Поиск
Маршруты

Silvana

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
58
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,8
127 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Надежда Аширова
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличная клиника и врачи.Посещаю уже давно,всегда находят свободное время,даже если обращаюсь день в день,клиентоориентированность на высоте,как и качество услуг.Делала проф гигиену полости рта,все очень аккуратно и качественно!спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
александра горбунова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Была сегодня на приёме Сяптуловой Виктории Сергеевны. Очень тактичный, аккуратный врач, сделала проф чистку зубов и пломбу поставили. Совершенно безболезненно и качественно. Цены нормальные. Врача и клинику рекомендую. Быстро и не больно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Разочарована отношением к клиентам в этой стоматологии. Из-за болезни мне пришлось дважды перенести запись — считаю это абсолютно нормальной и уважительной причиной. Но вместо понимания со стороны клиники, мне просто закрыли возможность онлайн-записи. Такая политика выглядит как наказание клиента за обстоятельства, на которые он не может повлиять. Никаких попыток пойти навстречу или предложить альтернативу не было. Учитывая, что клиника находится далеко и добираться нужно через весь город, подобное отношение полностью отбивает желание обращаться сюда снова.
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга Титаренко
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень хорошая клиника! Квалифицированные специалисты и вежливый персонал! Лечением довольна, даже деткам лечат зубы и проводят профилактику. Очень удобное расположение и доступность клиники. Посещаем всей семьей уже 6 год!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Яковлев
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу. Приятная атмосфера, профессиональные врачи. Всё сделали быстро, качественно и безболезненно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
313665 Хайретдинов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Лечился у молодого врача летом прошлого года. Был кариес на зубе 1.4, поставили пломбу , осмотрели все зубы , было пятно на зубе 3.4 , она сказала это начальный кариес в стадии пятна, пока трогать не нужно. Итог- 3 месяца назад начали беспокоить эти 2 зуба , 1.4 вторичный кариес под пломбой - пульпит, 3.5 хронический фиброзный периодонтит, который не мог образоваться за такое короткое время , очень огромная кариозная полость , показание к установке коронки 👍
1
1
Д
Дарья Башина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Обратилась за профессиональной гигиеной полости рта, увидев акцию в интернете, и абсолютно не ожидала получить услугу такого высокого качества. Проводила процедуру очень деликатный Врач Сяптурова Виктория Сергеевна максимально тщательно, скурпулезно и информировала меня о каждом этапе проводимой процелуры, интересовалась тем, как я переношу манипуляции. Помимо этого я пришла с пятилетней дочкой и весь час ее развлекали на рецепции, еще и подарок профильный подарили на прощание. За что отдельная боагодарность административному персоналу клиники. Очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнешее сотрудничество
1
Елена Александровна
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Клиника обширного профиля. Есть детский врач -стомотолог, лечат маленьких пациентов от 6 лет. Лечение хорошое, консультируют после осмотра.Цены после лечения не шокируют. Есть возможность оплаты картой.
Посмотреть ответ организации
olga k.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Прекрасная клиника! Сегодня были на приёме у врача Петровой Елены Анатольевны с дочкой. Для меня было очень важно создать хорошее впечатление для ребёнка о стоматологах и о том, что зубики лечить не страшно и не больно, так как это был первый визит к врачу. После осмотра дочка доверилась и разрешила полечить зубик. Без слез, без уговоров, на полнейшем позитиве вылечили зубик и все остались довольны. Будем теперь лечиться здесь всей семьёй!!! От всего сердца благодарю за качественную работу и тёплый подход!
2
Золотухина И.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Посетила сегодня первый раз Silvana Clinic. Записалась на гигиену полости рта. Выбирала клинику недалеко от дома. Попала на акцию до конца месяца за 2 500 рублей за ультразвуковую чистку и фторирование. Очень довольна. Приятный администратор и замечательный, очень чуткий врач. А с учётом цены, вообще отлично. Спасибо!
3
Чии Мерзлякова
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Более 5 лет всей семьёй лечимся в этой клинике. Очень любим доктора Петрову Елену Анатольевну. В клинике всегда красиво, чисто, приятно. Отличный сервис, зубы реально стараются спасти, а не удалять.
Посмотреть ответ организации
Яна Суворова
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Хорошая клиника. Профессиональную гигиену сделали отличную, ещё и по акции за очень хорошую цену. Однозначно рекомендую! Вежливый и приятный персонал, что очень важно. Приеду к вам ещё лечить зубки.
2
Тимофей
Знаток города 22 уровня
15 июня 2023
Ходим всей семьей, дети идут к Елене Анатольевне с большим удовольствием, даже не нужно сопровождать. Всегда все расскажут, покажут, дадут рекомендацию. Все строго по времени, цены очень нравятся, весьма бюджетно за профессиональную помощь. Спасибо большое всему персоналу особенно Елене Анатольевне
Никита З.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Был на профгигиене у Виктории Сергеевны, все прошло очень хорошо, все рассказала. Зубы стали 2-3 тона светлее как и обещали. Спасибо огромное !
2
маша с.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Мы долго не могли найти стоматолога для ребенка, сразу начинала кричать, в этой клинике стоматолог нашел подход к ребенку и теперь мы ходим спокойно. Огромное Вам спасибо❤️
1
Юлия Герасимович
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Хожу в эту клинику не первый год. Всё очень нравится. Лечусь у Елены Анатольевны, прекрасный специалист своего дела!
Байнур Юлбарсов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Мне понравился клиника очень вежливый персонал и сам стоматолог Азизбек он очень хороший человек рекомендую!!!!
1
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Была в этой клинике на проф.гигиене по замечательной акции- 1300 рублей! Идеальное очищение зубного камня! Плюс к этому подробная консультация о состоянии всех зубов! Фторирование входит в цену! Огромная благодарность врачу, Елене Анатольевне.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
В клинике была в первый раз.. Делала чистку зубов. Всё прошло хорошо и даже не больно))) Виктория Сергеевна настоящий профессионал.. Спасибо большое.. Всем рекомендую..
2
Посмотреть ответ организации
Лиана М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Хорошая стоматология. Делала профессиональную гигиену полости рта и лечила кариес. Качеством оказания услуг довольна)
3
1
Анастас
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Клиника отличная! Лечили зубы ребенку 4 годика нам. Такого подхода я еще не видела. Остались очень довольны! Все безболезненно, без уколов, хотя был кариес. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Субботина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
В клинику ходим всей семьёй. Очень нравится врач Петрова Елена Анатольевна. В самой клинике очень приветливые и всё чисто и уютно.
1
Тина
Знаток города 17 уровня
7 октября 2021
Теплая и уютная стоматология, взрослые и дети, детский уголок, аквариум, удобно расположена для проезда транспорта,всегда скидки, вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
Прасковья
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Впервые воспользовалась услугой профгигиена в этой клинике у доктора Сяптуловой Виктории Сергеевны. Очень понравилась атмосфера клиники, все по записи, очередей нет, вежливое отношение доктора и деликатное. Работу провела качественно,на все вопросы ответила,я получила рекомендации и осталась довольна. Спасибо! Обращусь еще обязательно.
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Все очень хорошо. Доброжелательный персонал. Я уже очень давно лечусь у Светланы Станиславовны. Очень грамотный специалист. Чуткий и очень добропорядочный человек.
Марина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Сказать, что я боялась идти к зубному врачу?! Это ничего не сказать!!! 😬 С ДЕТСТВА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ЭТОГО ВРАЧА!!! Не могла себя никак настроить, что уже пора и нужно идти лечить зубы , так как скоро уже останусь без Зубов ! Но мой страх меня преодолевал! И тут случилось чудо !!!!! Я повстречала своего самого замечательного Врача !!!! ВРАЧ!!! с большой буквы. Алимова Елена Анатольевна! Настоящий профессионал своего дела ! Елена Анатольевна, Вас можно смело рекомендовать своим родным , друзьям и знакомым !❤🌹 Я выражаю Вам свою огромную благодарность ! За Ваши нежные и золотые ручки! Вы из меня сделали красотку 😘 За доброе отношение, за умение и за Ваш профессионализм!!! Елена Анатольевна , Она специалист высокого уровня , очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная , что является важной чертой для настоящего врача ! Елена Анатольевна полностью вникает в проблему пациента , выслушает все подробности , даст полезные советы ! Если вы зашли прочитать отзывы о Елене Анатольевны , значит скорее всего вы нуждаетесь в лечении и ищете себе замечательного доктора ! То смело отправляйтесь к ней , вы ни о чем не пожалеете . Вас примут по высшему разряду!!!!🌹
1
Мария Гранкина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Делала проф гигиену, прошло все отлично, спокойной. Врач, очень приятная, аккуратная. Профессионал своего дела. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Макаров
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Уже несколько лет посещаю данную клинику, выполняют услуги очень хорошо, всегда вежливый персонал, все подскажут и покажут, всем очень доволен
1
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Одна из любимых клиник , ходим туда всей семьей, чисто, приятные врачи и девушки на ресепшене! Цены бюджетные на мой взгляд!!
gos.gost1
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Приехал с сыном -10лет,лечили кариес один зуб,-ничего не больно,не страшно! На Второй зуб сказали нет смысла тратиться - лечить,все равно выпадет,вырастет новый!Все по честному,а мы теперь знаем,что эта- Наша стоматология!!
2
1
каримова ситора
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Клинике чисто и приятный персонал, хороший врач. Нашла подход ребёнку и удалила зуб без психологической травмы.
1
Лилия Ге
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Записались с ребенком на прием,когда пришли сказали что врач про нас забыли и врач ушел. Обещали перезвонить для следующей записи,но никто так и не плзвонил. Странная конечно клиника.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Лучшая клиника, лучший врач Петрова Елена Анатольевна 👍 Мой ребёнок едет на приём к врачу как на праздник. Компетентные специалисты и очень приветливые. В кресле у врача я засыпаю 😴. Даже к взрослым отношение как к детям 🤗
1
Елена Алимова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Замечательные доктора!) Внимательные..грамотные.подробные и понятным языком проведенная консультация.. продолжаю лечение в этой клинике!!!
3
Елена Б.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Лечу зубы у Анастасии Юрьевны. Очень нравиться. Все подробно объясняет. Спокойная, грамотная, профессионал своего дела.
4
sofiarsi00
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2021
В клинике чисто , но не советую идти врачу поучится надо . Делала два зуба , и через пол года все тоже самое , сейчас делаю в другой клинике . Если зуб проблемный , то не беритесь делать , отправляйте в другую клинику . Деньги не вернуть ( да и переделывать приходится. И комментарии не все правдивые
8
3
Посмотреть ответ организации
Passion Fruit
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Делала в этой клинике проф гигиену, удаляла зуб, и вставляла вкладку, и коронку. 1) с проф. гигиеной -все хорошо(здесь, наверное, сложно напортачить 2) с удалением было все плохо: не попали в нерв, и удаляли без анестезии получается(было сделано 3 укола). Чуть не потеряла сознание, спасибо кондеру и нашатырному спирту.. 3) вкладка тоже прослужила недолго, вернулась по гарантии, мне сказали поставят коронку и заплатить придётся чисто за материл. В итоге ничего не сделали и деньги соответсвенно не вернули.. 4) верхняя коронка пока ещё держится(срок 1 год) Заплатила дох*ра, от услуг получила них*ра. … Если у вас проблемный зуб, ищите других специалистов
4
2
Кира
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Огромное спасибо Виктории Сергеевне за чуткость, внимательность и профессионализм! Нашла лучшего стоматолога для себя)
1
Наталья Ганина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Хорошие специалисты, удобная парковка.
2
DOS
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Если честно это место где стоматологи снимают кабинеты. У меня очень большой вопрос про гигиену, я если честно боюсь что работали не стерильным инструментом. Никаких договоров, чеков и тд. Не дают.
2
Полина Пушкина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Ничего лишнего не навязывают, делают качественно и быстро
1
Елизавета Белоусова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Классное и прикольные здания. Очень хорошие специалисты
2
Алексей Гр
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Выражаю благодарность Елене как лучшему специалисту! Все замечательно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Некрасова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Уютная атмосфера, профессионалы своего дела 👍
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Лечили молочный зуб, все прошло отлично)
1
Эля Н.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Единственное место где ребёнок даёт проводить хоть какие-то манипуляции с зубами
2
Ивилина Бузулукская
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Вежливый персонал, профессиональная работа, осталась очень довольна)
5
Посмотреть ответ организации
Monahov
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Отличное место чтобы вылечить зубы
Мари
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Прекрасный стоматолог Светлана Вячеславовна.
Дмитрий Удовик
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Хорошая стоматология. Напоминают о записи на прием. Лечат хорошо.
2
  1. 1
  2. 2