасибо всем, кто работает в этом салоне.
1
Екатерина Олюшина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень хорошие специалисты, мастер парикмахер Вера и мастер маникюра Любовь, на ресепшене всегда приветливо встречают , теплая атмосфера
2
Анастасия Колпакова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Очень хорошее место! Муж там стрижётся ежемесячно . У мужа родинка на голове, и её постоянно травмируют везде, НО ТУТ НИ РАЗУ НЕ ЗАДЕЛИ. Принимают по записи, чисто аккуратно. Вежливый персонал, и самое главное: при оказании услуг учитывают все ваши пожелания.
Белка
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличный салон, профессиональные и вежливые сотрудники, качественные услуги! Посещаю много лет мастеров своего дела Елену и Любовь.
Денис И.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
отличная парикмахерская. постоянно хожу туда . классный специалист Соболева Татьяна мастер своего дела по мужским стрижкам
Татьяна Алькина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Большая благодарность мастеру маникюра - Ирине. В который раз выручает 👍 отличное качество, уютно и комфортно ❤️
Xelen
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Хочу огромное спасибо сказать администратору Светлане, а так-же Галине. В этот салон я хожу на протяжении 10 лет, если не больше. Всегда девочки приветливые, общительные, грубости от них не услышишь. Галина, всегда советует по вопросу стрижки, покраски волос, да бывает отговаривает, тк это не нужно, за что огромное спасибо, чтобы потом, проснувшись утром не быть расстроеной, зачем мне эта чёлка или короткие волосы и тд. Сын тоже остался даволен Галиной. Но, а если коротко, салон мне по душе, приятная отмосфера. Удачи Вам в процветании.
3
Наталья 2727
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Регулярно посещаю этот салон красоты и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем! Особенно хочется отметить работу специалистов по маникюру: Алену и Любу, а также администраторов Светлану и Марину! Рекомендую!
Нагиля Грузова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Приятная обстановка! Вежливые админы! Профессиональный специалист по маникюру и педикюру Алена .
Любовь Погодина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Стригусь сама и сыновей стригу в Синьоре уже 16 лет. 7 лет назад переехали в Центр, честно пыталась найти достойную парикмахерскую, но вернулась в Синьору. Женские мастера Галина и Вера просто супер, и стрижки, укладки, и окраска всегда высший пилотаж. Мужской мастер Татьяна, волшебница, лучшие стрижки во всем городе у моих сыновей. И да, я не копирайтер.
6
2
аня макарова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Поднимают цены без предупреждения каждый месяц. С мая по сентябрь с 1200 до 2000 за педикюр. С бровями та же история. Больше ни ногой, есть мастера и салоны намного круче и качественнее где тебя не обманут.
Алексей Егоров
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Много лет стригусь только тут. Вежливый персонал и специалисты. Татьяна в мужском зале профессионал своего дела!
1
Дмитрий Ермаков
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Профессионалы своего дела !!! Посторонние люди не ходят ! Всё очень вежливо . Процветания Вам🥳
1
Лиля М.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Была в этом салоне 19 октября 2019 года. Мастер оправдала все мои ожидания, мне нужно было уложить волосы, приподнять у корней. Что и сделала мастер 😊 огромное Вам спасибо за ютный салон с адекватными ценами и прекрасными мастерами
4
3
Татьяна Доманова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Отличный салон! Все доброжелательные. Обстановка приятная, располагает. Ну а мастер Галина - супер профессионал своего дела! Работайте долго! Радуйте нас!
3
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Не понимаю за что хвалят салон. Хуже, чем здесь со мной ещё не обращались. Абсолютно хамское отношение к пожеланиям клиента. Попросила челку - мастер ответила «давай не будем это не модно». На название стрижки мастер Галина ответила «ее же все делают по разному». Как же тогда разговаривать с мастером, если даже конкретное название стрижки ей ни о чем не говорит? Фотографии тоже делу не помогли. Обкромсали только так. Остаётся молиться, чтобы волосы поскорее отросли. Очень жалею, что просто не развернулась и не ушла оттуда, пусть даже с мокрой головой.
1
Elena B.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Лучший салон в юзр!!! Приятная атмосфера и вежливое обслуживание, Мастер Вера-лучшая в своем деле, своими "золотыми ручками" - творит чудеса!!!
Владимир Колесников
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Отличная парикмахерская, цены более-менее демократичные, мастера знают, что делают. Отдельно хочу отметить мастера Константина, очень серьезно подходит к своей работе, настоящий профессионал!
4
Светлана коробкова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Ужасно, в салоне никого. Мастер, админ свободны. Кресла все свободны. Пригласи гостя и возьми денежку. Гость готов был отдать деньги и чаевые.но увы.... Сказали только по записи.
Анастасия Сухарникова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Отличный салон. Приятная атмосфера, все мастера профессионалы своего дела! Рекомендую.
1
М
Марго Васильева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Абсолютно непрофессиональные мастера. Мастер не слышит пожелания клиента. Такой ужасной стрижки у меня в жизни не было. Больше в этот салон ни ногой. И никому не советую.
2
2
Екатерина Арбузова
Знаток города 10 уровня
20 января 2019
Отличный салон. Профессиональные парикмахеры с большим опытом. Вера самый лучший женский мастер. Всем советую.
6
2
178235 Ербулаткина
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Галина - мастер своего дела! Вежливый персонал, профессионалы 100%!
Димитрий Никандров
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Стригли сына, стрижка модельная, мне понравилось!
Кор. Ник.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Была на маникюре. Неаккуратный мастер. Три пальца до крови поранила. Больно было до слёз. После первого пореза надо было бежать оттуда. Не советую!
3
Игорь Яковлев
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Пунктуальный и отзывчивый, профессиональный персонал
Никита Максимов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2018
Самая отвратительная прическа которую мне делали за все мою жизнь!!! Плюс ко всему, САМАЯ ДОРОГАЯ! Как можно брать такие деньги с такими посредственными «специалистами», я не понимаю. Ни за что в жизни не зайду больше в этот салон и вам не рекомендую!
4
6
Александр С
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
В синьере есть нормальные мастера, а есть одна упаси господи - оболванивает - ей только кур стричь.
2
1
Олег В.
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
По словам жены отличный салон!и хорошие специалисты...Хоть и живем в сзр жена просит свозить именно в эту парикмахерскую. Парикмахер Галина
2
1
С
Сигма Шай
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Отличный салон красоты работницы добрые цены адекватные
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Сегодня собираюсь стрижку сделать у Татьяны. Отличный мастер, волшебные руки;)
5
2
Наталия Серебрякова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Парикмахерская без изысков. Маникюрный кабинет нравится.
1
Алёна Соловьева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хорошие мастера
1
Андрей Васильев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Коротко- мастера своего дела
И
игорь я.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Очень уютный салон,красивый,мастера отзывчивые,доброжелательные.
3
1
ирина в.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Прекрасный салон. Очень дружелюбный, профессиональный персонал
3
1
Васильева
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Все отлично👌
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Хорошая парикмахерская. Отличный сервис. Мастер Вера топ.
4
Татьяна Алексеева
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Супер Ма тера своего дела! Запись по телефону гарантирует посещение
2
1
Den _avto21
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Татьяна самый лучший парикмахер
3
Макс Монтана
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Салон работает только по записи
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Хороший салон. Хожу на стрижку туда уже более 10 лет
3
1
Artem Arsentev
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
ужасно подстригли
Евгений М.
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Все ок .
Лануська
Знаток города 19 уровня
29 мая 2018
Мастера класс!!! А обустройство салона не соответствует
1
3
Татьяна Абрамова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Отличный салон, шикарный персонал!
2
2
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2019
Приятная атмосфера и отзывчивый персонал
4
3
Л
Лейла Тихонова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Хороший салон,мастера очень хорошие тоже!
2
1
  1. 1
  2. 2