Поиск
Маршруты

Студия Шелк

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
110
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
22 января
Впервые посетила студию в 2025 году, сейчас 2026 год, до сих пор хожу, очень нравится результат от процедуры. Мастер Анастасия супер милая, всегда общительная, вот такие люди несут позитив в нашу жизнь! А так студия очень удобно расположена, можно доехать на любом лайне, спокойной приехать на машине и поставить на парковку. Но результат повторюсь просто бомба, сначала очень сомневалась, потому что волоски не такие темные, но они взялись все, и сейчас отходив 5 сеансов, вижу очень крутой результат! Очень рекомендую к посещению именно эту студия Всегда есть напоминание про запись, различные конкурсы, в которых можно автоматически при посещении участвовать, атмосфера очень хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Первый раз пришла к мастеру Анастасии и больше от нее никуда не уйду! С первой процедуры все мои страхи и сомнения были развеяны, я получила много полезной информации и ответы на все свои вопросы! Максимально уютная атмосфера. Мастер профессионал 100%! Результат после третьей процедуры вводит меня в шок! Волос практически не осталось. Только в вашу студию и безусловно к Анастасии ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мальвина Н.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Добрый день. Хочу сказать спасибо мастеру Анастасии🌸. Начала ходить к ней по совету подруги и не пожалела. Мастер очень приветливая девушка, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по уходу после процедуры. Самое главное, что эффект виден после первого раза❤️! В самой студии уютно, удобное местоположение. Однозначно буду ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Vanessa O.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Побывала во многих салонах для лазерной эпиляции, но этот переплюнул все! Всем советую, результат увидела сразу! Хожу к специалисту Анастасия, с ней очень комфортно и нет чувства неловкости. Выполняет свою работу идеально, никаких к ней претензий! Вы не пожалеете, записывайтесь побыстрее! Специалист Анастасия-бомбааааа!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Рекомендую мастера-косметолога Анну, всегда вежливо, профессионально и качественно проделывает процедуру. Очень удобно и выгодно, что есть комплексные программы, по цене получается приятно! Расположение хорошее, удобно добираться. Внутри уютно и чисто, очень приятный интерьер! Уже после 3-4 посещений уже был отличный результат, теперь хожу только на поддержание. Думала, никогда не справлюсь с вредными волосками на ногах, их не брала никакая эпиляция, отрастали быстро и не становились тоньше, плюс были проблемы с врастаниями. После лазера ничего не врастает, эффект потрясающий, процедура вообще не такая болезненная, как например воск или шугаринг. Кто сомневается, попробуйте обязательно, это очень облегчает жизнь девчонок ))
Посмотреть ответ организации
Юлия Панова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Лазерная эпиляция-это волшебство какое-то! Кожа гладкая, шелковистая уже после первой процедуры, никакого раздражения. Анастасия-мастер своего дела и доброжелательная, приятная, общительная девушка!! Всем советую салон красоты Шёлк!
3
Посмотреть ответ организации
Ани Мартиросова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Хочу выразить благодарность и оставить самые положительные впечатления о работе Анастасии‼️ Её профессионализм завораживает: Работа выполнена высококлассно, с любовью и вниманием к деталям При этом очень быстро (на качество это никак не отразилось!)работа на высшем уровне 🔥 Отдельно хочу отметить доброжелательность Она не только рассказывает о процессе , но и дает рекомендации, советы , если это требуется 🤓 После визита у Анастасии у меня остались приятные ощущения уюта и заботы , все спокойно, душевно и комфортно С удовольствием буду рекомендовать своим клиентам студию и Анастасию , потому что таких профессионалов действительно трудно найти❤️ С нетерпением жду следующей встречи, спасибо еще раз 💕
2
Посмотреть ответ организации
Людмила 🐸
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
2025 год стал для меня открытием мира гладкости и комфорта, а проводником стал мастер Анастасия 🥰 Невероятная, обязательно записываемся к ней, если, конечно, отхаватите местечко 😂 Для полного понимания, насколько мне понравилась эпиляция, признаюсь - я записала свою маму 😘😉 Девочки, как бы Вы не стеснялись, обязательно решайтесь! Это придает решительности в каждый шаг, в каждое прикосновение. Спасибо, Настя, что вернула потерянную уверенность ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Черняева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Была у мастера Анастасии на лазерной эпиляции, все очень понравилось, быстро, качественно, сервис на высшем уровне. Анастасия очень вежливая, всё уточнила. После первой процедуры был отличный результат, я даже не ожидала такого. На первой процедуре всё рассказали подробно. Я всем довольна, спасибо за ваш профессионализм 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ц.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Посещаю студию уже несколько месяцев .Студия чистая и уютная )атмосфера хорошая ,так же выгодная система скидок при первом посещении .Хочется выразить благодарность Анне.Хожу к ней на лазерную эпиляцию. Результат есть,полностью безболезненная процедура 😊😊Рекомендую 🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Прекрасная студия.Особенно хотелось отметить мастера Анастасию. Мастер с первых минут расположила к себе: подробно объяснила процесс, подобрала оптимальные настройки аппарата и дала четкие рекомендации по уходу.Студия с приятной атмосферой, чистая и уютная.Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Завьялова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
С этой студией случилась любовь с первого посещения. Хожу к мастеру Анастасии - очень приятная девушка, делает все быстро и качественно, всегда интересуется о комфорте во время процедуры. Результат уже очень радует на всех зонах) Рекомендую Соотношение цена - качество на 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Гость Саида
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Мастер Анастасия отличный профессионал своего дела,хожу к ней уже третью процедуру и уже в полнейшем восторге от результата. Хочется отметить уютную атмосферу и что Настенька располагает к себе ,смогла создать доверительные отношения практически с первого посещения . В общем это самый что ни наесть честный отзыв для тех,кто так же как я в поисках хорошего мастера ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отличная студия, мастер Анастасия выше всяких похвал! Подробно рассказала о процедуре, очень отзывчивая и деликатная. Всегда предлагают удобное время, хорошее и доступное расположение студии. Эпиляция проходит безболезненно и приятно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Начала ходить в студию недавно и довольна абсолютно всем! Запись в любой удобный день и время, мастер Анна приветливая и позитивная. Никакого стеснения, всё легко и быстро. Результат заметен уже с первой процедуры. Рекомендую 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отличная студия. Ходу к мастеру Анастасии. Очень добрая, общительная и приветливая девушка. Мастер своего дела. Делает все аккуратно, безболезненно. Студия хорошая, светлая, уютная. Расположена в удобном месте. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хожу к мастеру Анастасии на протяжении 3 месяцев, соответственно проделала уже 3 процедуры. Результат заметила сразу же после 2 посещения. Мастер очень внимательная, заботливая. Перед процедурой все рассказала, как что работает, по окончании тоже рассказала весь уход, а так же дала памятку. Я очень довольна❤️🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Дёмина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Потрясающая мастер Анна, безболезненно делает процедуру, отвечает на все вопросы, очень милая женщина, приятный собеседник, мастер своего дела!Светлая и уютная студия, отличное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Шур
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Была на лазерной эпиляции у мастера Анастасия. Всё прошло хорошо. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
100% рекомендую, мастера Анастасию! всегда подберет удобное время,аккуратно и безболезненно проводи процедуру, при желании отлично поболтаете 😅 Сама студия удобно расположена, светлая и уютная! И самое главное есть результат!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Курбанова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Классная студия, удобное расположение и уютное местечко. Отличный мастер Анастасия, специалист своего дела. Процедуры проходят безболезненно, результат уже после первого сеанса 😍
2
Посмотреть ответ организации
Asiya T.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хожу на лазерную эпиляцию только к мастеру Анастасии. Доброжелательная и внимательная девушка, всегда интересуется результатом процедуры. Процедура проходит комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Миронова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Много лет уже посещаю данную студию, лично у меня есть эффект от данной процедуры. Все мастера всегда вежливые, все объясняют, аккуратные. Ни разу не испытала дискомфорт, боль.
1
Посмотреть ответ организации
елена шишкина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хочу всем порекомендовать данную студию, прекрасный мастер Анна, всегда вежлива и открыта, студия уютная и чистая, результат очень радует, спасибо вам за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Алёна Молочко
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Прекрасная студия, результат был после первого посещения. Отдельные 5 звёзд мастеру Анастасии, все делает максимально аккуратно и с большим трепетом относится ко всем зонам.
1
Посмотреть ответ организации
юлия з.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень нравится эта студия)) Персонал приятный☺️ Отдельно хочу поблагодарить мастера Анастасию, прекрасно делает свою работу, и просто очень отзывчивая и хорошая девушка. Очень советую эту студию, не пожалеете что выбрали её😉
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Все в лучшем виде! Мастер клиентоориентирован, все рассказала , объяснила! Очень приятно находиться в таком месте , чисто , уютно и ,самое важное,гладко💋
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Комолова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Почти год хожу на процедуры к мастеру Анастасии. Очень вежливая и приятная девушка , сразу все стеснение пропадает , как заходишь в кабинет . В студии всегда чисто и уютно. Девочки, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Давронзода Муслима
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Хорошее место! Довольна обслуживанием, процедура вполне терпимая. И даже после первого применения количество волос стало уменьшаться. Девочки очень доброжелательные, индивидуальный подход, рекомендации по уходу за кожей! Однозначно рекомендую к посещению🤍
1
Посмотреть ответ организации
Катя Скулкина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
В 25 м году открыл для себя этот салон и эту процедуру! О бритве и раздражениях можно забыть!Мастер Анастасия отличный профессионал своего дела,хожу к ней уже третью процедуру и восторге от результата.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Реутова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Рекомендую эту студию к посещению, в частности мастера Анну, прекрасный результат, мощный аппарат, всё безболезненно и недолго!
1
Посмотреть ответ организации
Асия Г.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Обстановка комфортная ,мастер Анастасия очень приветливая и со входа расположила к себе ✨🌷Все рассказала ,сама процедура прошла прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баранова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Переехала в Тулу и встал вопрос в поиске студии лазерной эпиляции. Искала заранее) Выбрала в принципе просто по отзывам, отметкам. Студия находится в самом центре города, что для меня очень удобно. Чисто, уютно, красиво. Мастер Анастасия очень приветливая, встретила, сначала провела консультацию, так как я проходила курс в своем городе, она тщательно расспросила все интересующие ее вопросы и ответила на мои. Сама процедура прошла отлично, мастер уточняла, как мои ощущения, все ли комфортно!) Все очень понравилось, однозначно буду ходить в эту студию, к этому мастеру. Рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Варя Шумская
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Очень понравилась студия лазерной эпиляции! Записалась по рекомендации и осталась полностью довольна. Чисто, уютно, персонал приветливый и аккуратный. Мастера подробно объясняют, как проходит процедура, дают понятные рекомендации по уходу и действительно стараются добиться результата. Оборудование современное, ощущений минимум, а эффект уже заметен после первых процедур. Отдельно отметила бы удобную запись и отсутствие задержек — всё чётко по времени.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное место, мастер - феечка, с волшебными ручками. Советую, результат есть и хороший. Есть с чем сравнить! ❣️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Козлова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Любимая студия. Чуткие мастера, аккуратная, стильная студия в сердце города. Результатом довольна, цены супер 🫰🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Студия очень уютная, записаться легко в удобное время. Мастера очень вежливо и деликатно выполняют процедуру. Спасибо большое за вашу работу, результат не заставил себя ждать и уже после первой процедуры количество волос значительно уменьшилось.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбунова
Знаток города 3 уровня
20 июня
По совету подруги пошла в эту студию на лазерную эпиляцию и не пожалела. Профессиональное и качественное оборудование, хорошие мастера. Мастер Анастасия лучшая 🥰 с ней очень комфортно
Юля С.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хожу к мастеру Анне,очень приятная девушка,которая с первой встречи расположила к себе.Результат с каждым разом все лучше и лучше.Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Реутова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Советую эту студию к посещению абсолютно всем, удобное расположение, уютное помещение, замечательные профессиональные мастера, а главное безболезненно и результат не заставляет себя долго ждать 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет. Все очень нравится. Аккуратно, красиво и результативно!
1
Посмотреть ответ организации
Шорка
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хожу к мастеру Анастасии) Студия очень нравится, чисто, уютно, удобное расположение, приятная атмосфера) Процедуры проходят быстро и безболезненно, всем рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9489
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличный салон!!! Хожу туда уже больше года. Мастер Анастасия, просто супер!! Хожу только к ней. Всегда продержись разговор, можгл посмеятся. Анастасия 💗💗💗 тебе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дель
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Уютная студия, приветливые, заряженные и, самое главное, профессиональные мастера. Приемлемые цены. Одноразовые расходники. Центр города. Режим работы без выходных. Что ещё нужно для полного счастья? 😅 А, ну и. конечно, результат после процедур очень радует 😍
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нехорошева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
С удовольствием хожу к мастеру Анастасии. Результатом довольна. Всегда комфортно и без напряжения. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Елена Инкина
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень приятный мастер, Анастасия!! Студия приятная, все чистенько. Все очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Рекомендую очень, хожу полтора , персонал отличный, приветлтвый, очень аккуратный, эффект от процедур есть
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мартышева
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Очень понравился этот салон. Приемлимые цены. Отличный персонал. Очень внимательный и индивидуальный подход к каждому. Безболезненные процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Gulirukhsora Avazova
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Эпиляция прошла хорошо, очень комфортно. Студия чистая.Мастер Юлия великолепна, теперь только к ней
Посмотреть ответ организации
ya.aaaat3
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Отличное место. Замечательные девочки. Классный эффект. Практически безболезненная процедура. Не нарадуюсь. Всем советую. Забыла про бритву и самое главное про раздражение.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2