Поиск
Маршруты

Сицилия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
132
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Арина Никулина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Была в этом салоне на стрижке и окрашивании у Эльсинги, пришла со старым рыжим окрашиванием, ушла с красивым цветом волос , который себе и представляла. Осталась очень довольна! Так же приходила на маникюр к Яне, делала наращивание, получилось красиво и продержались ногти почти 4 недели без единого скола, наверное и еще ходила бы дольше. Атмосфера в салоне приятная, расположение удачное, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
23 января
Посетила прекрасный и очень уютный салон Сицилия! Была у мастера Елизаветы. Это настоящий профессионал своего дела, который делает маникюр/педикюр ювелирно и аккуратно. Любой дизайн выполняется идеально. Атмосфера в салоне располагает к отдыху, а результат работы радует еще очень долго. Теперь за прекрасными ноготочками только к Лизе 😇
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Сегодня посетила данный салон. Цель - стрижка. Нашла его на Яндекс картах, позвонила и тут же записалась. Попала к мастеру Эльсине. Добрая, общительная, девушка. Выслушала мои пожелания по стрижке, порекомендовала свои корректировки по стрижке. В итоге получилось очень здорово! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Каролина Данилова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Самый лучший салон 😍была у мастера Эльсинги на прическе,окрашивание,стрижке ,сделала из меня конфетку❤️ мастер своего дела ,очень квалифицированная и грамотная ,советую всем 😍 также хотелось бы отметить администратора ,очень хорошая девушка ,вежливо обращается с клиентами ,этот салон заслуживает 5 звезд ⭐️ буду ходить в него постоянно 🤍
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малевич
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Отличная студия красоты! 🥰Уютная атмосфера, внимательные мастера, напитки на выбор от ароматного кофе до изысканных коктейлей, демократичные цены. Мастера подобрали идеальный уход — я в восторге! Процедура прошла идеально. Искреннее ощущение, что здесь действительно заботятся о клиентах. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подругам!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Сегодня мы посетили салон уже во второй раз. По-прежнему остались довольны. Красивый, уютный интерьер, приветливый персонал. В целом дружелюбная атмосфера. Сделали модную стрижку сыну у мастера Дарьи. После стрижки его угостили чаем с конфетами). Я в это время успела сделать стрижку себе. Отлично провели время и с пользой)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Черницова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Сегодня посетила студию Sicily. Делала стрижку и окраску на длинные волосы. Мной занималась мастер Эльсинга. Огромное ей спасибо, вот поистине мастер своего дела, помогла и с выбором цвета и со стилем причёски. Осталась очень довольна и встречей и обслуживанием. Уютный интерьер, приветливый администратор, приятная атмосфера. Планирую и в будущем посещать этот салон. Ещё раз спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
V
vrhs Gghg
Знаток города 2 уровня
16 апреля
была в первый раз на маникюре у мастера Яны. внимательная и вежливая девушка, мастер своего дела ) с собой предложили сделать лимонад или кофе как комплимент от салона. все очень понравилось, обязательно приду еще )
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Глазунова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Первый раз пришла и сразу при входе, и с первых слов мастера поняла, что я здесь останусь на постоянной основе, очень крутой сервис, качественный маникюр, приятные цены, спасибо мастеру Яне
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Рекомендую мастера Эльсингу, она идеально подобрала форму, длинну и цвет волос. Она сразу увидела, то что я бы хотела, даже без детального опроса, это впечатлило меня. Огромное спасибо! Теперь у меня есть мастер, которому я доверяю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Очень понравился салон!!! Всё чистенько, красиво, девочки приветливые 🥰 Сразу предложили чай- кофе ☕ Была на процедурах у Аревик( уходовые процедуры лица) и Александры (оформляла брови), планирую ещё сходить на маникюр и на массаж 😍 Теперь я ваш постоянный клиент ☺️😍
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Башмаков
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Побывала в салоне, я восторге!!! Была у косметолога Аревик делала комбинированную чистку лица, все сделали очень качественно. Я довольна! Заодно решили освежить стрижку, попала к Эльсинге !!! Она просто богиня в своём деле!!! Очень быстро и качественно подстригла)))) Спасибо за то что вы есть!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
СЕВ ТЦФТО Наталия Александровна Сорокина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Невероятное место,где можно получить просто все - от чашки ароматного кофе до самых наилучших бьюти-услуг! Уютная обстановка ,профессионализм, мастерство,а также за прекрасное настроение- это визитная карточка салона! Перине и Саше отдельное спасибо за приносящую радость людям и творение красоты))) Успехов и побольше благодарных клиентов!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Мне нужно было срочно сделать стрижку. Обзвонила все салоны вокруг дома, только здесь было свободно. Вообще не пожалела, что выбрала этот салон. Была у мастера Эльсинги. Человек знает своё дело! Думаю, что буду ходить теперь только к ней, т.к. она сделала качественную стрижку и знает теперь мои волосы и желания.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Сделала эпиляцию у мастера Перины осталась очень довольна! Процедура оказалась вполне комфортной и качественной. Очень приятный человек и отличный специалист) Мастер очень внимательный и аккуратный. Всем советую посетить этого замечательного мастера!🌸
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень понравился салон, расположение и сервис! 😍Осталась довольной и под впечатлением, работают очень приятные девушки!😊 Процедуру выполнили очень аккуратно и качество. Результатом осталась довольна. Нежным, легким макияжем и укладкой с объемом.😍 Спасибо вам подняли настроение на целый день!
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тузуева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Живу постоянно не в Ярославле, но часто здесь бываю, и уже стала постоянным клиентом студии Сицилия. Какая там благоприятная атмосфера! Все мастера - профи! Эльсинга, Яна, Перина, благодарю вас за вашу работу и профессионализм. Последний раз провела у вас 4 часа, но уходить не хотелось. Желаю вам успехов и процветания! Люблю вас всех!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Замечательный салон, очень вежливые мастера! Была на стрижке у Эльсинги, осталась довольна! Мастер учел все пожелания, посоветовал уход за волосами.
Посмотреть ответ организации
Наталья Королькова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Крутой салон!! Классные мастера!! Широкий спектр услуг и качественное обслуживание с квалифицированными и компетентным мастерами. Отдельное спасибо мастеру Яне за ногти  и Эльсинге  за волосы  - они лучшие в своем деле!
2
Посмотреть ответ организации
Туся Пуся
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличное место! Все новое, чистое, красивое, очень приятно там находиться! Посетила салон уже три раза, массаж, маникюр и брови! Все мастера профессионалы своего дела и очень заботливые. Буду продолжать посещать салон. Рекомендую!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Спасибо большое мастеру Наталье за потрясающие ресницы!!! Одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять! Большое спасибо Наталье и студии SICILY, за теплую атмосферу, качественную работу мастеров и потрясающие результаты))) Я нарастила ресницы, сплю в подушку, ухаживаю за ними, и не крашусь тушью! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Деревянко
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Была в студии СИЦИЛИЯ очень понравилось! Большие кабинеты, все светлое, красивое. Мастер Перина просто умница. Ушла с прекрасным настроением и идеально гладкой кожей. Вы правда самые лучшие! Еще раз спасибо))😘
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Вчера наращивала ресницы, очень красивый, уютный салон красоты. Очень приветливые сотрудники!!! Мастер по ресницам очень приятная девушка, прекрасно нарастила ресницы, по результату носки ресниц пока ничего не могу сказать, так как делала только вчера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арефьева Алиса
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Очень понравилась атмосфера салона и качество услуг. Делала наращивание ногтей у мастера Яны, в уютной комфортной обстановке, быстро и качественно. Рекомендую всем, особенно, кто живёт или работает поблизости🙋‍♀️ еще у них супер солярий 💁‍♀️❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
виктория смирнова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Была там у мастера бровиста, довольна безмерно её работой. Адекватная цена и шикарный результат. Очень приятная атмосфера в салоне, девочки очень клиентоориентированы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шельниковская
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Посетила салон и осталась довольна! Профессиональная стрижка и окрашивание, уютная атмосфера и внимательные мастера. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Карапетян
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Лучший в городе салон красоты всем рекомендую.Был там на чистке лица у Косметолога Аревик все прошло очень комфортно,приятно.Спасибо девочки, удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями, салон красоты уютный, как для богатых, с приемлемыми ценами, как для друзей, с приятными мастерами, видно, что делают свою работу со всей душой. Всем рекомендую ❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Была в салоне на окрашивании у мастера Эльсинги. Она прекрасно справляется со своей работой, точно понимает запрос клиента. Эльсинга не только хороший мастер, но и чудесный человек! Впечатления от салона положительные и только. Я точно нашла место, которое буду посещать ещё не один раз! ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хороший салон! Была на депиляции у Перины. Отличный мастер! Сделала всё аккуратно, результатом очень довольна! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Замечательный салон! Чисто ,уютно и очень комфортно! Персонал доброжелательный и вежливый 👍👍👍. Была у косметолога на приёме очень довольна оказонной услугой!!Спасибо вам девочки, успехов 🌹🌹🌹 и много клиентов
4
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Супер место, отличный сервис и мастера-профи, персонал весь доброжелательный, поднимающий настроение! Атмосфера создана для приятного расслабленного времяпрепровождения для дам, уютно и просто кайфово)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мурыгина
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Уже давно выбираю этот салон красоты, один из лучших в городе 100%. Тут персонал классный. уютно, удобная запись те процедуры, которые довелось посетить все супер. Поэтому 5 звезд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя ярошко
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Салон замечательный, очень комфортно, персонал вежливый, всё оформленно уютненько, качественная работа за приятную цену, девчонки всем советую, не пожалеете 💋❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Баранова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Была у Яны на маникюре. Все прошло просто супер! Бала первый раз, комфортно, учли все мои пожелания. Результат великолепный. Спасибо огромное❤️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Ходил в салон на оформление бровей, очень понравился результат, девушка Александра приятная и милая, знает своё дело. Рекомендую этот салон.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лейла амарян
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Наконец-то сегодня была в салоне Sicily на депиляцию... Все очень понравилась 👍рекомендую. Он был чистый и уютный салон хорошие услуги 🌹🌹🌹🌹
5
2
Посмотреть ответ организации
Lena Kabanova
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Волшебный салон, девочки приветливые, организованные, очень вежливые и с трепетом подходят к пожеланиям клиента🙏🏼 Однозначно буду советовать подружкам и сама приду еще ни раз❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Я довольна своими бровями впервые за много лет, и это только благодаря вашей работе. Спасибо за профессиональную коррекцию и окрашивание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Seva
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Огромное спасибо за идеальные брови! Мастер-настоящий профессионал: аккуратно, красиво и с учетом индивидуальных особенностей. Очень комфортный процесс, стерильные инструменты, приятная атмосфера. Брови выглядят естественно и ухоженно. Все подружки спрашивают, где делала) Обязательно приду еще, очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Никитин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Прекрасный салон, чудесная атмосфера! Замечательно все от администратора до мастеров! Рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
кис кис
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
очень понравилось, спасибо большое,хорошая атмосфера в салоне,хорошее обслуживание, замечательный коллектив
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана Усоян
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Сегодня посещала салон красоты SICILY. Осталось довольна персоналом 🌹это было мое не последнее посещение в этот шикарный и ухоженный, и уютный салон 💓💓💓💓🩷🩷🩷🩷
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Замечательное место, приветливый персонал. Хочу так же поблагодарить мастера за профессионализм и внимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Карапетян
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Очень приятное место сходил бы еще на процедуру к косметологу кожа стала мягкой и влажной
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Прекрасный салон всё на высшем уровне, Эльсинга мастер своего дела всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Аня Ккк
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Салон просто шикарный! Всё аккуратно, чисто, очень уютно. Персонал лучший просто. Самый любимый салон❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лисицына
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Замечательный салон, хорошие мастера, понимающие! Однажды пришла, очень понравилось. Никогда не хочется уходить)
3
1
Посмотреть ответ организации
Elsina Danilova
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Самый шикарный и лучший салон в Ярославле, очень хороший и профессиональные мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Томилова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Ходила к девочкам на маникюр, всё понравилось, сейчас постоянно к ним хожу. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2