Поиск
Маршруты

SinBel

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Nick
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Искал сервис, где люди делают, а не просто меняют детальки. Сами знаете с запчастями есть проблемы, но такая ситуация считается нормальной для отдаленных уголков России, поэтому там мастера делают запчасти, а не обещают привезти под заказ. Ситуация (Москва): Оф.Дилер сделал дефектовку после ДТП, но запчастей уже не было и машину пришлось забрать (отдали с оговоркой - у вас там патрубок радиатора протерт). Вариантов было 2: 1. самому делать 2. найти человека с руками. В Синбел попал через Услуги. Отремонтировали (!!!) патрубок как полагается и взяли адекватные деньги. Отношение мне понравилось. В итоге продолжил сотрудничество с Синбел - перебирал движок на годовалом Мерседесе и делал то на 10-и летнем РенжРовере. Однозначно рекомендую тем кто ценит ламповую атмосферу автомастерских, без секретарш, менеджеров и т.п., при этом чисто, можно пообщаться и получить много полезной информации.
Е
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Хороший сервис, был проездом в этом районе, когда машина сломалась. Ребята сделали диагностику, быстро нашли проблему, и заказали насос по нормальной цене. Есть обратная связь, поломку объяснили, фотоотчёт о работе показали, сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
эпиташвили андрей
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Спасибо большое за отличную работу! Пол года не могли установить причину неисправности в других сервисах, пока я не обратился в SinBel. После настойчивой и подробной диагностики, проблема решена. Рекомендую Рафаэля Валиева, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Обращался по восстановлению электрической проводки для мерседес. Мастер выполнил свою работу качественно, учитывая большой обьем, можно считать, что быстро. Сервис достаточно клиентоориентирован, мастера отзывчивы, имеют необходимое оюдиагностическое оборудование и профессиональные знания
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Делал комплексную диагностику. Первый раз в этом автосервисе. Приятно удивлен. Мастера –профессионалы своего дела, работают на совесть. Используют современное оборудование. Дали талон на бесплатную чистку салона.
Марго М.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
О данном сервисе мнение только положительное. Обслуживаюсь давно, ни разу не разочаровалась. Мастера – профессионалы, работают на совесть. Используют оригинальные запчасти. Делала замену опорного подшипника. Сделали скидку, начислили бонусы. Спасибо.
Лариса Ч.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Обращалась в несколько сервисов. В одном отношение "на отвали", в другом тоже всё какие то проблемы. Потом открыла для себя этот сервис )) Здесь у ребят всё так быстро, грамотно - посмотрели, посчитали, сделали. И в цене у них не прогадала и качеством осталась очень довольна! Теперь свою машинку только у них лечить буду ))) и другим рекомендовать!
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Автосервис характеризую только с положительной стороны. Делала диагностику АКПП. Обслуживание на высшем уровне, ребята – профессионалы. Оперативно и толково. Еще и на акцию попала.
Николай К.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Ну что можно сказать... Приличных слов об этом "сервисе" не подобрать. Заехал по навигатору на диагностику, снять ошибки после ремонта подвески. Специалист по имени Рафаэль подключил компьютер, долго пытался что-то сделать, но не смог и сказал, что не работает модуль полного привода, нужно оставить машину на какое-то время.. За "диагностику" взял 1800. Через день загнал машину в "сервис". Простояла 2 дня, заплатил больше 20 тыс., в итоге выехал и на горке получил "перегрев системы полного привода". Позвонил горе-специалисту на что получил комментарий: "я все сделал, раньше машина не видела эту проблему, а теперь видит. Это аварийный режим". Поехал сразу в "АвтоРусь", там за те же 1800 нашли неисправность датчика АБС, который стоит 5000 р. И все. Вся проблема. Дальнейшее общение с представителями "сервиса" по возврату средств - бесполезное, унылое занятие. "Мы профессионалы, мы 20 лет работаем, мы в суд пойдем..." Это не сервис, а сборище безруких и бестолковых под одной крышей возле подъемника и с компьютером. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
tkito
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Делал замену стеклоподъемника. Мастерам огромное спасибо. Сделали все быстро и профессионально. Парни корректные, ответственные, порядочные. Нравится накопительная система бонусов.
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Отмечаю грамотный подход и профессионализм работников. Спасибо мастерам за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Парни работают добросовестно, дополнительных услуг не навязывают. Делала ремонт суппорта. Спасибо за бонусы.
Андрей Ds
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Приезжал к мастерам для замены масла и расходников. Мне все быстро нашли, рассказали, затем доставили всё в договорённый срок. Быстро и качественно заменили всё. Я очень остался доволен!) Спасибо!))
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Спасибо мастерам данного автосервиса, особенно Антону и Александру! Вернули мою ласточку в строй. Сделали все качественно,достаточно быстро и по приятной цене!
Максим Гурьев
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Открыл очень хороший сервис, ребята подходят очень ответственно к работе. Фото отчёт и подробный рассказ о всех работах. Цена качество на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Шаповалов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Накручивают на запчастях, стоимость работ завышена. Проверяйте реальную стоимость запчастей сами. Бензнасос продали за 8600, реальная стоимость запчасти 4400. Не повторяйте моей ошибки. Обещали сделать диагностику ходовой, мастер сказал все ок, хотя на самом деле сайлентблоков не было вообще. Вывод - никто туда и не заглядывал. Неисправность устранили, но ощущение, что всё-таки обманули. К сожалению, не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Севодин
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Отличный сервис, хорошие мастера, качественный ремонт, приятные цены
1
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Грамотные специалисты!!!! Обслуживаю свои автомобили у рябят уже много лет!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жирков
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Работают специалисты с понимаем технических ньюансов каждой конкретной модели. Особенно машин S класса
Посмотреть ответ организации
Влад Новожилов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Ребята настоящие профессионалы, подсказали все и сделали на высшем уровне, всем советую
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Ужасный сервис. Результата после ремонта нет, а чек запредельный.
1
Посмотреть ответ организации
98260 Тимошенко
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Классный персонал, золотые руки. Жаль, площадь мала.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
1 июля 2022
Очень грамотный электрик Рафаэль
Марк
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Молодцы ребята советую
Е
Екатерина Ключинская
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2