Поиск
Маршруты

Серебряный ручей

Обзор
Фото
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
144 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Евгения Бадаева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Провели мероприятие. Замечательное место, свежий воздух, в лесу, сосны, дышится легко. Есть летние веранды, кухня отличная, персонал вежливый, максимально клиент ориентированный. Охотно шли на многие наши «хотелки», от советов, разрешения использовать беседку на улице для антрактных перерывов, до предоставления упаковок для еды, плюс, что очень удобно сняли номер в гостинице для приехавших друзей из других регионов. Все остались довольные. Спасибо огромное!
Акакий Пупкин
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Кухня хорошая, официанты справляются со своей работой. Комплекс находится в отдалении от трассы и города (тишина и спокойствие отдыхающих гарантированы). Вокруг красивый лес, для желающих сделать красивые фото локация прекрасна.
1
DeLaVoro
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Тихое и уютное место для проведения праздника. Кафе в стиле "Шале", хорошая кухня, безупречное обслуживание. Есть место для времяпровождения детей пока взрослые отдыхают. Очень понравилось 👍
Irina Zaitseva
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Замечательное место для отдыха, ощущение что ты находишься в уединении с природой, прекрасный воздух. Отдельная благодарность сотрудникам, настолько все приветливы и дружелюбны все, мало таких мест в городе чтобы так тебя обслуживали с улыбкой и старательно
1
Светлана Шергина
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Классное место! Природа, свежий воздух, кухня хорошая! Очень понравилось горячее из рыбы! Была выездная регистрация брака, все для этого есть! На последок нечаянно разбили бокал, на что Хозяин скал "На счастье"! Очень приятно! Спасибо, обязательно к вам вернёмся!
Н
Нелли Новик
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Вкусная кухня, приятная атмосфера, красивая природа. Отдых с семьёй и в компании, вообщем на любой вкус. Хороший и приветливый персонал
1
1
Аноним
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Ужасное заведение!!!!!! Испортили весь праздник!!!! Договорились за сутки, что бронируем мангал и зал. Приезжаем, осматриваем место, и что в итоге, пока проходила экскурсия по территории- сдают наш мангал другим посетителям!!! Администратор как попугай ничего внятного сказать не может, твердит одно и тоже. Приехать такую даль с детьми на 23 февраля, испортить праздник. Даже не извинились. Это полное безобразие!!! Никому не рекомендую. К нашему счастью сняли в другом месте намного лучше и мангал и заведение, чистота идеальная, персонал приветливый, караоке!!! Серебряный ручей, руководство и собственники обращаемся к Вам- смените персонал и урегулируйте вашу работу. Больше ни ногой в данное заведение и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
2
Ольга Терентьева
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Отмечали мероприятие в данном кафе,вкусная кухня,персонам очень хороший,рекомендую👍
Валентина
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2023
Уютное заведение. Понравились беседки, можно посидеть компанией на воздухе, пожарить шашлыки, если становится прохладно то предлагают покрывала.
Настя
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Приветливый персонал! Обогрели, накормили нас измотанных километрами, лыжников. Классные беседки, свежий воздух
3
Татьяна Л
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Сервис нулевой, даже горячей воды не было в номере, вай фая тоже, связь практически не ловит, музыка только до 24-х, еды тоже практически никакой нет, сигарет в продаже нет, для детей тоже ничего нет! Печаль полная!
3
Норайр РЕЗЯН
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Очень вкусно готовят, красная банька, чистые номера, 👍
1
Владимир Валеев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Всё понравилось, кухня хорошая, обслуживание. Единственный минус нет пандуса для инвалидов
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Может быть и не плохо,свежий воздух,беседки,а вот номера ремонта не видели со дня открытия.
Светлана ИГНАТЕНКО
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Клевое место в лесу !Вкусные шашлыки.В гостинице есть все необходимое.Плохо,что видела мышей,😱😱😱надеюсь администрация избавится от них в ближайшее время!!!!
1
Алдар Жанчипов
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Протухшая, не вкусная еда, не советую особенно мероприятия
2
Елена Исакова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Вообще не понравилось заведение! Грязь везде, что при входе, что в туалетах, обслуживание на самом низком уровне! Кухня на троечку
1
натали седова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Уютное кафе, в дали от городской суеты .Чистый воздух отличная кухня обслуживание отличное. Минус не доезжает общественный транспорт.
6
Татьяна Белоусова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Ужасно холодно было.Отопление нет,зал отапливается газовой пушкой.Кухня не вкусная.
1
Чулочникова Лариса
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
хорошее расположение, отличная кухня и обслуживание. Рекомендую.
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Хорошая кухня, вежливые и шустрые официанты, приятный интерьер.
4
1
эдуард Новокрещенных
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Отличный отдых!!!!! Классная банька, хорошие беседки и отличная кухня👍👍👍👍👍
1
Влада Никитина
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Приятная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал
1
Vladimir😎
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2020
Отличное место для отдыха, с семьёй ездим на шашлыки и в баньку!
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Место отличное советую всем, тишина спокойствие чистый воздух.
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Хорошо, вкусно
Vitaliy1987
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Отлично можно отдахнуть шашлык норм. Номера банька природа
1
юля лесняк
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Хорошее место как для семейного отдыха, так и для веселой компании
4
Анна С.
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2023
Была на концерте Фактора 2 всё было очень неорганизовано столики бронировали разным компаниям по нескольку раз не понравилось Не рекомендую никому
AndreiVladOV90
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Живописное место. Очень красивое.
1
646260 Ощепкова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Хочу опять связаться с вами.Отель супер!Номер ваш найти не могу....
1
Берко Иван
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Не обновляют информацию о себе в интернете. Приезжаешь телефоны молчат все закрыто.
1
1
valentinmaiboroda205
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Уютно, вкусно!!!!
В
Веретенников Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Заведение супер, рядом природа
1
Людмила Ш.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
В зале было ооочень холодно(
4
2
Ирина Раднаева
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Вкусно и уютно
Алексей Овсянников
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Нормас все
Mirka>3💋
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
В помещении очень холодно
1
1
Алексей Тихомиров
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Лес красивый
Сергей
Дегустатор 5 уровня
1 января 2022
Хорошо
Антон Млррв жалость
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошоемечто
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Номера грязные, неуютно
2
1
Игорь Максимов
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Вообще отлично, все вежливые. Мне понравилось
АНДРЕЙ ВОРОТНИКОВ
Дегустатор 6 уровня
5 января 2020
Так вроде хорошее кафе
4
Лилия
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2021
Всё супер....Мне всё очень .понравилось
1
олеся фролова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Мало танцев и музыки
4
1
Д
Дарима Т.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2018
Всё было очень классно и весело😍😍😍
6
Наталья Зибарова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Прекрасная природа
3
  1. 1
  2. 2