Поиск
Маршруты

Simple You

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Сухоржевская
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Сходила ради любопытства на функциональную силовую тренировку в горячий зал и осталась в восторге! Зал маленький (3 человека), атмосфера камерная, приглушенный свет, температура около 40 градусов и влажно, в целом, комфортно, тренировка оказалась в меру интенсивной и с неплохой нагрузкой; тренер прекрасная, чуткая девушка- Лисичкина Анастасия, очень рекомендую, в конце занятия была супер расслабляющая медитация Сама студия чистая, ухоженная, есть душ и все принадлежности. На ресепшене милые и дружелюбные девушки Однозначно, большая рекомендация!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Шавырова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Это самая лучшая студия в нашем районе! Пробовала занятия в нескольких студиях, но такие видела только в центре Москвы, поэтому очень рада открытию этого места рядом с домом) Особенность студии- занятия в горячем зале. Температура очень комфортная, поэтому получаешь максимальное удовольствие от тренировки! Также в студии есть зал с обычной, комнатной температурой. Тренера-профессионалы своего дела, а на ресепшн работают очень милые и дружелюбные девушки, которые всегда проконсультируют по любому вопросу. Студия конечно небольшая, но очень очень уютная. Желаю процветания этому месту 🤍
Посмотреть ответ организации
алиса а.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Была в новой студии на пробном занятии , это была моя любимая бачата! Я уже который год порывалась начать заниматься, но то студия неудобно расположена, то тренер не подходит, то класс в рамках фитнес клуба, где стоишь в 5м ряду и не видно зеркала! Тут оказалось уютно, небольшая комната, хорошо себя видно. Тренер - очень поиятная , пластичнаяя девушка. За одно занятие уже получилась мини связка и удалось даже немного расслабиться и кайфануть! Сама студия новая, с идеальным ремонтом и приятным интерьером, множеством женских мелочей, начиная от ватных тампонов, до прокладок и зубной нитки! Еше заинтересовали занятия в теплом зале, что то новое для меря, хочу попробовать. Надеюсь хозяевам удасться поддерживать заданный уровень и сервис , потому что я уже купила абонимет 😁
Посмотреть ответ организации
allenushka
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Посетила пробное занятие «Здоровая спина», это был мой первый опыт тренировки в теплом зале. Было непривычно и необычно заниматься в таких условиях, но я действительно чувствовала свое тело лучше. Плюс у меня есть проблемы со спиной из-за «сидячей» работы и мне тренировка помогла расслабить тело и почувствовать мышцы по-другому. Очень понравилась тренер Александра, приятная девушка, все понятно объясняет, никаких проблем не было с выполнением упражнений, а для меня это важно, т.к. я не очень гибкая и мое тело может не все)) после тренировки как будто вышла из спа, очень приятные ощущения. Само помещение новое, сделано с душой, все мелочи предусмотрели, это приятно и лично меня очень цепляет) Рада, что рядом с домом есть такое приятное место, буду посещать тренировки дальше.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котынова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Подруга скинула инфо по занятию, и я сразу согласилась составить ей компанию. В выходной день посетили тренировку Здоровая спина в теплом зале. Студия недавно открылась, всё новое, стильное, в сдержанных тонах. Теплый зал был темный (закрыты шторы), теплый (36-40 °С), также работало несколько увлажнителей. Мне очень понравился такой формат тренировки, сразу создается ощущение, что тело разогрето и готово к тренировке, а темнота позволяет сконцентрироваться на ощущениях, а не на отражении в зеркале. На тренировке было очень много полезных упражнений: на спину, пресс, грудной отдел, растяжка, повышение гибкости, в конце медитация и расслабление с влажным прохладным полотенцем на голове/лице. Ощущения потрясающие! После тренировки есть возможность принять душ, так же есть косметика необходимая, если свою забыли, и разные женские штучки. Впечатления очень положительные!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гераськина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Побывала впервые в подобной студии на занятие «здоровая спина» и осталась в полном восторге! студия маленькая, но залы комфортные (большой и малый) по вместимсости, чисто, уютно, красиво. Была у тренера Александры, очень тактичная и приятная. Для тех, кто хояет вернуться после перерыва в занятиях, считаю самым лучшим вариантом из возможных. Обязательно хочу аопробовать в таком формате растяжку, тк горячий зал делает свое дело и тело отлично отзывается. Благодарю вас за прекрасные впечатления ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Прекрасный женский клуб. Профессиональные тренеры: внимательные, у каждой авторская методика тренировки, занятия проходят на одном дыхании. Современный интерьер , домашняя атмосфера. И конечно новый опыт и отдельная любовь - гамаки😁. Рекомендую обязательно купить абонемент - так цена еще привлекательнее и пробные занятия по максимально демократичным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 января
Сходила на пробное занятие «здоровая спина» , была в восторге! Очень понравилось! Сразу же купила себе абонемент) Тренер Александра очень приятная , такие тренировки одно удовольствия. А практика в конце тренировки - это лучшее завершение . Всем советую)) Настроение улучшилось от одного занятия)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Приходила на пробное занятие "здоровая спина". Очень приятная студия! Приветливый администратор, чистый, уютный расслабляющий зал. Есть все принадлежности, если необходимо смыть/поправить макияж, чувствуется в деталях забота о клиенте. Тренер тоже очень приятная, в конце занятия провела еще великолепную медитацию, я в полном восторге осталась. Всё прошло прекрасно! Только может быть маленькая рекомендация ввиду личных обстоятельств, так как очень давно не занималась никаким спортом (возможно она и не уместна) чуть-чуть в процессе занятия давать обратную связь по правильности выполнения упражнений. А может быть и было все правильно, просто я сама не была уверенна. В любом случае, студия и тренер очень классные! Обязательно попробуйте тёплый зал - ощущения непередаваемые!
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Очень атмосферное место, администратор приветливая, рассказала-показала все. В самом зале есть все необходимое для того, чтобы помыться, привести себя в порядок после занятия. Тренер очень приятная, мне повезло и на общем занятии я была одна. Тренер выбрала занятие под мое предпочтение! Спасибо 🙏🏼 было жарко и потно, и это плюс 😄🫶🏼 спасибо большое, приду еще раз !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Стильная, камерная студия, группы небольшие. Групповые тренировки проходят в теплом зале, это очень круто! Подобных студий на районе не встречала, только в центре. Приветливые девочки на ресепшен, профессиональные тренеры, создают атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Пронченко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Пару недель назад открыла для себя «горячий» фитнес в Simple You. На пробном занятии сначала казалось, что не справлюсь, но через 20 минут уже открылось второе дыхание, а к концу тренировки поняла, что это отдельный вид удовольствия. Купила абонемент, теперь хожу регулярно. Нравится всё - сами занятия, тренера, администраторы, отношение персонала, чистота в клубе. Для меня simple you- открытие этой весны ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колмыкова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Великолепное место!!!! Очень приветливый администратор. Очень профессиональные тренера. Супер продуктивная тренировка. Уютная и очень стильная студия. После пробной тренировки сразу же приобрела абонемент. Однозначно рекомендую к посещению всем, кто хочет поддерживать себя в форме в прекрасной атмосфере ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Хожу сюда больше месяца, все нравится, залы небольшие и это даже комфортно, потому что тренер больше обращает внимание, также нравится, что тренировки 70 мин и в конце расслабление
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Очень люблю это место. Прекрасные тренеры, приветливые администраторы. Маленькая, но уютная студия, которая уже так полюбилась ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Неожиданно было увидеть у нас на районе тренировки в горячих залах! Была приятно удивлена Очень понравилась атмосфера, индивидуальный подход и интенсивность тренировки ☀️ всем советую попробовать Эффективность от тренировки в разы возрастает
1
Посмотреть ответ организации
Яна Зимакос
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Посетила занятие боди-балет в горячем зале. Понравилась атмосфера, занятие прошло быстро, интересно было попробовать новое направление для себя и новые условия тренировки. Еще понравилась сама студия - дают полотенца, воду, есть шкафчики, душ и много всяких штучек для девушек(крема, тоники и всё такое) ☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Прекрасная студия! Все на высшем уровне! Студия создана для женщин! Спасибо владелице студии, за то, что продумано все до приятных мелочей! Приобрела абонемент! Тренер Александра волшебная! Мастерство, профессионализм и медитация в конце тренировки, космические! Я в полном восторге! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Прекрасно пространство, все очень чисто и сделано с любовью ❤️ хочется отметить тренера Александру , она чудесная девушка Ее подход к занятию и само занятие на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Анна Микеладзе
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Прекрасная студия. Программы тренировок хорошие, тренера супер🥰 место, где можно по нормальному расслабиться вечером. Группы небольшие, что очень комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Казарина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
На открыти посетила занятие "Здоровая спина" в теплом зале, и осталась в полном восторге! 🌟 Атмосфера была невероятно уютной и располагающей к занятиям. Тренер оказался настоящим профессионалом: он внимательно следил за техникой выполнения упражнений и давал полезные советы. Каждое занятие проходило в комфортном темпе, что позволяло сосредоточиться на своих ощущениях и улучшении гибкости. Я почувствовала, как напряжение уходит, а тело становится более расслабленным и подвижным. Рекомендую всем, кто хочет заботиться о своем здоровье и укрепить спину. Это занятие стало настоящим источником энергии и позитива! 💪😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4048
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Занятие Женская йога оооочень понравилось) Тренер все очень понятно объясняла, проявляла индивидуальный подход к каждой, поправляла технику асан🧘🏼‍♀️ Очень приятно порадовало, что группа собирается маленькая - до 4 человек. Теплый зал вызвал абсолютно только восторг! Студия приятная и в точно нее хочется вернутся💕
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Интересный опыт занятий в теплом зале, плюс - небольшая группа, комфортная атмосфера. Есть душ, полотенца на коврик
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
По началу выбрала это место, потому что оно было поблизости. Выбрала первое попавшееся занятие и так офигела от того, как чувствовала себя тело. В конце ещё и практика была, что я вообще улетела. Кайф❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна Приходько
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Сегодня побывала на пробном занятии йоги для женщин, осталась в полнейшем восторге от занятия. Студия очень красивая и уютная. Обязательно приобрету абонемент и буду ходить именно сюда 🧘
Посмотреть ответ организации
Гузель Н.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Уютно, стильно, чисто, приятно. Тренер понравилась. Буду посещать регулярно.
Посмотреть ответ организации
Mgul8383
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Супер студия! Классные тренера, продуктивные тренировки! Очень нравится атмосфера, место где душа отдыхает💖
Посмотреть ответ организации
З
Зуля К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Сходила впервые после родов на пилатес! Тело проснулось! Полный заряд энергии и позитива! Студия безумно уютная! Приятный администратор и тренер!хочется сюда вернуться♥️спасибо за уют!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Ludnova
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень стильное и комфортное пространство для занятий по растяжке. Предусмотрены все мелочи.
Посмотреть ответ организации
Ольга Убушаева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Это лучшее место для эффективных тренировок ) все очень понравилось 😻 персонал очень приветлив сразу предложили чай , тренер очень отзывчивый, чистота и красота 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зинатуллина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Классное место, тёплая студия, вышла, наполненная энергией! Тренер Саша молодец!
1
Посмотреть ответ организации
ExProm
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Лучшая тренировка в моей жизни!! И какое счастье, что еще и в моем доме!! Полный релакс и гармония с душой и телом!! Срочно абонемент ))))
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
покупал абонемент в подарок жене, администраторы помогли подготовить сертификат, всё рассказали, жена осталась довольна
Посмотреть ответ организации
света духова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Очень классное место, все идеально. Голос тренера словно слушаешь медитацию
Посмотреть ответ организации
Виктория Юрьевна
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отличная студия🥹 очень атмосферная, огромное спасибо за теплый прием🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ламара Сулейманова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Добрый день! Больше трех месяцев жду пока место появится в айройога. Время подходит только после 17:00 часов. Очень не удобное время для записи, люди пока с работы доберутся до дома уже вечер. Прошу рассмотреть время для занятий.
Посмотреть ответ организации
Софья И.
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Было интересно попробовать такой формат занятий, мне подошло и понравилось. Мышцы сразу «горячие». Плюс приятное расслабление в конце. Хочу попробовать несколько направлений
Посмотреть ответ организации
Мария Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Заглянула на страничку! Очень здорово, что в нашем районе появляются такие места, где можно с пользой для тела и души проводить время) Обязательно посещу, и дополню отзыв!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2