Поиск
Маршруты

Просто Космос

Обзор
Фото
30
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Эльвира С.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Супер развивающий, насыщенный полезными занятиями садик. Ребёнок с удовольствием ходит, говорит "До старости буду ходить!!!" Это главный показатель. Нам очень понравилось, что много в течении дня именно развивающих занятий. Преподаватели все доброжелательные, умеющие привлечь детей. Ребёнку 4 года, в гос садик не хочет уже. Надеемся ходить сюда долго . Желаем развиваться минисаду и много лет радовать детей и нас родителей.
1
Александра Петрова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Отличный садик, ребёнок ходит с удовольствием. В выходные ждёт понедельника, чтобы снова пойти в сад. Для меня это большое счастье. В садике направленность на развитие детей, не только присмотр и уход. Есть занятия по робототехнике, ИЗО, физкультуре. Ну и подготовка к школе. Ребёнок в три года спокойно считает до 20, даже пробует вычитать и складывать, знает буквы. В саду работают опытные педагоги с современным подходом к воспитанию детей со знанием психологии, которые любят своё дело. Рекомендую данный сад.
Наталия Сергеевна Алексеева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Сын начал ходить в этот садик 2 недели назад. Эти 2 недели пролетели легко, безболезненно и радостно. Дети окутаны вниманием и заботой воспитателей и педагогов🌿 Ходили до этого в другой частный садик, но не смогли там так спокойно пройти адаптацию, как в Космосе. Мне нравится спокойная обстановка в саду, дети ощущают себя, как дома, у детей достаточно свободы для действий, они не зажаты рамками. Есть зона для сенсорного развития. Дети там с удовольствием играют и насыщают нервные окончания, успокаиваются таким образом, избыточное напряжение уходит в работу с крупами. Дети рисуют, занимаются физическим развитием. Нам нравится садик💚
Посмотреть ответ организации
Севиль Гусейнова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Очень любим этот сад. Утром сын бежит с удовольствием и вечером возвращается счастливый. Чуткий персонал, обучающие занятия, подвижные игры, развитие речи и навыков. Прекрасное и сбалансированное питание. Удачи вам « всем сердцем рекомендую это пространство
Ольга mrs
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Отличный детский сад! Мы очень довольны выбором. Наши двое детей с удовольствием ходят сюда каждый день. В садике царит дружелюбная и теплая атмосфера. Радует, что каждому ребенку уделяется индивидуальное внимание - это дает им возможность раскрыть свои способности и таланты. Особенно хочется отметить великолепное питание в садике. Дети рассказывают, что еда здесь намного вкуснее, чем дома, нашим малышам действительно готовят с любовью и заботой. Еженедельные занятия по английскому языку, рисование и робототехника делают обучение интересным и увлекательным. Еще один большой плюс - возможность наблюдать за детьми через видеокамеры. Это приносит нам уверенность и спокойствие, зная, что наши дети находятся под пристальным вниманием и заботой опытных воспитателей. Также дети могут проводить время на свежем воздухе в уютном дворе садика. И, конечно же, воспитатели заслуживают отдельного упоминания. Они добрые, внимательные и заботливые. Наши дети обожают своих воспитателей и рассказывают о них с улыбкой на лице. Это действительно важно для нас, родителей, знать, что наши дети окружены заботой и любовью в нашем отсутствии. Мы благодарны всему коллективу садика за их труд и преданность детям. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о наших малышах!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сарыеййюпоглу
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Сын с большим удовольствием посещает этот садик. Мы нашли прекрасное место для всестороннего развития нашего ребенка. Очень хорошие, отзывчивые педагоги, которые много сил, труда и любви вкладывают в детей. Есть развивающие творческие и спортивные занятия. И конечно, полезная еда:)
Посмотреть ответ организации
Светлана Серебрякова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Замечательный садик, дети ни секунды не скучают, много разных игр и развивающих программ, гуляют два раза, дети разных возрастов, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артур З.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Ходили знакомиться. Очень понравилось. С детства стараются привить у ребёнка тягу к науке и учёбе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
гоша гоша
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Что могу сказать. Мой ребёнок съел игрушку и его стошнило на воспитателя! Неважно, что он ел это от детского сада! НЕ СОВЕТУЮ!!!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Алимова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Грязно
Петр Легендарка
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Очень хороший детский сад!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2