Поиск
Маршруты

Sinner's Bones

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2025
Если кто будет искать - на втором этаже, напротив детского мира. Бренд дорогой, соответственно ожидается соответствующие ожидания. Все ожидаемо соответствует, без неожиданностей. Если надо пояснить, поясню. В магазине есть 99% ассортимент того, что есть на сайте. Обстановка комфортная, просторная, дружелюбная. Продукция очень высокого качества, я бы даже сказал, недорогая, в пропорции к качеству. В первом моем посещении в помещении ощущался лёгкий запах пороха, или серы, но посетителей не было, видимо успели исчезнуть. При отоварке случайно купил футболку, которую после решил обменять, с этим так же не возникло проблем. В общем товар на 5, магазин на 5.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличный ассортимент, знающий консультант, хорошее качество футболок. Брали не первый раз. Не выцветают, не растягиваются, не садятся. Толстовки весьма быстро сохнут даже после дождя.
Посмотреть ответ организации
Валерий Максимов
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Давно ношу вещи данного бренда, классные и по дизайну и по качеству. Интересный парфюм. Минус для только один: закрылся магазин на юге города, а на север могу выбрать раз в год по праздникам.
Посмотреть ответ организации
Шурик
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Качество на высоте, дизайн изделий выдержан в брутальном стиле. Персонал вежливый и не назойливый.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мусатов
Знаток города 15 уровня
24 мая 2023
Поставил бы все лайки мира при наличии технических возможностей, ибо направление, изящность исполнения и выбор, всё просто великолепно, лучший рокерский и металлюжный шмот российского производства, от литья до шитья. Плюс просто эпически подкованный персонал, крайне дружелюбный в общении, много интересного могут рассказать о брэнде, модели, истории создания. С десяток лет уже приобретаю и ношу эту одежду, от качества один восторг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Минусов нет. Есть море отличной одежды для людей выбирающих свободу в движении и мотостиль. Размерный ряд впечатляет. Зайдите, не пожалеете, примерьте и Вы не уйдёте без покупки.
Посмотреть ответ организации
A
Animaisa Username
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Побывала в новом магазине Sinners bones, это большой, красивый магазин, сделанный в узнаваемом, брутальном стиле. Вещи любимого бренда стали ближе и доступнее. Находится всего в 5 минутах от метро, приятный ТЦ, расположение самого магазина хорошее. Давно покупаю продукцию Sinners и среди российских производителей это точно лучшая одежда для металлиста или байкера, причем не обязательно мужского пола и не обязательно взрослого и даже не обязательно одежда (Тут можно купить крутое постельное белье или занавеску для душа, полотенца) Магазин семейный, можно одеться всем вместе, размерный ряд тоже позволяет. Меня радует качество и крутые дизайны. Рада, что теперь мне ближе ездить.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Галкин
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Шикарное место, очень крутые футболки, толстовки, приятная ткань, крутые изображения, вполне доступно, консультанты знающие все о своём продукте
1
Посмотреть ответ организации
Д.И.В.
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Хороший магазин, хороший бренд. Не дешево, но качественно. Для любителей такого стиля отличная одежда.
Посмотреть ответ организации
Артем Ветров
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Специфичный магазин не для каждого. Но отличный выбор, если кому то тематика черепов, мотоциклов по душе. Цены выше среднего. Но и аналогов сложно подыскать. Качество товара высокое. Продавцы приятные
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Янков
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Сегодня магазин в 18:30 закрыт, хотя перерыв указан до 18:10. Ехали издалека в холостую, скорее всего не единственный раз такое. Никакого объявления нет.
Посмотреть ответ организации
nikolaivorobeimail.ru
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Качество на очень хорошем уровне, но соответственно и цены не маленькие. Но такую одежду можно носить очень долго. Особенно понравились и прикольную трусы в стиле рок)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2023
Годный качественный рокерский/байкерский шмот. Есть даже небольшие размеры для хрупких девушек.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семешин
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отличнейшее место для создания образа рокера. Качество материалов на высшем уровне. Продавцы не навязываются и при этом всегда готовы помочь с выбором.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хорошие футболки, долго носятся, оригинально выглядят, не усаживаются после стирки. В целом большой ассортимент. Есть доставка если не хотите ехать в магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 15 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин. Консультант просто профессионально всё рассказал и посоветовал. Мото тема раскрыта полностью👍
1
1
Посмотреть ответ организации
John Doe
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Весьма интересное заведение, конечно, не для широкой аудитории, не хватает джинс и обуви, но надеюсь что это будет исправлено. Персонал на самом высшем уровне. Если чего-то нет в наличии, то можно заказать через сайт.
1
1
Посмотреть ответ организации
1день СПб
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Классная одежда. Атмосферное место. Качество обслуживания на высоте. Ещё бы цены чуть ниже....
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ашмарин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Много лет вместе. А первые купленные футболки выглядят как новые.
Посмотреть ответ организации
Павел Булдаков
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Магазин постоянно не работает!!! Уже которые выходные пытаюсь попасть, и никак!
Посмотреть ответ организации
Сергей Крисько
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин, одежда высокого качества!!!
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Шикарный магазин, очень все интересное, индивидуальное и качественное!!👍
Посмотреть ответ организации
Павел Калашников
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Очень крутой магазин, со своей индивидуальной атмосферой!Обязательно, загляну и приобрету ещё товаров! Качество и индивидуальность будет на высоте!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Очень крутой магазин с эксклюзивными дизайнерскими вещами очень хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ткач
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Очень необычный отдел, для подростков вообще огонь💣
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
Хороший магазин необычных вещей для детей и взрослых.
1
Посмотреть ответ организации
vitalraw
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Ни очень приятный продавец, ходит за вами по пятам.. Это отталкивает
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васильева
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Магазин-на любителя. Все довольно страшное,кичливое,на любителя страшилок. Частенько бывает закрыт.
1
3
Посмотреть ответ организации
A.M.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Очень классные штуки! Супер обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
26 мая 2022
Классный магазин, крутые товары
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мишин
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Все отлично, только на вайлдебриз все то же самое на тыщу почти дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Супер магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2