Поиск
Маршруты

Серебряная башня

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
148 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Андрей Попович
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Распишу с точки зрения видеографа на свадьбе, с количеством около 30 человек. Много разного света, есть светомузыка. Места для 30 человек хватает и для посидеть, и потанцевать. Персонал вежливый, угощения вкусные, оформлением хорошее. Из минусов пожалуй только один - главный выход, он же априори становится курилкой на одну из главных улиц, на тротуар.
1
2
Ирина Быкова
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2020
Уютно, кормят вкусно и не дорого. Вкусный кофе. Администраторы внимательные, официантки-девочки тоже. Есть отдельные кабинеты. Рекомендую для семейных праздников и корпоративов.
4
Наталья Лакуцевич
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Заведение так себе. В пятницу вечером людей не было совсем. Еда тоже не сказать что высший класс,за то цены ресторана. Девочки поют так себе. И самое интересное в ресторане водка закончилась, после заказанной одной бутылки. И администрация предложила нам сбегать купить самим себе, но при этом заплатить проковый сбор. Как итог, вечер был испорчен, разборками с администрацией.
5
1
Павел И.
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Кухня не очень, едали и лучше, репертуар песен не понравился, в паузе включают не танцевальную музыку, песни частично не популярны и плохо под них танцевать, антураж понравился, официант почему-то ходил в респираторной маске, это не правильно были в центральном зале
5
1
Елена Рифлинг
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Мы отмечали юбилей,все очень всем понравилось:вкусная еда,приемлимые цены,доброжелательный коллектив,приятная атмосфера. И как приятный бонус - живая музыка! Спасибо!
6
Светлана Петрова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2021
Отличное место, очень хорошее обслуживание, внимательный и вежливый персонал. Замечательная кухня. Очень хочется поблагодарить Леонида за исполнение живой музыки, отлично подходит для проведения хорошего вечера!
2
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2018
Хороший ресторан с демократическими ценниками, но качество еды от этого не страдает. Всё на высоком уровне как со стороны кухни, так и со стороны обслуживающего персонала.
4
2
Денис Ш.
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Приятный интерьер, внимательное обслуживание, адекватная цена. Можно провести встречу с деловыми партнерами. Позабавило- выданный в гардеропе вместо номерка селиконовый браслет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Отличное место, очень хорошее обслуживание,внимательный и вежливый персонал.Кухня очень вкусная,цены из ряда вон приемлемые!Чистота завидение на все сто процентов!!! Советую всем посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
6
3
Арина Сизова
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Корпоратив спасла интересная и задорная программа и обаятельный ведущий. Кухня не понравилась до такой степени, что пришлось покинуть мероприятие.
4
1
Татьяна Павлова
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2021
Были в банкетном зале, я в ужасе.. Кроме официантов и блюд на гриле похвалить некого и нечего. Администратор даже ни разу не подошла за весь вечер, Кухня в 20.00 закрывается. Раньше нравилось абсолютно всё, что случилось непонятно
2
2
Ксения Реннер
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Обычная, но качественная кухня. Хорошие официанты! В целом всё очень понравилось. Не хватает только особенной концепции заведения
7
2
Захар .
Дегустатор 3 уровня
7 января 2020
Справляли день рождения 3.01.2020г. Что сказать?!?!Прекрасное кафе,блестящее обслуживание,замечательное меню!!! Вобщем все понравилось,так держать!!! 5+ Вам ребята!!!
7
Liko
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Отличное заведение. Отмечали корпоратив, программа отличная, весело, задорно, обслуживание хорошее. Провели потрясающе время.
5
Евгения Кравец
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
За цену 1800 заказывали еду дополнительно 2 раза.Порции на столько маленькие, что их надо поискать на тарелки.Блюда не вкусные.Туалет не закрывался.Туалетная бумага это вообще позор заведению.((((( Праздник испорчен.
4
1
Макс Кучеренко
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Мне нравится своё отражение на стеклах у входа И кафешка тоже класс
6
Вера Егорова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2020
Отличное большое кафе, замечательный обслуживающий персонал,вкусная еда
3
1
К
Коля Козарьян
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Бывает захожу сюда перекусить. Хорошее обслуживание и достаточно вкусная еда.
3
1
У
Ульяна Федусик
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Хороший ресторан , есть банкетный зал для проведение торжеств .саветую всем ...
6
Светлана Кукушкина
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2020
Несколько раз были, очень понравилось. Минус единица за одно посещение, когда долго несли блюда.
3
1
Alexey: personal chef
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
очень неплохое заведение даже сказать хорошее и цены не слишком большие приятная обстановка молодцы можно и банкет заказать и
5
Татьяна
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2019
Хоророшее место, официанты вежливые, хочу выразить благодарность официант Илье, очень доброжелатеьный, вежливый
5
1
Константин О.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2018
Очень вкусное меню. Разнообразная пища. Можно поесть недорого
3
2
Евгений Костюченко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Отличный и вкусный бизнес - ланч по адекватной цене
5
1
Юрий Александрович
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2019
Хорошее кафе,персонал доброжелательный.нам с гостями очень понравилось
6
Посмотреть ответ организации
Валерий
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2019
Хорошее место, можно перекусить очень вкусно и недорого
4
Газиз Хисматов
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2020
Кафе, как кафе. Любое кафе делают его персонал и посетители. Тут довольно гремучая смесь того и другого
3
Ангелина
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Красиво, персонал приветливый, но цены, как крыло от самолёта
4
Катя Васильева
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
В зале для гостей было очень холодно, потолок местами обваливается
2
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Еда ужасная была на банкете, после болел желудок
3
6
Оксана Тюмина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Вкусно, не дорого, красиво
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Волков
Знаток города 2 уровня
2 января 2019
В целом все понравилось! Хорошая кухня!
4
2
Ядвига К
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2019
Праздновали день рождения. Отлично провели время
6
1
Арина Анж
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2020
Мы неплохо здесь пообедал.
3
1
Юра Баржин
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2019
Приятное, уютное место
8
Посмотреть ответ организации
Yury Nekrylov
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2019
Надменный персонал.
5
4
Елена ЩЕРБАКОВА
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Мне там понравилось
2
1
Олег
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Отдыхаю сейчас. Не плохо.
4
Ильёс Холов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Всё превосходно!
1
OVINOCH
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Увы, по последним данным, она продаётся и закрывается...
2
  1. 1
  2. 2