Поиск
Маршруты

Шёлк

Обзор
Фото
42
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Эльмира Б.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хотела бы оставить отзыв о данном ателье и о работе мастера Эльвиры. Обратилась с необычным запросом: реставрация винтажной кожаной куртки. Работать с винтажными вещами возьмется не каждый, зачастую много рисков и нюансов. Не верила, что кто-то возьмется мне помочь, но в данном ателье сразу встретила интерес и живое участие. Чувствуется, что в ателье настрой на то, что невыполнимых задач нет, все решаемо, где-то требуется ручная обработка и нестандартные подходы. Мастер обещала звонить и советоваться, если что-то пойдет не так, и придется менять план работы. Все мне в итоге сделали в лучшем виде с первого раза! А главное очень оперативно! Предварительно мы вместе сошлись на сроке ~ месяц, но звонок о готовности поступил уже через неделю! Очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Илья Шмаков_Ярославская область
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Лучшее ателье, которые встречал. Во-первых, самые адекватные цены. Во-вторых, профессиональный подход (не страшно отдать вещь). В-третьих, человеческое отношение (принес штаны, мне сначала сказали, что из-за отпуска и количества заказов сделают только через 2 недели. Но уже через 2 дня позвонили и сказали, что все сделали). Советую, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Анатольевна
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Несколько раз пользовалась услугами ателье, только положительные впечатления. Дружелюбное обслуживание, быстрое исполнение. Нужно было укоротить вещи. Говорят, в течение недели сделаем, но на практике - несколько дней, приходит смс о готовности. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Хвитько
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Ателье очень нравится, работают профессионалы с дизайнерским вкусом !Персонал душевный, всегда подскажут как будет лучше. Обращалась не однократно и всегда получался превосходный результат! Всем рекомендую! Обратившись однажды, это будет постоянное место решения проблем с Вашим с гардеробом.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Когда ты в душе творческая личность, и в закромах лежат остатки ткани, то срочно нужно пустить ее, в нужное русло🧵🪡 Давно в моих планах было сшить детям яркие толстовки для холодных деньков, поэтому ✂чик-чик️🧵🪡вжух-вжух и вышла такая красота 🌸а чтобы не быть как все, они получились именные (с изюминкой💓) Спасибо за выполнение идеи в жизнь Ателье "SILK" и конечно же Наталье Михайловне 🌸
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Горшкова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Дорогие женщины! Мастерскую "Шёлк" на третьем этаже магазина "Мир женщины" на ул. Кирова рекомендую. Мастерство и качество - самые привлекательные черты этой мастерской. Обращалась не раз - и всегда отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Была необходимость подрезать джинсы в очень короткие сроки. Всë было готово на следующий день! Большое спасибо за оперативность и доброжелательность!
1
Посмотреть ответ организации
ирина исаева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Замечательное ателье,обращалась с несколькими заказами - все отлично сделано,профессионально и оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отдала на ушив вещи. Быстрая работа. Качественно. Не первый раз обращаюсь. От души рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Просто прекрасно! Работают профессионалы,мне очень понравилось их дружелюбное и заботливое отношение,заказ выполнили мгновенно,я даже не ожидала)Платье подшили идеально по фигуре и сделали очень приятные комплименты. Рекомендую на все 100%!
Посмотреть ответ организации
яна вислапу
Знаток города 2 уровня
9 мая
Ателье мне понравилось. Работают квалифицированные специалисты. Все сделали по размеру, удобно. Цены приятные. Рекомендую.
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Заменили молнию на куртке. Быстро и качественно. Рекомендую. Мастерам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дед Мороз
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Крутое ателье, у девочек золотые руки и довольно демократичный ценник, за довольно небольшие деньги можно приобрести эксклюзивную вещь
1
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Ателье нарушает режим работы торгового центра! Прихожу за час-полтора до закрытия,ателье уже не работает! Абсолютно безответственно,так как люди могут ехать с другого конца города после работы,в надежде успеть забрать свои вещи!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Минеев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Очень доволен выполненной работой. Чехол сделан аккуратно, строго по размерам. Мастера просто великолепные! Очень рад, что обратился именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Цены приемлемые. Качество на высоте. Жена заказывала пошив свадебного платья. Делали примерно неделю. Сделали всё на высоте)
3
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Отличное ателье! Внимательные и очень профессиональные работники. Заказ выполнен быстро, качественно , все пожелания учтены. Спасибо за хорошую работу и прекрасное отношение! Всем рекомендую это ателье .
4
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Обращался в ателье несколько раз. Девочки всегда выполняют заказ быстро и качественно. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александра Пикулева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Замечательное ателье! Сделали все очень быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Отличное ателье в самом центре города, качественное обслуживание и доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Нехайков
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Очень приятное ателье, современный подход к делу и большой опыт. Сделали аккуратно и чётко в обговорённой срок. Всем доволен, Спасибо!!! Буду ещё обращаться и рекомендовать Вас!
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Старцева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Благодарю ателье «Шелк» и Наталью за прекрасно выполненную работу по пошиву штор. Все идеально было сшито и подобран размер правильный. Спасибо за ваш профессионализм. 🩷🩷🩷🩷🩷
3
Посмотреть ответ организации
Лёля Миронова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Мастера - рукодельницы, знающие своё дело на более чем отлично! Привожу изделия только сюда. Творческих успехов!
2
Посмотреть ответ организации
С
Страхова Юлия
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Ателье мне очень нравится. Обращаюсь достаточно часто. Все делают очень качественно и цены не высокие, а также удобное расположение. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Обратился с пошивом чехла, сделали очень качественно. Спасибо Наталье Михайловне и её портным за качественно проделанную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Волшебное место. Быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Только самые лучшие слова женщинам которые работают в этом ателье, очень позитивные гостеприимные с золотыми руками, очень благодарен им за помощь, огромнейшее вам спасибо, с удовольствием приду к вам ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербань
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Сделали все качественно и быстро. Цены адекватные, удобно что близко к месту работы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Германов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Все сделали быстро, качественно, и не дорого очень благодарен.
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличное ателье!
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Это какой то кошмар. Решила зайти узнать стоимость работы и спросить делают ли они вышивку. Мне было сказано что вышивальщица в отпуске. Ладно, Бог с ними, в другом месте узнаю Спросила сколько будет стоить ушить джинсы, на что мне сказано было «а я то откуда знаю че тебе надо там сделать, ушить в поясе, по бокам, или штанину перешить» Нет, простите пожалуйста, а я откуда должна знать что расценки зависят от этого? Откуда я должна знать что ушивают не в одном месте (как я думала изначально), это что моя работа? Или я училась на швею? Зачем хабалить и грубить, нормально разговаривать вообще не умеет Девушка которая стояла рядом как то пыталась сгладить обстановку и просто мило сказала «приходите, мы с вами все измерим и я вам точно скажу» А эта женщина в возрасте, ну, мягко говоря, была не совсем вежлива. Хотелось конечно ответить тем же, не смогла просто потому что человек куда старше
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Девушки нашли решение нестандартной ситуации за адекватную цену. Благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Очень добрые люди все понравилось спасибо Вам большое! Все Вам доброго!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Отличный сервис💕
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2