Поиск
Маршруты

Торговый комплекс Сидней

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
275 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Владимировна Я
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Торговый комплекс,в простонародье называем Титаник)учитывая его внешний вид.Много магазинчиков, Эльдорадо,галамарт,доброцен,и многое,многое другое.На втором этаже(справа от входа),расположен ремонт сотовой и бытовой техники,который очень порадовал своим сервисов,компетентными сотрудниками,ценами, быстротой и качеством работы!
3
1
Михаил Никитин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Удобное месторасположение! Есть всë, от одежды и техники, до галамарта))
3
1
ЕленА
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
В ТК расположены магазины Галамарт и Доброцен, мелкие отделы с разной мелочевкой, отделы Фрукты сухофрукты и мясо. Выше по лестница одежда и ремонт техники.
4
1
Николай Морозов
Знаток города 7 уровня
23 января
Крытый рынок! Просто заходил время скоротать, прошёл по магазикам... Ну цены приятные...
1
Лариса Коломина
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Магазин на троечку, качество и выбор товаров так себе, плюс только цены низкие
5
Валентина Шаталова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Покупала кондиционер, очень довольна.. Очень приветливый персонал.
4
2
Тимур
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Нормальный комплекс можно приодется а также купить продуктов а также технику и электронику и все это в одном месте удобный подезд есть парковка.
4
1
nadir Gumerov
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Раньше было больше выбора час почти нет не чего все закрыли.
1
1
Natalia Ternova
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Здание хорошее, но внутри ничего нет, какие то маленькие никому ненужные отделы. Думаю, что люди туда приходят только в галамарт или эльдорадо.
6
4
Евгений Пожников
Знаток города 16 уровня
1 января 2020
Обычный ТЦ с тремя большими сетевыми магазинами. Эльдорадо, Пятерочка, Галломарт. Много небольших отделов, мясной рынок. Большая парковка и обычный рынок
5
Шамиль Мухамадиев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Зашли, удивились скудности ДНС и вышли. Странный ТЦ.
3
Роман Юрьевич
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Четко
1
1
владимир слесарев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Мне нравится
3
1
С
Светлана Зязева
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Помещение большое, а что внутри, кроме Эльдорадо и Галамарта никакой пользы нет.
5
2
Татьяна Зорина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Все отделы супер
1
1
Юлия Маслова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Непонятное место, неудобное расположение, не понятно, для чего оно вообще там и кто туда ходит
5
2
ольга
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Не плохой ,но к сожалению галамарт там закрыли , с ним было лучше
3
1
Татьяна Перескокова
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2021
От мясного ряда осталось, смешно смотреть
5
Степан Черный
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Типичный советский ЦУМ, только с парой больших отделов. Ничего примечательного, но и плохого тоже ничего.
3
1
Ирочка
Знаток города 18 уровня
22 мая 2021
Часто там бываю. Популярный торговый центр в городе. Рекомендую.
5
1
Жанна Ф.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Полупустой торговый центр
5
Алена Малахова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Лесенки можно убиться,,позор кто держит этот магазин.Вонища как на вокзале..Правда не приятно.Не обижайтесь на отзыв и примите к сведению
5
1
Валентина Р.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Отличное место для покупок
8
2
Марина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
На четверочку
1
Сильвио Берлускони
Знаток города 15 уровня
20 мая 2018
Эльдорадо и продуктовый рынок, все на уровне, все есть в одном месте.
8
1
Константин Максимов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Если хотите посмотреть на торговый центр какой он должен НЕ быть, заходите, посмотрите, а если честно в вполне сносно,
4
1
Наталья Сорокина(подковырова)
Знаток города 3 уровня
5 октября 2018
Во время дождя не попасть на территорию комплекса, всё затапливает
7
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Все отлично ,
4
1
Мансур Фарухшин
Знаток города 15 уровня
22 января 2020
Пустой на наличие продаж
6
Серый VoLk
Знаток города 27 уровня
24 июля 2020
В простонародье Титаник.От продуктов до Эльдорадо.
5
1
ОльгаВ М
Знаток города 19 уровня
6 января 2022
Много всяких отделов
4
1
настя муллагариева
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
В этом ТЦ только галамарт куда можно зайти.
5
Ирина Р
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Отличный комплекс, много чего можно купить и главное все в одном месте.
6
2
Владимир Попов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Всё найдёшь, что хочешь.
4
2
Наталья Островская
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2020
Много что интересного
3
2
Galina P.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Главный вход на мой базар родной Сидней
4
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Хороший выбор
9
2
Андрей Алексеев
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
как корабль назовешь, так и поплывет. а переименовывать уже поздно.
3
1
Михаил М
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
как уже сказал, лучше строительный сделать рынок и почему нельзя сделать нормальные ступени. или за аренду денег еле на з/п хватает?
5
1
Артемий С.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2018
Китайский рынок)
7
2
FAW
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Да грустно все это. Нужны заводы и фабрики....
5
2
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Если бы Титаник не переименовали в какой то задрипаный Сидней посвил бы 5 звезд
7
1
  1. 1
  2. 2