Поиск
Маршруты

Синеморье Офис

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Отдыхали с детьми в конце августа, уезжаем с положительными эмоциями! Отличная база, все чисто, море рядом, катались на катамаранах, ходили за грибами, территория очень большая, есть детская площадка, и спортивная. Заняться есть чем вообщем! Обязательно вернёмся сюда ещё не раз! Хотелось бы отдельно поблагодарить Администрацию базы за тёплый приём, и хотелось бы пожелать дальнейшего процветания ☀️
Е
Елена Пучихина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отличное место для семейного отдыха. Чистый морской воздух, тишина
1
Марина З.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Узнала что пансионат закрыт как два года и сильно расстроилась. Очень жаль! Отдыхала с внуками три года подряд.Такая природа и пляж замечательные.Очень хорошая атмосфера в пансионате. Хорошее питание, быт не очень, но это только первые дни, затем этого не замечаешь, все компенсирует природа и отдых, вечерний костер, закат солнца, прогулка на катере, езда на велосипедах по лесу. Многие люди приезжают каждый год, поэтому многих уже знаешь и дети обзавелись друзьями. Может быть в следующем сезоне откроется, очень этого хотелось, думаю не только мне.
4
Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Посетили по приглашению друзей это место и были сильно разочарованы. Ценник сильно завышен для такого сервиса. В номерах всё скрипит, тарахтит, спать невозможно. Мост аварийный, доски выпадают из-под ног, ямы на территории, наберижная скоро обрушиться. Пляжи заросли тиной и нечищены. Около мангальных зон кучи мусора, вонь. Еды ни какой не продают вообще, даже шашлыков нет. Магазин не работает. К детской площадке просто опасно подходить. Дети за минуту были все в ржавчине. Один дряхлый катамаран на базе и всё. Больше никаких развличений. И то не смогли его взять. На выходных отдыхала какая-то очень шумная компания, музыка глушила до утра, дети просыпались постоянно. Хорошо, что были с собой шашлыки, а так бы голодные сидели вечером, так как питание никакое. Сплошная гречка. Нам совсем не понравилось там.
1
А
Александр Борисов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
С начала века был там постоянным гостем, сначала всё очень нравилось и проживание и питание и обслуживающий персонал. Кормили очень вкусно, особенно после получения большого количества кислорода, всегда была свежая зелень которая выращивалась на подоконниках. Администратор следил, чтобы люди отдыхали и не страдали от шумных компаний. Не помню точно как звать, бывший военный, вот у него всё было под контролем. Свежий воздух, зимой лыжи и катание на лошадях, летом прогулки. А воздух - не описать, особенно после дождя. С каждым годом все приходило в упадок и номерной фонд и питание, и развлечение. Сейчас, чтобы люди спали посещать базу отдыха нужно сделать очень хороший ремонт, потратиться, во что я не верю. Думаю больше не будет моей любимой базы, а жаль....
14
Marina S.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
22-24 июля 2022 отдыхали большой командой на базе в Домике Лесника . Несмотря на то, что база была закрыта 4 года , администрации удалось придать ей вполне гостеприимный вид . Отдых удался. Благодарю всех. Очень хорошее место по природным условиям
1
Константин Попов
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Отличный санаторий, без супер удобств, но природа супер и пляж хороший. Ценник средний. Отличное наследие Советского прошлого, но приведен в запустение.Жаль, что уже 2 года как закрыт.
4
1
Николай Михеев
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Работая в березовгеолонии неоднократно посещал данную базу отдыха с женой и детьми, всё было прекрасно.Самое главное это природа,нетронутая деятельностью человека.В этом году база отдыха была недоступна для отдыха.Надеюсь что в следующем сезоне 2020 года эта возможность побыть наедине с природой сбудется. P.S: Николай Михеев.
6
А
Алексей Ж
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
две недели тишины и очень хорошего питания, были там с детьми
1
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Отличная база отдыха! Очень рада, что С 2022 начинает опять работать!!
3
Евгений Горбунов
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Не работает второй год, а так место замечательное
2
Натали
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2020
Вежливый и приветливый персонал
1
Людмила Андреевна Пушкаренко
Знаток города 10 уровня
29 июня 2017
Все понравилось, но требуется ремонт
3
Алексей Щербинкин
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2021
Как в СССР. Но зато доступно.
2
олег
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
семье понравилось хотим ещё съездить
3
  1. 1
  2. 2