Поиск
Маршруты

Шёлк

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
91
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Дарья Безверхних
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Прохожу процедуры эпиляции в студии «Silk» и очень довольна результатом. Мастер Диана всегда внимательна, сам процесс проходит максимально комфортно и без боли. Особенно нравится, что используют современное оборудование и качественные материалы. Атмосфера в студии теплая и уютная, сотрудники всегда приветливые, угостят чаем/кофе, расскажут о интересных предложениях и акциях. О моей записи напоминают за день, что важно. Рекомендую студию Silk всем, кто ценит качество и заботу о клиенте!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 4 уровня
24 марта
Делала лазерную эпиляцию у мастера Диана. Специалист своего дела: сразу видно, что человек знает анатомию, чувствует зону, постоянно спрашивает об ощущениях. Салон чистый. В кабинете приятно, нет ощущения «больничной» стерильности, но при этом соблюдены все нормы гигиены. Результат увидела уже после первого сеанса: волосы стали расти медленнее, часть выпала через 5-7 дней. Отдельное спасибо администратору — Надежде, не пришлось ждать, напомнили о записи, предложили напитки
Посмотреть ответ организации
Виктория Александрова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Обожаю «Шёлк» в Бирске и на ногах хожу сюда на эпиляцию и в полном восторге! Девочки-мастера просто огонь! Всегда с улыбкой, всё объясняют, поддерживают. Профессионалы своего дела! Процедура — одно удовольствие! Никакого дискомфорта, всё быстро и аккуратно. Современное оборудование — это круто! Результат бомба! Волосы выпадают, новых почти нет. После 1-го сеанса — вау-эффект! Атмосфера супер! Уютно, спокойно, приятная музыка. Можно расслабиться и поболтать с мастерами. Цены нормальные, бывают акции >Персонал всегда на связи Всем советую «Шёлк»! Здесь лучшие мастера и крутой результат!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1805
Знаток города 3 уровня
23 марта
Это один из моих любимых салонов Бирска. Место атмосферное, уютное. Отдельная благодарность массажистке Наталье - у нее золотые руки. Салон Шелк - место, где можно отдохнуть не только телом, но и душой
Посмотреть ответ организации
Айгуль Садыкова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Была вчера первый раз в студии «Шёлк». Уютная атмосфера, аккуратный, чистый и приятный салон. Специалист Кристина очень вежливая, понимающая. Процедура ЛЭ прошла прекрасно без боли. Пока делали ноги чуть не уснула😀 Всем советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Виктория Молакаева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хожу на курс лазера и очень нравится результат «После первого сеанса уже заметен результат! Кожа стала гладкой и ровной. Процедура прошла безболезненно, персонал очень внимательный. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос навсегда». Атмосфера уютная
Посмотреть ответ организации
Дилара Ахметнабиева
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень уютное место, попадаешь в ручки к профессионалам) Очень приветливый, внимательный и заботливый коллектив. На массажике расслабиться, подарить коже гладкость - ШЕЛК спасибо девочкам за заботу и качественную работу
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
хочу поделиться своим опытом в вашей студии! Процедура прошла быстро, качественно и довольно безболезненно, что меня очень удивило 😁 Несмотря на небольшие неприятные ощущения в некоторых местах, это было вполне терпимо. Особенно хочу отметить замечательного мастера! Она очень профессиональна и внимательна, что создает атмосферу доверия и комфорта ❤️ А ваша студия просто великолепна — уютная и чистая, очень приятно находиться в таком месте. Обязательно приду еще раз! Успехов и процветания💐
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Самойлова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отличное обслуживание, вежливый и чуткий персонал, уютная и приятная атмосфера. Новый аппарат для лазерной эпиляции с регистрационным удостоверением, он является самым безопасным. Осталась довольна процедурой и приобрела абонемент, спасибо девочкам за их труд!
Посмотреть ответ организации
Гузель Зараменских
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Я давно мечтала избавиться от нежелательных волос навсегда и решила попробовать лазерную эпиляцию в салоне “Silk”. Салон произвел приятное впечатление с первого взгляда: уютная атмосфера, вежливый персонал. Перед процедурой мастер подробно проконсультировал меня обо всех нюансах и возможных последствиях. Процедура прошла комфортно, болевые ощущения были минимальны благодаря современному оборудованию и грамотному специалисту. Уже после первого сеанса кожа стала заметно гладкой. Пользуюсь бритвой от процедуры до процедуры. Салон «Silk” и мастер Кристина в самом сердечке🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Н.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
«Отличное место! Мастер Диана — настоящий профессионал, всё сделала аккуратно и максимально комфортно. В студии идеальная чистота, чувствуешь себя спокойно и уверенно. И отдельное спасибо за вкусный кофе после процедуры — мелочь, а очень приятно. Обязательно вернусь!»
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Абрамова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Прохожу курс лазера, эффект с первой процедуры, ответ на все интересующие вопросы, приветливые и общительные мастера, дискомфорта нет вообще, удобная парковка, уютная атмосфера, доступная локация
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Первый раз пришла к мастеру массажа Наталья, все очень понравилось , проболтали весь сеанс.массаж на высшем уровне, а также понравилась чайная церемония в конце массажа(чай очень вкусный). Попала в клиентский дни выиграла много подарков В студии очень уютная атмосфера, все чисто и красиво оформлено. Доброжелательный персонал. Всем рекомендую посетить этот салон красоты
Посмотреть ответ организации
Юлия Манаева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хожу в студию Silk с открытия. А к мастеру Кристине с 2019 года. Очень уютная студия. Мастера приветливые и ответственные. Выполняют свою работу на все 100% всегда вежливые и добрые. Также записалась на чистку лица к косметологу, уверенна что все пройдет отлично, ведь в команде Кристине работают профессионалы 👍🏻 я желаю им успехов и процветания. Вернусь сюда снова и снова. Ведь в этой студии чувствую себя комфортно и уютно-как у себя дома . Успехов вам ребят ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Прекрасное место для лазерной эпиляции. Современное оборудование, опытные специалисты и приятная атмосфера. Эффект виден уже после первого сеанса. Обязательно буду приходить снова!
Посмотреть ответ организации
Диана Шарипова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Прохожу процедуры эпиляции в студии «Silk» и очень довольна результатом. Мастер Диана всегда внимательна, сам процесс проходит максимально комфортно и без боли.Все очень нравится,всем советую
Посмотреть ответ организации
Айгуль Гайсина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Была на процедуре ручного массажа всего тела, очень была удивлена , расслабляющая музыка, чистота, бережное отношение мастера, заварили чай, приятная обстановка и здесь точно можно отдохнуть душой и телом, советую подругам и хотя бы раз в неделю посещала бы это место!
1
Посмотреть ответ организации
Ивченкова Диана
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Хочется сказать большое спасибо Кристиночке, что в нашем городе появилась классная студия, на массаже по-настоящему расслабилась. Мастера мастера своего дела и атмосфера в студии умиротворяющая и уютная 😻💔
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса кугубаева
Знаток города 2 уровня
29 марта
Массажем очень довольна, после массажа сразу почувствовала ощущение лёгкости, прилив энергии и хорошего настроения, ощущение напряжённости исчезло. Приятный вежливый персонал, а главное профессиналы своего дела. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание всегда на высоте! Приятно ходить в этот салон, хочется возвращаться. Нет навязанных услуг,всё чётко. Мастера, видно, что знают свое дело, на все вопросы отвечают. В студии уютно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Даша Никонова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Выбирая процедуру лазерной эпиляции, не было сомнений в выборе студии Очень рекомендую, отличный персонал, уютная атмосфера и самое главное-качественный результат Благодарю😍
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Шикарное место ,посетила второй раз и булу посещать,делаю лазерную депиляцию ног ,не кауого ращдражения и вросщих волос ,я довольна ,еще и после процедуры угостят вкусными напитками ,девочки все туда
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Мне нравится студия красоты Silk. Была на лазерной эпиляции два раза. После первого раза заметила отличный результат, очень довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
надежда к.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Уютная атмосфера в студии, вежливый и отзывчивый персонал, лазерная эпиляция прошла комфортно и безопасно. После процедуры угостили ароматным кофе. Благодарю персонал и Кристину, за такой прекрасный салон в нашем городе
Посмотреть ответ организации
Светлана Игнатова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Первый раз посетила ваш салон, осталась в полном восторге, девочки профессионалы своего дела. Очень уютная доброжелательная атмосфера. После процедуры напоили меня вкусным чаем с волшебной клубничной конфетой и еще развлекли играми. Всё супер, отдохнула и получила удовольствие от души. Спасибо вам огромное
Посмотреть ответ организации
Елизавета Султанова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Обслуживание на высоте! Атмосфера супер приятная! Мастер Диана просто офигенная, добрая, милая, профессионал в своей работе! Постоянно хочется возвращаться сюда
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 2 уровня
29 мая
Здравствуйте! Была на лазерной эпиляции у Дианы. Процедура прошла комфортно, мне все понравилось, результат уже заметен. Администратор милашка. Спасибо девочкам.
Посмотреть ответ организации
Марина Ершова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Замечательный салон! Посещаю его с момента открытия. Приветливые сотрудники, отличные руководители! Уютно, тепло, спокойно. Всё расскажут подробно про процедуры, подскажут, помогут определиться с выбором! Проводят отличные акции! И непременно угостят вкусным кофе или чаем с конфеткой. Желаю процветания салону!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Хочется оставить прекрасный отзыв 🩷 Впервые ходила на подобные процедуры и не пожалела 🥹 Кристина у тебя золотые руки 🙏🏻 Массаж был настолько приятным, что я уснула от такого комфорта 😍 и проспала еще дома часа два 😁🙈 Человек с большим опытом и сердцем 🫰 Спасибо что сделали этот день особенным, вернусь через месяц 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Некрасова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Самая уютная студия, которую я посетила за последнее время. Здесь прекрасно всё, Кристина гостеприимная, открытая девушка, внимательный администратор.Прекрасные Наталья, Данияр заслуживают отдельной похвалы. Умеют расположить к себе с самого начала сеанса. Время пролетело незаметно, расслабилась телом и душой. Незабываемая атмосфера ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алия Нурисламова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень атмосферная и эстетичная студия! Доброжелательный персонал! Буду приходить снова и снова! Мне очень понравилось качество оказанных услуг❤️🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алия Мухаметгалеева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
К студии имеется удобный подъезд, в самой студии всегда чисто, девочки угощают горячими вкусными напитками. Сама атмосфера в студии потрясающая, Кристина украшает студию в зависимости какое время года на улице. Самая лучшая студия в Бирске!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кушнир
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Были с мужем на парном массаже, нас сразу встретила улыбчивая и добрая администратор, Кристина. Мастера Наталья и Данияр, большие профессионалы, они смогли найти подход к каждому из нас. Мы смогли расслабиться и кайфануть. После сеанса, дали время насладиться моментом, приятной музыкой и вкусным чаем. Мы очень довольны, обязательно придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень нравится этот салон! Всегда встречает приветливый администратор, в самом помещении уютно и красиво. В салоне все продуманно до самых мелочей вплоть до женских принадлежностей в туалете. Я посещаю услуги лазера, результат увидела сразу после первого посещения
Посмотреть ответ организации
Эльвина Айратовна
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень нравится данная студия. Приятный персонал и хорошее обслуживание. Уютная атмосфера и красивые кабинеты. Нравятся мастера, вижу отличный результат☺️🫶
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Закирова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Прохожу лазерную эпиляцию в данном салоне с сентября. Результатом очень довольна. Персонал очень вежливый. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Энже Рашитовна
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Самая лучшая студия депиляции в г.Бирск ! Сервис на высшем уровне ( всегда все чисто, красиво, уютно , используются одноразовые материалы, предлагают после процедуры вкусные угощения! Сама процедура проходит без боли и дискомфорта! Расположение очень удобное, имеется парковочное место! А цены на услуги очень притяные ! Всем советую данную студию! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Салишева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень хороший салон, удобное расположение. Уютная атмосфера, добрый, хороший, вежливый персонал. Процедура прошла безболезненно. После процедуры угостили кофе со сладостями. Я очень довольна
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калиева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Хотелось выразить восхищение руководителям студии. Это замечательные люди. Кристина любит свое дело и это отражается во всем. Безумно приятная, уютная, чистая студия. Одно удовольствие там находится. Услугу оказали на высшем уровне, без боли и очень быстро, а еще угостили вкусным кофе с конфетками. Желаю процветания вашей студии. Обязательно буду возвращать туда еще ни один раз❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Виденеева
Знаток города 5 уровня
18 мая
Была на процедуре массажа у специалиста Натальи впервые. У меня просто восторг и шок от того,до чего у мастера супер руки и то,что она замечательно проводит сеансы массажа. Однозначно я сюда вернусь многократно. Спасибо большое за мое удовольствие. Вы - лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Зарбалиева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Посещаю студию регулярно с момента ее открытия. Большое разнообразие процедур: ходила уже как на депиляцию, так и на спа всего тела, и отдельно рук. Бережное и заботливое отношение к каждому клиенту. Сервис на высшем уровне: встретят и обслужат как королеву, потом еще чай/кофе/вкусняшки. В салоне царит атмосфера спокойствия и гармонии, чего так не хватает в рутине повседневной жизни. В общем, всем советую, кто любит себя - сходить и сделать себе такой шикарный подарок🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Владимировна
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хорошая студия лазерной эпиляции с добрыми сотрудниками, удобная парковка и вкусные комплименты в виде напитков. Благодарю за качественный сервис
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Осталась в полном восторге от чистки лица. Все прошло очень комфортно, мастер была очень внимательной и заботливой. После сеанса кожа буквально задышала — ощущение свежести и легкости. Отдельно хочу отметить студию: уютная, красивая, с расслабляющей атмосферой. Обязательно вернусь снова, спасибо за классный уход
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Прекрасный салон, чудесная хозяйка и профессиональные мастера!!! Клиентоориентированность 💯 процентов) Очень удобное расположение. Очень много выгодных предложений и абонементов 🩷
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Была на массаже ШВЗ у Натальи и это один из лучших опытов массажа! Благодарю мастера за её сильные, но в то же время нежные руки и прикосновения, удалось расслабиться и насладиться процедурой! Благодарю 🫶🏽 приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
20 апреля
любимое место, приятная атмосфера, вежливый персонал🤲 каждый месяц различные скидки, акции все очень доброжелательные, результат от процедур потрясающий🤍
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Шамыкова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Прекрасный салон, персонал доброжелательный и внимательный , процедура проходит безопасно и безболезненно, эффект уже с первой процедуры
Посмотреть ответ организации
танзиля н.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Место атмосферное и приятное , процедура лазерной эпиляции проходит безболезненно и виден результат уже с первого посещения.
Посмотреть ответ организации
Инна мастер маникюра и педикюра
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отличная студия красоты. Хожу сюда на эпиляцию. Очень вежливые, высококвалифицированные сотрудники. Приятная атмосфера. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Светлана Смит
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
В это студии домашняя, светлая атмосфера! Очень красиво, Замечательные девушки, внимательные ! Результаты от процедур хороший, я конечно только пришла второй раз, но уже заметно. Всем советую, не пожалеете ☺️.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2