Поиск
Маршруты

Салон дверей Сим-Сим

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 2,6
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Всё ужасно, хам замерщик Александр, я отказалась первично, были другие проблемы, и все даже не дождалась его его звонка не перезвонил если он ведёт себя как король то что ждать от других, отказалась от их услуг, не приятно когда такое отношение
Дмитрий Вохмянин
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Дёрнул меня черт связаться с салоном дверей Сим Сим на ярмарке! Заказал две двери. Привезли быстро, но без комплекта фурнитуры. Забыли отгрузить, доехал сам, забрал из магазина. Хоть и платная доставка, ну да ладно бывает. Созвонился с установщиком от этого магазина и договорились о дате установки. Но вдруг на день раньше от него звонок, с наездом почему я дверь не открываю. Оказалось он дату перепутал. На следующий день, в день установки, опять наезд с таким же вопросом! Хотя его ждали! Оказалось он адрес перепутал. Смешно, но всякое в жизни бывает. В процессе установки оказалось ручки разного цвета (одна чёрная, другая хром). Установщик в контору ехать не захотел, привезли из магазина сотрудники. Вот такой Ералаш! Да, установка на 3-! Всё криво коса, врезка фурнитуры безобразная, при закрывании двери задевает замок за шуруп. Наличник обрезан на отвали, буду переделывать. Увидел, прослезился! Жаль на установке не присутствовал, не принял бы такуюработу. Вот и Сим Сим!!!
1
Марина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хотелось бы выразить благодарность за установку входной двери мастеру Владимиру и отделочнику откосов Дмитрию,но и конечно продавцу- консультанту Елене. Все работы выполнены в срок и качественно с гарантией. Дверь заказывала ТД.на Б.Космонавтов,второй этаж(рынок у 41) Всем своим знакомым посоветую именно этот отдел. Спасибо.
2
Dasha Mishutkina
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Большое спасибо продавцам отдела межкомнатных дверей, по адресу Циолковского, 61. Девушки все обсоятельно рассказали, помогли определиться с выбором. Двери привезли в срок. Монтаж произведен качественно. Мастер профессионал своего дела. Я очень довольна, будем покупать маме, обращусь только сюда. Всем рекомендую.
2
1
Лилия А.
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Заказала межкомнатные двери в феврале, привезли быстро, но, как оказалось, две двери с браком. Забрали на обмен. Вот тут и началась тягомотина. Обещания, что привезут замен в конце недели, посыпались друг за другом. Отдала двери на обмен 4 апреля, сегодня 5 мая, до сих пор ничего! Продавцы вежливые, довольна обращением. Но из-за сроков никому не рекомендую эту контору!
3
ольга
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Заказали входную дверь 07.11.2021.,привезли и установили 24.12.2021.,30.12.2021. нижний замок перестал работать. Позвонила монтажнику Олегу, сказал приедет 06.01.2022,приехал 11,01.2022. Предложил расточить отверстия в коробке. Отказалась. Завтра жду технического директора.результат напишу. 1000 раз пожалела, что обратилась в эту фирму. Продавцы у них хорошие). P. S. Тех. Директор приехал, но 13.01.2022,проблему решил за 5минут(поставил шайбы в петли). Дверь нам нравится.
2
Юлия Мозжарова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Салон дверей Сим-Сим на ярмарке не рекомендую…Объяснять нормально не умеют, что привезут дверь одни люди, а устанавливать будут другие и что самим нужно договариваться на счет установки. Не говорили, что платная доставка и подъем…
1
Эвелина Г.
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Отличный салон. Пришли в понедельник, выбрали дверь межкомнатную. Сказали 2 недели ждать. Потом звонят в пятницу, дверь готова, скоро привезём. Мы и рады были. Быстро привезли, мы сами установили без проблем. Рекомендую 👍
1
1
Андрей Бадлин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Дверь рекс П 33 комфорт заказывал очень хорошая три контура уплотнения,шумоизоляция отличная привезли вовремя Установщики Сергей,Андрей. Устоновили отлично мне нравится рекомендую.
2
2
И
Ирина Романоаа
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Большое спасибо мастеру по установке дверей Илье. Мне понравилась его качественная работа. Двери в вану и туалет стоят идеально. Всем рекомендую.
2
Михаил Козин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Привезли дверь с браком. Обещали поменять,( прошло уже 2 месяца) до сих пор ждем.... Установили двери тоже отвратительно ( в низу порог уже задевает о низ двери)Не рекомендую. Контора только деньги любит получать, а ценник совсем не маленький.
5
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
К сожалению тоже стал клиентом ,этой отвратительной конторы.Единственное хорошие вежливые продавцы.Итак привезли дверь,хорошо что сфотографировал.спустя пол года выступило черное пятно,но на этом наши приключения не закончились.Было еще пару моментов ,теперь вообще внутренняя пленка снизу отслоилась,двери чуть больше года ,покупали за 31000 рублей.Директор сначала вышел на связь ,потом пропал! Мы миллион раз пожалели что обратились сюда,все знакомые в курсе ситуации и бывшие их установщики,которых кидали на деньги.Ариведерчи!
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Хочу сказать СПАСИБО,продавцам отдела и монтажнику за грамотную консультацию и индивидуальный подход ко мне,как к клиенту, профессиональную установку дверей.Всем рекомендую!
1
1
евгений архипов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Долгое изготовление двери. Если хотите ждать свою дверь месяц, тогда заказывайте у них. Когда я спросил число прибытия моей двери, менеджер не дал ответа вообще. Не советую обращаться в этот салон
4
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Не советую покупать двери в этом салоне. Сроки поставки срывают. Вместо недели по факту месяц. Привозят не комплект.
4
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2020
Самая худшая и безответственная организация которую я только видел. Брак и задержки на несколько месяцев!!!
3
Б
Бухгалтер
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Безответсвенный руководитель данной конторы! Рыба гниёт с головы. Каждый должен заниматься своим делом, директору Ивану лучше, с людьми вообще работать нельзя, не умеет он. Не обращайтесь сюда, не тратьте свои нервы и деньги.
3
1
татьяна ш.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Очень хороший монтажник дверей Илья Трушин. Он переделывал двери за другого мастера. Отлично сделал. Мастер своего дела. Рекомендую. Насчёт дверей ничего не скажу в этом магазине. Я там не заказывала.
1
Виталий Морозов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Прождали кучу времени, потом без звонка явились с дверью и установил ее, не рекомендую
2
С
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Отвратительна конторка!! Двери брак на браке, да ещё пытаются всю вину в браке свалить на клиента. Очень жаль потерянные деньги и время. Желаю чтобы жизнь также вас "поимела"!!!
4
1
Антон Кондратьев
Знаток города 8 уровня
9 января 2021
Крайне не рекомендую https://vk.com/wall-95593062_353873
4
  1. 1
  2. 2