Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Взрослые поликлиники · Симферопольская поликлиника № 2

Симферопольская поликлиника № 2

Рейтинг 3,7
1330 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3652) 77-70-25
Показать телефон
Симферополь, ул. Лермонтова, 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Симферопольская поликлиника № 2, Симферополь, фото
Поликлиника для взрослых Симферопольская поликлиника № 2, Симферополь, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
475
Особенности

Адрес

Симферополь, ул. Лермонтова, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (3652) 77-70-25
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Кинотеатр Звезда
108 м
4
Кинотеатр ЗвездаУлица БудённогоУлица СтахановцевПроспект ПобедыПлощадь Куйбышева
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Прием по ОМС
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РКБ им. Н.А. Семашко
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,0
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,2
Симферопольская ЦРКБ
Больница для взрослых
Рейтинг 3,3
Поликлиника № 4
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,0
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,6
Больница скорой помощи № 6
Служба скорой медпомощи
Рейтинг 4,2
СП Диагностический центр
Диагностический центр
Рейтинг 4,4
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Госпиталь
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,7
Рейтинг 3,7
1330 оценок
Оцените это место

475 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
В последнее время радуюсь изменениям в поликлинике, в первую очередь тем, что нашла здесь некоторых хороших специалистов, например, оториноларинголога Куц, офтальмолога Зимникову, колопроктолога Феннову, хирурга Кулиеву. Уверена, что это не исчерпывающий список толковых специалистов Девочки в кабинете неотложной помощи тоже умнички, обращалась несколько раз и остались приятные впечатления. Хорошо организована вакцинация: в прививочном кабинете почти никогда нет очереди. За последние несколько лет привилась от пневмококковой инфекции, гепатита В, клещевого энцефалита, гриппа, сэкономив пару десятков рублей личных средств. Есть и недостатки: к некоторым врачам сложно попасть, например, к ортопедам; специалистов некоторого профиля нет, например, ревматолога; некоторые специалисты кажутся не очень компетентными, поэтому к их назначениям не возникает доверия. Уровень медицинской этики тоже пока у некоторых врачей страдает. В целом, в поликлинику стало намного приятнее приходить, чем 10 лет назад, искренне желаю развития и процветания государственной медицине. Кстати, ещё отмечу охранника: не помню как его зовут, но мужчина около входа всегда здоровается и прощается, это удивительно, ведь не входит в его обязанности, но приятно.
13
Галина Глазова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность заведующий хирургическим отделением Оксане Игоревна. Врач с высокой буквы. Отзывчивая,грамотная,и самое главное милосердный человек. Компетентна решить любую проблему,всегда очень внимательна и оперативно принимаем решение в проблеме пациента. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и тяжёлую работу ,которая лежит на Ваших хрупких плечах. Всего Вам доброго и наилучшие пожелания в профессиональной деятельности. С уважением Ваш пациент Галина Михайловна Глазова
4
Дарья
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Если бы мне когда-нибудь сказали, что я буду писать положительный отзыв о гос.поликлинике, я бы не поверила. Всю жизнь была прикреплена в 4 поликлинику, но переехала и почему-то тянула с переподкреплением. И все это время ходила по платным специалистам, потому что понимала, что в гос. делать нечего. А тут, в связи с беременностью пришлось переподкрепиться по месту жительства. И О ЧУДО! Я познала все прелести бесплатной медицины. Анализы-бесплатно, причем не просто ОАМ И ОАК. Нужно УЗИ? Без проблем, вот, два кабинета. У вас спина болит? А давайте вы на массаж походите. Это притом, что в предыдущей поликлинике терапевт к себе же на следующий прием неохотно записывал. А тут терапевт Идрисов Бекир Ризаевич мало того, что везде без всяких добровольно -принудительных условий записал, но даже ещё после процедуры поинтересовался, хорошо ли мне все сделали и довольна ли я приемом. А я довольна) В моем случае время ожидания приема у профильных специалистов было около двух недель. К терапевту тоже иногда сложно записываться. Но если заходить в приложение "к врачу" и мониторить свободные окошки, можно попасть раньше. Если прям совсем невмоготу, есть кабинет неотложной помощи. Везде чисто, диванчики и стулья, ремонт, лифты работают, гардероб при входе. Переподкрепилась вообще без проблем, за 10 минут. С дозвоном иногда проблемы, если звонишь с 8 утра. Но в целом, дозвониться можно, если потратить чуть больше времени. В общем, я довольна очень.
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных