Поиск
Маршруты

Сикса

Обзор
Фото
30
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Charmel
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Прекрасный магазин, в ассортименте популярные позиции, что чаще всего и хочется взять. Цены для такого формата максимально демократичные, особенно вспоминая что сам магазинчик находится в самом центре. Очень надеюсь что Сикса сохранит приятные цены и хороший ассортимент на долгое время, а также желаю процветания сети!
1
Admin+
Знаток города 18 уровня
9 апреля
Мне вот не очень повезло, похоже попал на просрочку, купил какие-то моти попробовать, но они оказались с каким-то старым вкусом, дат на них я не нашел, учитывая что ваш потребитель в основном дети, прошу вас так не делать впредь, как нибудь зайду к вам с более тщательной проверкой.
3
Артем П.
Знаток города 7 уровня
16 января
Это не магазин, это ларёк, в котором, от силы, пара десятков категорий товаров. Штук пять наименований лапши, одни и те же снеки из соевого мяса, чипсы и конфеты. Сюда не стоит ехать за действительно интересными позициями по типу тысячелетних яиц, куриных лапок, орехов, тофу, грибов, чая - ничего этого тут нет. Как и ценников на некоторых товарах.
7
23
Посмотреть ответ организации
Лиза М.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень классный магазин с приятными ценами✨Кто хочет попробовать азиатские сладости и соевое мясо, не потратив при этом много денег-это место для вас
1
Яна Берч
Знаток города 3 уровня
16 февраля
случайно наткнулась на этот магазинчик, решила заглянуть и была очень приятно удивлена: достаточное количество товаров по ооочень приятным ценам. да, нет каких-то гипер странных вещей, но я не считаю это минусом. очень рекомендую попробовать виноградное желе в пакете. очень жалею, что взяла так мало товаров, обязательно вернусь еще!
3
Посмотреть ответ организации
Xxxxx
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Все здорово,много снеков по очень хорошим ценам,но персонал не очень понравился. На кассе ни поздоровалась,ни попрощались,ни сказали хорошего дня хотя с нашей стороны было приветствие,прощание и пожелание хорошего дня
2
1
Антон
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Все понятно, покупать приятно! Сохраните такой же низкий ценник и вы безупречны! Кстати в магазине 2 кассы-одна вторая параллельно выходу, сам не сразу заметил. В большой очереди сэкономит время
Alina
Знаток города 23 уровня
30 января
Интересный магазинчик всяких зарубежных товаров.
2
Посмотреть ответ организации
gfifan gfifon
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Очень дешего и вкусно, рекомендую цены ну очень низкие, разные вкусные сладости, закуски, чипсы, есть даже лапша разных видов по низкой цене, приветливый персонал может порекомендовать по вашему вкусу, спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Джуана Королёва
Знаток города 5 уровня
6 июня
Классный магазин: большой ассортимент азиатских снеков и очень низкие цены ✨
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
8 марта
Прикольное интересное место.Зашли случайно,во время прогулки по Арбату.Купили немного,попробовали.И через пару часов вернулись и докупили то,что нам понравилось.
1
Аделя
Знаток города 7 уровня
21 января
Ассортимент не очень большой, зато цены очень приятные 👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Видели крысу прямо в витрине!!! просто ужас, хотели зайти, но передумали брр, будьте осторожнее!!!
2
Art R
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Отличные цены и ассортимент! Хоть кто-то додумался азиатские товары выставить по адекватным ценам!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Смехнов
Знаток города 11 уровня
4 января
Хороший магазин с адекватными ценами!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Пш
Знаток города 4 уровня
18 января
Самое приятное-цены и соответственно формат очень понятный
1
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 25 уровня
12 января
Низкие цены! Снэки по 28₽!!! Вкусно огромный выбор
2
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 9 уровня
11 марта
самый дешевый магазин китайский сладостей кайф
Ilia Strelkov
Знаток города 2 уровня
14 марта
Лучшие цены Магазин бомба
  1. 1
  2. 2