Поиск
Маршруты

Серебряный

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 3,9
311 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Дана К
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Живу рядом хороший магазин,есть отделы косметики,аксесуаров на тел,Акнар,продуктовый,озон,аптека,нижнее белье,зооотдел,концелярия и игрушки,сантехно Вообщем все под рукой
3
1
Ольга Большакова
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Магазин неуютный, к сожалению. Есть определенный набор продуктов, но нет тяги сюда вернуться. Рядом хорошие ребята торгуют овощами и фруктами. Вот они молодцы! Всех своих знают в лицо! Всегда приятно пообщаться с ними. Семейный бизнес. Папа и сыновья
2
2
M
mihail Popov
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хороший ассортимент, приемлемые цены.
Д
Дарья Куликова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Здравствуйте! Магазин хороший! Уже много раз ходила. Продукты покупала и игрушки и сладости! Есть Продукты,игрушки, сладости,и отелье в одном магазине! Ставлю 4 звезды потому что иногда продавцы не очень вежливы.
2
2
Ж
Жанна Сулейменова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Главное что есть в магазине "Серебряный" это фирменный отдел "Акнар". Это большой плюс. И хороший овощной отдел. Всегда большой выбор.
3
Наталья
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2024
Хороший Торговый Дом, там есть отдел Акнар, там цены подешевле, чем в других магазинах. Есть отдел промтовары, стройматериалы, игрушки и т.д..
2
2
Владимир Гор
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Сейчас небольшие неудобства из-за ремонта но через месяц полтора заработает весь магазин включая супермаркет инмарт
2
Павел Е.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Хороший супермаркет , каждый вечер за хожу, рядом с домом , все что беру есть, но в последнее время, есть товары которых я не на хожу, а в общем все довольно хорошо.
3
1
Ксения Чеботарёва
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Как о супермаркете скажу, что далеко не самый хороший. Выбор небольшой, цены высокие. А вот как универсальный магазин вполне неплох. Там тебе и электроника и косметика, и игрушки
3
1
R
Roman Khamiev
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Не плохой магазин,все есть, строительный,продукты, аксессуары для телефонов,игрушки и прочее бытовые пренодлежности.
3
1
Анастасия Башкулова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
Посещаю потому что рядом с домом. Есть необходимые отделы канцелярии, игрушек, отдел "рахат", косметика, аптека и супермаркет. Выбор не большой, но иногда выручает.
3
U
urri y.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Ассортимент средний, но самое необходимое есть. Кое за чем только туда и хожу. Кассиры веселые и порядочные девчата
1
2
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Разнообразие. Умеренные цены. Оплатить можно картой. Неплохо бы еще банкомат Сбербанка внутри.
7
2
Егор Чапчиков
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Хороший ТЦ, в котором можно приобрести всё необходимое... Правда с безналичным расчётом у них явные проблемы... В остальном же отличное место.
3
1
Наталья Светова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
высокие цены, удобно что по дороге домой очень дружный коллектив. кассиры и продавцы вежливы и доброжелательны. Прияино там делать покупки.
3
1
Н
Наталья Шилина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2019
Супермаркет норм. Особенно кондитерский отдел Рахат. Приятное обслуживание. И умеренные цены
7
2
T
TeeMooVan
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Строительный отдел очень удобен, прямо поблизости и цены хорошие. Пока делал ремонт нашёл всё что нужно. Супермаркету каспи принимать цены бы не было.
3
Ж
Жанар Копирова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Овощной классный :свежое, выбор большой.
3
1
Анастасия Цунникова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Грязно не уютно цены высокие ассортимента нет
3
2
А
Алена Федоровская
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Ужасно всегда закрыты моют полы потом этими руками обслуживание
3
1
Рузи Боев
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Самый поршивый супермаркет, пустые прилавки, завышенные цены, паганное обслуживание!
2
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Отличный магазин, выбор продуктов не маленький! И всё свежее
3
1
Janna Shadura
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Обслуживание ужасное, продавцы грубят, как-будто к ним домой пришли.... Скудный ассортимент
3
3
Виктория Кулинков
Знаток города 2 уровня
5 января
Зачем вообще существует данное место с ташниловками?
3
Я
Ярослав Севрюгов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень круто
2
1
Ю
Юлия Титова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Хороший выбор. Умеренные цены. Вежливое обслуживание.
3
5
.
.. ...
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин, но почти нету скидок, и охранник во время покупок без конца будет за вами смотреть пока вы покупаете продукты
3
Арман Жантасов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Раньше был хороший магазин. Сейчас превратили в черти что
4
1
Станислав Савенков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хороший многофункциональный магазин
3
Лидия
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Большой ассортимент
1
1
Р
руслан шалкибеков
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин доступные цены
3
Ринат Мушарапов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хороший хозяествиный магазин
3
1
Эксперт
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Все для удобства, и парковка и расположение
4
M
Mad ll
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
хороший магазин
2
2
Г
Гулимай
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Возле дома 1000мелочей
2
1
Р
Раушан Ахметова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Не плохой супермаркет, не скажу что прям такие скидки бывает у них). В целом супермаркет нормольный
3
О
Ольга Кочнева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличный Акнар.... И аптека
3
А
азат матекев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Хороший магазин мен нравится
2
1
Б
Бахыт нурманова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Маленький супермаркет Ассортимента маловато а цены нормальные.
3
L
liss909
Знаток города 18 уровня
2 августа 2022
Просто магазин, с небольшим амслртиментом продуктов и товаров.
1
1
Татьяна Карабалина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Так себе магазин
3
1
Л
Лейла Космамбетова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Редко бываю . Но в целом хорошее впечатление .
3
1
Л
лев Асабаев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Заменить камеры хранения, улучшить работу кассира
3
2
Егор Левченко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Средний магазин
2
М
Марина Калденбергер
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Дорогой очень магазин стараемся туда не ходить
1
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Ощущение что пришла к кассирам домой без приглашения,а не за покупками
6
3
Я
Яна Андрейкина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Мало товара и все очень дорогое
3
3
boris
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Фирма Торг Грех (Торг Син), как у нас в Ясенево. Спекулянтский, но удобный могазин с эндемиками
1
1
Ф
Фламинго
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Раньше был очень хороший магазин. А после смены руководства стал хуже.
7
2
Г
Гайша БАЙБАТЫРОВА
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Ассортиментов мало. Все дорого чем других супермаркете
2
3
  1. 1
  2. 2