Поиск
Маршруты

Симнар

Обзор
Фото
2
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
212 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Никита Линник
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
В этой аптеке можно купить даже недорогие очки. Персонал грамотный и отзывчивый. Находится на втором этаже. Можно позвонить и узнать наличие лекарств
2
Лора
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Всегда есть все самое необходимое, если нет, можно сделать заказ, привезут , персонал отзывчивый и вежливый!
4
Тина А
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Аптека хорошая, цены нормальные. Персонал замечательный, НО есть сотрудник Людмила Анатольевна Кузнецова которая постоянно с перегаром, никогда ничего не посоветует и по хамски разговаривает с клиентами! Мы специально стали ходить в другую смену! Зачем её там держут не понятно, эта "особа"портит репутацию аптеки!
2
3
Инкогнито 7219
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
из плюсов то что рядом с домом и можно заказать препараты которых нет в наличии . Из минусов - слегка завышены цены и не все препараты есть в наличии. Работник Тэма Хачатрян, скорее всего без образования . Ищет информацию о лекарствах в телефоне когда просишь проконсультировать . Почему она там работает до сих пор непонятно, не один раз покупатели возмущались.
1
5
voldemar566
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Аптека хорошая, удобное расположение, внимательный персонал, обслуживание на должном уровне, ассортимент большой, плюс возможность заказа отсутствующих лекарств, цены адекватные. Периодически закупаю необходимые лекарства, витамины и медизделия!
6
Таисия
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Очень высокие цены, по сравнению с московскими аптеками. Забегаем только за самым необходимым, если срочно нужно. Хорошо, что можно сейчас оформить заказ онлайн через ютеку, привозят по адекватным ценам, ждать 1-2 дня.
5
1
Георгий
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Удобное расположение, часы работы. Цены в супермаркете Магнолия конкурентноспособные. Хорошая аптека, где можно заказать лекарства с уведомлением о доставке. Правда, цены существенно выше, чем в сети "Столлички". Но это компенсируется широким выбором лекарств и их дженериков,близостью к месту проживания. Удачный комплекс бытовых услуг, тоже конкурентноспособные. ТЦ-удачный.
2
Juliya Gudkova
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Лучшая Аптека в нашем районе! Прекрасные специалисты, всегда помогут и подскажут, цены адекватные👍 Всегда всё есть. Советую.
4
Матильда
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Хорошая аптека. Персонал вежливый. На телефонные звонки всегда отвечают и можно узнать о наличии необходимых лекарств.Большой плюс: отсутствующее лекарство можно заказать и привезут.
3
АРМАН ДАВТЯН
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Лучшая Аптека и девочки все молодцы вежливые ! Но сотрудник по имени Люда ,которую слава богу уволили ,от который был вечный перегар ,и вечно опухшая и недовольная жизнью ,будто мы к ней домой пришли. Хорошо что её больше нет !
4
Светлана Каракоха
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень хорошая аптека. Работники аптеки всегда помогут, подскажут. Очень приятно приходить
5
Анна Коваленко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Аптека очень нравится! Весь персонал замечательный, вежливый! Цены как везде. Всегда приятно заходить в эту аптеку, благодаря именно персоналу!!!
5
Елена Ю
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Отличная аптека, всегда есть необходимые лекарства или их аналоги. Очень нравятся работающие фармацевты, подскажут, посоветуют, помогут!
6
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Находится не далеко от дома,практически всегда есть нужные лекарства,если нет заказываем на следующий день привозят,очень добродушный персонал.
4
Ивета Гюлбангян
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Самая лучшая аптека. Фармацевты самые профессиональные. 🥰🥰🙏🙏👍👍 самые вежливые и лучшие 🥰🥰
3
Татьяна Владимировна
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
В данной аптеке есть всегда нужные лекарства, а если нет подберут аналог и не с дорогих начинают, с бюджетных. Фармацевты очень вежливые, опрятные, всегда улыбаются. Спасибо!!!
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Вежливые продавцы, грамотные , всегда входят в положения покупателя, не навязывают дорогие лекарства, в нашем районе пользуюсь только их услугами
4
1
А
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Отличная аптека,низкие цены. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Приятно то,что можно заказать лекарство,и забрать в ближайшие дни
7
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Заказывал лекарства через интернет, все пришло вовремя как и было обозначено, отлично
3
Мария Мария
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Качество и обслуживание на высшем уровне
3
Наталья Королева
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Хорошее расположение, график работы, приветливый персонал. Цены высоковаты, например в горздрав лекарства дешевле. Но в нашем посёлке только 2 аптеки. Ко мне ближе Гала. Хорошо не часто там бываю....
4
Анна
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
персонал вежливый аптека большая можно даже на заказ заказывать лекарства
3
Евгений Камышин
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Отличная аптека. Вежливый персонал. Большой выбор медикаментов. Цены приемлимые
5
А
Александр Гусев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2021
Аптека хорошая. Выбор лекарств огромный. Цены умеренные. Всегда готовы проконсультировать.
5
Заруи Мгдесян
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Хорошее обслуживание , вежливый персонал наличие всех лекарств по приемлимой цене
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
персонал прекрасный! девушки все на своем месте! профессионалы! дороговато так конечно но не все! я местная мне нравится! спасибо!
5
Hatter
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2023
Прекрасно+выбор+заказ+компетенция фармацевтов
3
К
Кахор Рахимов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Доступно,вежливый персонал, все подскажут, помогут
4
Мария
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Лучшая аптека,цены хорошие.отзывчивый персонал,всегда с улыбкой,подскажут и по рекомендуют хорошие препараты👍😁
6
Настюша
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Круто очень крутой магазин и ещё ночной
3
Владимир Воронов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Отличная аптека и все девушки очень внимательные, все расскажут и посоветуют
6
cccccc бббббб
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Широкий ассортимент, квалификацированный персонал
2
Мария Фан.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Приличная аптека. Цены на среднем уровне. Спасибо, что заказывают отечественные недорогие препараты, не только импорт.
5
садбарг авлиякулова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Люблю ету Аптеку хорошо обслужываюти приятние девушки там работают😘
5
Елена Пирогова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Замечательная аптека цены ниже чем везде.
6
Кирилл Мартынов
Знаток города 12 уровня
25 марта 2021
Хорошая аптека. Хорошие сотрудники.
5
АЛЬБИНА МЕЛИКЯН
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Отличная аптека и фармацевты хорошие
3
Е
Евгений Иванов
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2021
Цена хорошая, выбор большой
4
Вадим Колотий
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Аптека выдержана в классическом стиле. Пе
3
Наталья
Знаток города 23 уровня
28 июля 2019
Большой выбор, нормальные цены
2
1
Ленка Пенкина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
нашла всё,что мне было необходимо.
4
Константин Лебедев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Хороший персонал
4
Инкогнито 3727
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Отличная мойка дешевле чем в другом месте
3
Игорь Замыслов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Доступные цены
3
Эдуард .
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Вполне достойно
5
Людмила Чечеткина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Всё что нужно имеется!
5
Шарапова Гу
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Низкие цены
3
1
Ивета Гюлбангян
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Лучшие фармацевты 👍
4
Любовь Заводских
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Хамский персонал
1
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2017
Не указан телефон и время работы. Это очень нехорошо.
4
1
  1. 1
  2. 2