Поиск
Маршруты

Сим-Сим

Обзор
Фото
26
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,8
202 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2019
Вкусный шашлык из баранины! Рекомендуем всем! Вообще все блюда вкусные и колоритные.
8
1
Посмотреть ответ организации
катя панибрат
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Все очень вкусно! Заказывали рыбные блюда, все свежее, очень большие порции ! Цены относительно невысокие! Вежливый персонал !
Александр В.
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Отличный ресторан! Вкусно готовят и приветливый персонал, рекомендую!
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Очень приятное место, атмосферное. Ненавязчиво играет джаз, свет приглушен.. Обслужили быстро и очень приветливо. Наша официант Татьяна - очень милая и улыбчивая девушка, меню знает хорошо, понимает пожелания гостей и может посоветовать именно то, что им хочется)) Блюда оформлены аппетитно и... большие! Мы не справились, пришлось упаковать с собой)) Теперь я знаю место, куда хочется придти еще неоднократно)) И еще раз хочется поблагодарить Татьяну за ее ненавязчивое обслуживание и искреннюю улыбку! Процветания вам и щедрых гостей! 🌺
1
Татьяна П
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2021
Очень вкусно, уютно и вполне приемлемые цены
Пользователь М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Регулярно посещаю этот ресторан уже несколько лет. Всегда привожу туда знакомых, друзей и родственников,приезжающих из других городов в гости. Это место - одно из самых достойных в области, где гостя приятно удивят внимательным отношением, быстрым обслуживанием, теплой дружеской атмосферой и порадуют вкусными разнообразными блюдами. Качество заведения на высоте. Всегда с улыбкой встречают и провожают, вежливые и гостеприимные. В ресторане везде очень чисто. Администратор замечательный! Спасибо большое за то, что вы есть!
8
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Отличный ресторан,очень вкусно кормят, главное каждый похюдход к человеку, шашлыки на высшем уровне)) огромное спасибо администратору Агагуль там самый ответственный!!!
Светлана ильченко
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Отличная кухня. Особая благодарность Шеф-повару Беруте. Также хорошее быстрое обслуживание. Чисто уютно. Десерт великолепен.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дементьева Жанна
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Обслуживающий персонал супер. Конечно мало посетителей. Но в Сим-Сим хочется идти. Для сравнения, в Орловке в замке ставим оценку 2. 3-4 года назад у них было здорово. К вам заезжаем не редко. Ассортиментом, меню очень довольны. Разнообразие на любой вкус. А девочки и ребята ну очень очень внимательные. Не навязчивы и всегда на "товсь". Их надо поощрить обязательно дополнительно. Самое важное что бросается в глаза приятная выправка. Руки не в карманах и не в фартуках. Хрупко идеально подтянуты. Спасибо!!!
4
Татьяна Амелина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Недавно отмечали день рождения с друзьями в данном кафе, остались довольны. Прекрасное заведение, ненавязчивая музыка, внимательный персонал, очень вкусные и не дорогие блюда. Отдельное спасибо официанту Виалетте, за ее внимательность, девушка в честь дня рождения принесла нам вкусный торт со свечкой, было очень приятно и неожиданно!) Спасибо огромное! Всем советую посетить данное кафе!
И
Игорь Власов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
После прогулки по Балтийскому побережью на обратной дороге, на протяжении многих лет, всегда заезжаю в Сим Сим, очень уютное место, вкусная еда и хорошее обслуживание.
1
Викос
Знаток города 6 уровня
2 августа 2021
Очень вкусная кухня, красивая подача, большие порции, сразу видно что в данном заведении все на высшем уровне. Добрый и отзывчивый персонал, который встречает с улыбкой и проводит к столику. Большое спасибо управляющему данного заведения за слаженный коллектив, кропотливый труд, который приносит плоды. Вернёмся туда ещё и не раз!!!
Grigory74
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2020
Очень хороший ресторан, смешные цены, вежлевые официанты, еда просто супер, в Москве такого не ел! Специально второй раз приезжали из Кенингсберга! Рекомендую всем!
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Прекрасное место, очень уютно и вкусно. Отлично готовят мясо и рыбу. Персонал доброжелательный и внимательный.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Очень вкусная кухня. Большой выбор шашлыка. Вежливый поиветливый персонал. Даже при полной посадке отдают блюда очень быстро. Езжу сюда с 2008 года. Всегда остаюсь доволен. Была просадка когда открыли Приморское кольцо , но быстро восстановились. Средний чек 600-700р. Всем рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2019
Кухня не плохая, а вот обслуживание ужасное. Может нам так не повезло, но вечер был испорчен (отмечали день рождения). Заказали заранее стол на 12 человек, всем принесли заказ в разное время. Кому-то уже основное блюдо подали, а кому-то ещё и салат не принесли. Десерт ждали настолько долго, что пришлось просто отказаться от чая. Официантка стояла у барной стойки, уткнувшись в телефон. Больше не придём и никому не посоветуем
2
5
Посмотреть ответ организации
Irina T.
Знаток города 3 уровня
5 января 2018
Всегда очень вкусный шашлык, большой выбор. Постоянно заказываем шашлык из баранины-ассорти или антрекота. Меню большое. Обслуживание хорошее. Месторасположение удобное.
7
1
Д
Диана Черничная
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Приветливый персонал . Мы были с ребёнком , нам предложили отдельную комнату . Несмотря то что мы были обособленно , официанты окружили нас заботой и вниманием. Отличный шашлык , спасибо тем, кто все это готовит. Место куда мы непременно вернёмся .
2
Фэншуй
Знаток города 7 уровня
23 июля 2020
Хороший ассортимент, вкусная еда, приемлемые цены, большая парковка. Есть места в беседках на свежем воздухе, детский батут. Отзывчивый персонал. И главное - большие порции, сегодня с трудом осилил. Мне понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2018
Вот уже 12 лет посещаю, с самого почти открытия. Иногда приезжаю специально, а не проездом. В жаркие летние дни, конечно, аншлаг, в остальное время покой и уют, чем и нравится. Кухня достойная, ценник демократичный.
7
1
Igor Persiyanov
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Было не плохое место. Но этим летом, порции стали детские, цены взрослые. Больше не поеду
2
Посмотреть ответ организации
Вета Бивол
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Вчера посетили этот ресторан,обслуживание на высоте,не смотря на то,что людей было много,официанты отлично справлялись, кухня супер,порции большие ,всё очень понравилось. Рекомендуем к посещению!!!
2
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Всё отлично, вкусно и уютно. Приемлемые цены, персонал очень приветливый и позитивный. Были здесь не раз и приедем снова!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
алексей иванов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Очень хорошее заведение, учитывая его придорожное расположение. Кухня супер !!! Шашлык отменный ! Супы, правда, не очень. Надеюсь, не всегда))) Цены соответствуют полаче и формату заведения. Заезжаю с семьёй довольно часто. В целом доволен. Рекомендую. 5 баллов от меня.
Алиса Дмитриева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
оооочень вкусная еда,особенно нравится шашлык и горячий сыр.грамотная работа управляющего и вежливый персонал!
1
Ксения Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Самые вкусные шашлыки!!! Отличный персонал, хорошая атмосфера, все вкусно👌 Чудесное руководство! Всегда возим гостей в сим сим✌️
Евгений Смирнов
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2019
Очень долгое обслуживание, не очень вкусно, среднее заведение! Заказал сухарики, принесли сожженный хлеб так ещё и волос попался! Остался крайне не доволен!
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина Петухова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Посетили кафе впервые,остались очень довольны,вкуснейший люля,вежливые официанты,неплохой интерьер,обязательно приедем еще.
Igor V
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Хорошо, вкусно, вежливо, приятно. В дальнейшем обязательно буду посещать. Команде Сим-Сим успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кир Булычев
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2021
Уютное место. Замечательная кухня. WiFi. Очень вкусный рыбный сет. Приятный ценник. Бесплатные конфеты ))
Татьяна Казамбаева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Кухня испортилась. Всегда раньше заезжали на шашлык, так как было прекрасно приготовленное мясо. Сейчпс взятый шашлык из баранины разочаровал, баран умер своей смертью😟 людей не было вообще, после ужина поняли почему пропали люди🤷‍♀️
Денис Корниенко
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Классная музыка, приветливый персонал, очень вкусная кухня!!! На удивление, очень дешево!!! Рекомендую!!!
1
Ольга Фокина
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Парковка маленькая, но есть. Еда вкусная (шашлык), но не вся (на любителя). Очень хотелось потанцевать, но музыка играет просто через две колонки, поэтому для танцев не хватает громкости!
3
Посмотреть ответ организации
Elena Skomorovskaya
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2020
Очень приятный и доброжелательный персонал. Достаточно вкусная еда. Были на день рождения, поэтому был презент от ресторана кусок торта с огненным фонтаном под песню " день рождения".
3
Света З.
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
Отличное место со своей атмосферой и очень вкусной едой❤️
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2020
Приветливый, отзывчивый персонал, потрясающая кухня, очень любим этот ресторан!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Зацарина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Вкусная еда,вежливые официанты и администратор.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Очень вкусно, большой ассортимент блюд. Отличный персонал. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Купцов
Дегустатор 4 уровня
26 января 2020
Супер шашлык и в целом кухня. Из недостатков - далековато, хотя если ехать по старой дороге из Светлогорска, то в самый раз. Ценник - адекватный. В целом - рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хороший ресторан ,хорошая кухня ,мало только десертов,хорошее обслуживание ,уютно тепло комфортно !
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Дегустатор 4 уровня
19 января 2019
Восточный колорит, и вкусная еда, готовят быстро.
6
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Э.
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2018
Не понимаю - за ЧТО тут такой ценник. Просто недоумеваю. Ни вида красивого - рядом пыльная дорога, старая посуда не для ресторана, все какое-то сильно потрепанное, прожженные диваны, и ужаааасно невкусно!!! Просто отвратительно!! КАК можно было испортить такие простые блюда - ума не приложу. Больше сюда ни ногой. Девочки-официантки молодцы. Просто порадовали.
4
8
Дмитрий Ивашиненко
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Очень атмосферное заведение!!! И хорошая кухня. Мне понравилось!
3
Евгения
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Превосходное кафе-ресторан, очень внимательные официанты, разнообразное меню, цены приемлимые, кухня отличная!
7
1
Посмотреть ответ организации
Karina Tarnarutskaya
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Испортилось кафе за последний год. Может кухня поменялось или что-то другое, но вообще невкусно
О
Олеся Сухорукова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Уютно, вкусно, спокойно, очень вежливый и дружелюбный персонал!!!
Виталий Цветков
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2021
Очень вкучно не дорого болдежно просто нет слов.
1
В
Владимир Крамаров
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Не понравилось,не меньше получаса ждать, любое блюдо. Да и качество не очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2018
21 июля заказал рыбное ассорти СИМ СИМ ,ждал 45 минут потом еще 10 минут . Отказался от заказа. Месяц назад такая же история, ждал 50 минут .повар забыл про заказ. Подали заказ в ассорти попалась скорлупа от ракушки мидии. Кафе испортилось. Обслуживание на 3.
2
6
Леонид Петров
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
В начале отнесся скептически. Но не смотря на средне-высокие цены, выход порции нормальный и вкусно готовит повар. Оригинальная подача. Одну звезду снял. Т.к. очень близко от дороги и ноющая музыка была.
  1. 1
  2. 2