Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Рестораны · SimitLand

SimitLand

Рейтинг 4,5
1412 оценок
Открыто до 00:00
+7 (906) 430-60-00
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан SimitLand, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 398
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
408
Отзывы
675
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Лахмаджун
28 см
500 ₽210 г
Лахмаджун с сыром 28см
550 ₽230 г
Пахлава Бакинская с грецким орехом
350 ₽50 г
Пахлава Миде с грецким орехом
250 ₽30 г
Греческий
550 ₽180 г
Куринный суп с рисом
580 ₽250 мл
Чечевичный суп
500 ₽250 г
Айран
150 ₽250 мл
Донар с говядиной в булочке
650 ₽300 г
Донар с курицей в булочке
520 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (906) 430-60-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Рестораны турецкой кухни в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения с доставкой еды в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Места для обеда в Кировском районе Ростова-на-Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кондитерские заведения Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Ростова‑на‑Дону с возможностью курения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с донаром в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Заведения Ростова‑на‑Дону с донаром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Фастфуд в Кировском районе Ростова-на-Дону: места для быстрого перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Фастфуд в Ростове‑на‑Дону: места для быстрого перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения с блюдами из говядины в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ворошиловский проспект
140 м
4
Ворошиловский проспектУлица СтаниславскогоМосковская улицаПлощадь СоветовПроспект Чехова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:99–1500 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Кухня:восточная
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сад
Рейтинг 4,7
ОнегинДача
Рейтинг 5,0
Пури Пури
Рейтинг 4,8
Корова
Рейтинг 5,0
Lilo
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
1412 оценок
Оцените это место

675 отзывов

По умолчанию
Галина💞
Дегустатор 6 уровня
8 января
Зашли с девочками попить чай ,до этого я была один раз в этом заведении, покупала большую коробку пахлавы, домашние мои не оценили. Вся пахлава была одного вкуса,отличалась только формой и цветом. Не понравилась тогда и мне. Сейчас решила дать ещё один шанс, к сожалению пахлава была совершенно не свежая. Твердая и засохшая... На кассах терминалы не работали, пришлось совершать оплату переводом. Кассирши какие то не дружелюбные и раздражённые . Чайник весь разболтанный, вот вот развалится, а там вообще то кипяток... Больше точно туда не зайду и друзьям не посоветую((
3
Мария С.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Раньше было отличное заведение с турецкой кухней. Но сейчас они подняли цену на турецкие завтраки, а порции при этом сделали просто смешные!! Скудненькая такая тарелочка. Надеюсь, хоть обеды еще сохранили по старой цене - давно не заходила к ним. Не проверяла. Еще жаль, не продают рулеты турецкие -лукумы - с орехами внутри, как в Турции можно купить их..Цены на десерты в целом дороговаты. Из хорошего - атмосфера, музыка, вкус турецкой кухни. Но все равно уже не то, вот если бы оставили завтраки, как раньше... эх... 😔 Не всегда чисто в туалетах. И Wi-Fi не работает нормально.
3
Карина И.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Симпатичный ресторан, постоянно в интерьере что то меняется. Раньше очень любили заведение из за завтраков, но они обновились и испортились, из меню нравится чечевичный суп, но тут раз на раз) в остальном еда невкусная, десерты очень часто несвежие. Посуда разномастная, как будто каждый сотрудник принёс из дома свое, чайники ушатанные. А сотрудники- отдельная тема, постоянно меняются, кое как говорят по русски, часто не понимают, не доносят заказ, приходится по 10 раз напоминать и уточнять, так как позиций не знают. Ресторан испортился, очень жаль(
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных